Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США Путина обвинили в антисемитизме

Добавлено:2018-03-11 21:12:53
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В США Путина обвинили в антисемитизме»
Владимир Путин Упоминание президентом России Владимиром Путиным евреев в котексте вероятной их причастности к вмешательству в выборы в США, вызвало шквал обвинений в антисемитизме в его адрес. Об этом сообщает УНН со ссылкой на подборку твитов, опубликованную Голосом Америки. "Отвратительные слова Путина заслуживают осуждения. Твердого и немедленно со стороны мировых лидеров. Почему молчит Трамп? Нельзя терпеть нетерпимость", - пишет сенатор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анелька обвинили в антисемитизме

Французский нападающий "Вест Бромвича" Николя Анелька обвиняется в антисемитизме. Английская футбольная ассоциация ведер расследование относительно жеста, который 34-летний форвард продемонстрировал, празднуя забитый гол в матче с "Вест Хэмом" (3:3)....

Украинского консула в Германии публично обвинили в антисемитизме

Глава МИД Климкин уже отреагировал на обвинения в сторону украинского дипломата....

Военные моряки Украины обвинили Путина во лжи

Командование Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины "Славутич" и "Тернополь" обвинили во лжи президента России Владимира Путина...

Путина обвинили в нарушении Конституции РФ

Российский президент не имел права отправлять действующих военных за рубеж без согласия Совета Федерации, пишет Немцов...

СМИ обвинили Путина в личном вмешательстве в выборы в США

Журналисты ссылаются на данные разведки, которая уверяет, что доказательства против президента РФ "почти неопровержимы"...

В МВД ответили на обвинения американцев в антисемитизме

Украинское МВД отвергло обвинения американских конгрессменов в финансировании антисемитизма...

Главные новости мира и Украины за выходные (10-11 марта 2018 года)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за выходные (10-11 марта 2018 года). Латвия, Литва и Польша выступили против "Северного потока-2" Руководители парламентов Польши, Литвы и Латвии подписали письмо председателям парламентов европейских стран, в котором высказались против строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом спикер Сейма Польши Марек Кухцинский сообщил в Twitter. В США Путина обвинили в антисемитизме Упоминание президентом России Владимиром Путиным евреев в котексте вероятной их причастности к вмешательству в выборы в США, вызвало шквал обвинений в антисемитизме в его адрес. В Китае разрешили пожизненное правление главы КНР Парламент Китая разрешил пожизненное правление главы КНР. Отныне лидер государства Си Цзиньпин смоежт оставаться на этом посту на неограниченный срок. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184841.html ......

Депутата из Курска после критики Путина обвинили в экстремизме

В отношении депутата Курской областной думы Ольги Ли возбуждено уже второе уголовное дело после ее критики в адрес президента РФ Владимира Путина...

У Путина обвинили Украину в нарушении Договора о дружбе с РФ

У Путина обвинили Украину в нарушении Договора о дружбе с РФ...

Financial Times обвинила «Свободу» в антисемитизме

Financial Times обвинила «Свободу» в антисемитизме...

Севастопольские офицеры обвинили Путина во лжи

Возмущение вызвало заявление о том, что российские военные не вмешиваются....

Путина обматерили с трибуны Рады

Президента России обвинили в гибели людей под Волновахой....

В Кремле считают, что Минский процесс зашел в тупик

У Путина обвинили Украину в невыполнении договоренностей....

Прокуратура Франции заинтересовались соратником подруги Путина

Шатийона обвинили в мошенничестве во время выборов в местные органы власти в предыдущие годы...

Штаты обвинили Путина в коррупции

Министерство финансов США обвинило президента России Владимира Путина в участии в коррупционных схемах. Такое заявление в интервью BBC сделал официальный представитель ведомства Адам Шубин, отвечающий за санкции в отношении России, сообщает tvrain.ru. Он подчеркнул, что США "уже много лет" знали о причастности российского президента  к коррупционным схемам. BBC отмечает, что ранее ......


Cгенерировано за 0.011785 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств