Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Великобритания поддержала идею продления санкций против России

Добавлено:2018-03-12 14:08:04
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Великобритания поддержала идею продления санкций против России»
Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии поддерживает продление санкций против Российской Федерации. В сообщении Посольства Великобритании в Украине в Facebook говорится, что санкции нужно сохранять до возвращения Крыма в Украину. ”Четыре года назад Россия начала аннексию Крыма и с тех пор навязывает свое влияние населению. Мы и в дальнейшем будем поддерживать санкции в отношении России из-за аннексии Крыма, пока полуостров не верн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Д.Кэмерон: лидеры G7 согласились относительно важности продления санкций против РФ в июне

КИЕВ. 27 мая. УНН. Лидеры стран "Большой семерки" (Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, США и Япония) согласились относительно важности продления санкций против России в июне. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон по итогам заседания с коллегами в G7 в Японии, передает УНН. "Что касается России G7 согласилась относительно существенного значения продления санкций в июне. G7 считает, что существующие санкции должны действовать до тех пор, пока минские соглашения не будут полностью реализованы", - отметил Д.Кэмерон в Twitter. Напомним, лидеры G7 выступили за сохранение санкций действующих в отношении России, принятых после присоединения Крыма....

Саммит G7: Украина ждет продления санкций против России на год

Об Украине на Сицилии будут говорить в контексте санкций против РФ...

Туск заявил о возможном продлении санкций против РФ на полгода

Проукраинскую позицию в вопросе продления санкций против РФ в Европе занимают Польша, Литва, Латвия, Эстония, Швеция, частично Великобритания...

Туск примет решение о порядке продления санкций ЕС по России – Могерини

Евросоюз увязывает продление санкций ЕС против России с полным выполнением Минских соглашений...

Туск определил дату и срок продления санкций против России

Продолжительность ограничительных мер должна быть четко связана с выполнением Минских соглашений, подчеркнул глава Совета ЕС...

Порошенко подчеркнул важность продления против России санкций

Единственной вероятной реакцией мира должно быть продление санкций против России. ...

Премьер Венгрии заявил, что автоматического продления санкций против России не будет

Орбан также призвал к лучшим отношениям между Евросоюзом и Россией...

Польша и Великобритания поддержали сохранение санкций против России

Британский и польский министры иностранных дел обсудили ситуация в Украине...

В ЕС вскоре обсудят вопрос продления санкций против России

Уже на следующей неделе в Европейском Союзе пройдут обсуждения о продлении санкций против 153 физических лиц и компаний, которые были введены из-за агрессии России против Украины. Об этом написал журналист Рикард Йозвяк. Как сообщил источник, вопрос должен быть решен до 15 сентября. "Чиновники ЕС проведут на следующей неделе дебаты относительно продления на 6 месяцев санкций против 153 физических лиц и 40 компаний. Дедлайн обновления: 15 сентября", – говорится в сообщении журналиста. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181082.html ......

Латвия поддержала введение новых санкций против России

Предлагаемые ограничения касаются: предприятий оборонной сферы, товаров двойного назначения, чувствительных технологий, связанных в основном с энергетикой и эмбарго на нефть и оружие...

Шесть стран ЕС сомневаются в необходимости продления санкций против РФ - Reuters

Как отмечается, среди убежденных сторонников продления санкций – Швеция, страны Балтии и Польша, чей голос был ослаблен решением Великобритании выйти из ЕС...

Европейские страны и США обсудят продление санкций против России

Лидеры пяти стран ЕС и президент США 18 ноября обсудят вопрос продления действия санкций против России...

На следующей неделе в Евросоюзе обсудят продление санкций против России еще на полгода

На следующей неделе в ЕС пройдет обсуждение продления санкций против 153 физических лиц и компаний за агрессию России против Украины...

Дипломат объяснил, почему Турция не поддержала санкции против РФ

Посол Турции в Украине назвал три причины, по которым его страна не поддержала введение Евросоюзом санкций против России...

Все члены Евросоюза согласны продлить санкции против РФ

Все 28 лидеров поддерживают идею продления санкций на ближайшие шесть месяцев...


Cгенерировано за 0.103391 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств