Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Парубий высказался о задержании Рубана

Добавлено:2018-03-12 16:37:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Парубий высказался о задержании Рубана»
Оружие, изъятое при задержании руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, демонстрирует уязвимость парламента к подобного рода атакам. Об этом во время брифинга заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий, передает корреспондент УНН. "Это оружие, которое было изъято (при задержании Рубана - ред.), демонстрирует, каким может быть уязвимым украинский парламент к подобного рода атакам... Эта уг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В сети сообщили о задержании Владимира Рубана

Рубана задержали на выезде с оккупированной территории...

Геращенко рассказал об оружии, изъятом при задержании Рубана

По его словам, это была уже вторая поставка из ОРДО  ...

"Оружие из "ДНР" – это глупость. Его и на украинской стороне хватает". Силовики рассказали, что думают о деле Рубана

Сотрудники украинских спецслужб рассказали "Стране", что они думают о задержании с целым арсеналом оружия руководителя штаба общественной организации "Офицерский корпус" Владимира Рубана. Юрий, старший офицер СБУ, киевский главк: "Очень странная история с задержанием Рубана. Сразу возникает вопрос по линии защиты – якобы Рубан вез обратно через КПП мебель, а ......

Грицак о задержании Рубана: Предотвратили масштабнейший теракт

Уровень угрозы теракта, по словам главы СБУ, был самым большим за все время независимости Украины...

Експертиза визначить, чи могла зброя Рубана знищити будівлю Ради

У кримінальному провадженні щодо нардепа Надії Савченко та керівника Центру звільнення полонених «Офіцерський корпус» Володимира Рубана призначили експертизу щодо можливості знищення будівлі парламенту зі зброї, яку вилучили у Рубана....

Парубий назвал главную цель Путина в Киеве

Украинские спецслужбы сорвали серию терактов в Киеве, задержав Рубана с огромным арсеналом оружия...

Шуфрич про затримання Рубана: Це конкуренція між угрупованнями, які заробляють на конфлікті

Затримання Володимира Рубана це наслідок конкуренції між угрупованнями, які заробляють на торгівлі зброєю. Мова йде про спецслужби і окремих представників Міноборони. Виглядає на те, що Рубана просто злили і один конкурент вдарив іншого....

ГПУ завершила слідство у справі Рубана і Савченко

Генеральної прокуратури України завершила досудове розслідування у кримінальному провадженні щодо народного депутата України Надії Савченко та керівника Центру звільнення полонених "Офіцерський корпус" Володимира Рубана. Про це повідомив УНН адвокат Рубана Валентин Рибін....

СБУ провела обшук у квартирі Рубана

У ЗМІ показали протокол обшуку квартири Рубана. ...

Угроза агрессии России не исчезла, - Парубий

Руководитель украинского парламента Андрей Парубий заявил, что агрессия и имперские привычки Российской Федерации порываются вернуть нации, сражающиеся за свою независимость. Он так высказался во время выступления на заседании Сеймаса Литовской Республики....

Суд залишив Рубана під вартою

Апеляційний суд Києва залишив керівника центру "Офіцерський корпус" Володимира Рубана під вартою. Таке рішення оголосив головуючий суддя у залі суду, передає кореспондент РБК-Україна. Так, суд у ході засідання, сьогодні, 20 березня, ухвалив апеляційну скаргу сторони захисту Рубана залишити без задоволення.  "Ухвалу Шевченківського суду у відношенні підозрюваного Рубана Володимира про запобіжний захід залишити без змін, клопотання захисту залишити без задоволення......

В СБУ рассказали, как продвигается дело "Савченко-Рубана"

Осуществляется обзор и анализ документов и предметов, изъятых по месту жительства и работы Рубана и Савченко...

Суд не поверил Савченко и оставил Рубана под стражей

Апелляционный суд Киева оставил Рубана в СИЗО до 6 мая...

Бойовики не допускали до заручників нікого, крім Рубана - Геращенко

Заступниця Парубія розповіла про низку підозрілих речей у поведінці Рубана....

Савченко подала до суду клопотання щодо взяття переговорника Рубана на поруки

Нардеп прийшла на розгляд апеляції у справі Рубана....


Cгенерировано за 0.008626 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств