Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики срывают договоренности и продолжают обстрелы украинских военных

Добавлено:2018-03-11 19:52:10
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Боевики срывают договоренности и продолжают обстрелы украинских военных»
Обстрелы в зоне АТО В пресс-центре штаба АТО сообщили, что боевики российско-оккупационных войск продолжают осуществлять обстрелы позиций сил АТО, срывая договоренности о полном прекращении огня. С начала суток зафиксировано три обстрелы позиций украинских защитников, пишет УНН "В частности, на Луганском направлении противник из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вел огонь по нашим укреплениям в районе населенных пунктов Троицкое, Луганское...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики продолжают обстрелы позиций украинских военных

Среди украинских бойцов есть  потери...

Боевики продолжают выдавать собственные обстрелы за огонь украинских военных

Обстрелы позиций украинских военнослужащих продолжаются...

Сегодня боевики 26 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе

Незаконные вооруженные формирования продолжают нарушать Минские договоренности, с начала суток боевики 26 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в facebook в пятницу вечером. На Донецком направлении под вражеские обстрелы из 122-мм артиллерии трижды попали украинские военные в Невельском. Из минометов калибра 82 мм боевики били по ......

Боевики ДНР продолжают обстрелы Горловки: погиб мирный житель

Боевики ДНР продолжают провокационные обстрелы и пытаются вернуть поселок «Чигири», который перешел под контроль ВСУ. Террористы продолжают массированные обстрелы по позициям украинских военных и жилым районам. Так, вчера, 16 мая 2018 года боевики ДНР обстреляли поселок Гольмовский, который находится на территории Горловки, при этом снова обвинили в обстреле ВСУ. В результате массированного ......

За время режима прекращения огня погибло 119 человек - МИД

Несмотря на договоренности, боевики продолжают обстрелы, сопровождающиеся гибелью украинских военных и мирных жителей в зоне АТО...

Боевики вели обстрелы на всех направлениях донбасского фронта - пострадали 6 украинских военных

В зоне АТО боевики продолжают обстрелы украинских позиций с применением тяжелого вооружения. За минувшие сутки зафиксировано 80 обстрелов. В результате пять военных были ранены, а один травмирован. Об этом сообщил пресс-центр АТО в Facebook. На Мариупольском направлении из минометов различных калибров боевики обстреливали Красногоровку, Новотроицкое, Водяное, Марьинку, Павлополь и ......

Боевики продолжают обстрелы украинских военных - пресс-центр АТО

Несмотря на обстрелы, позиции украинских военнослужащих остаются под контролем сил антитеррористической операции...

Боевики продолжают вести обстрелы из минометов в Дебальцево - штаб

КИЕВ. 19 декабря. УНН. Боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных в Дебальцево из минометов. Об этом в комментарии УНН сообщили в пресс-центре штаба АТО. "Продолжаются обстрелы (в Дебальцево - ред.). Из 120-мм минометов периодически продолжают обстреливать наши позиции", - отметили в пресс-центре штаба. Напомним, во время наступления боевиков на Светлодарской дуге по позициям украинских военных было выпущено 34 снаряда калибром 122-мм и 694 мины калибром 120- и 82-мм....

Несмотря на новогодне-рождественские перемирия, боевики продолжают обстрелы на Донбассе

За минувшие сутки в украинских рядах есть погибший и раненые. Несмотря на достигнутые договоренности о новогодне-рождественского перемирия, боевики продолжают обстрелы на Донбассе. Об этом сообщает Штаб военной операции, передает segodnya.ua. Так, на Луганском направлении боевики из 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вели огонь по нашим опорным пунктам вокруг ......

Боевики продолжают игнорировать договоренности - штаб АТО

Днем 30 апреля, боевики продолжили обстрелы, несмотря на достигнутые договоренности о прекращении огня. Сегодня было зафиксировано 10 вражеских обстрелов....

Обстрелы в зоне АТО продолжаются, погибли двое украинских военнослужащих

Российские наемники и боевики продолжают нарушать минские договоренности....

Боевики устроили обстрел Дебальцево

Террористы продолжают обстрелы украинских военных....

Боевики продолжают провоцировать украинских военных на Донбассе

Начиная с 9-ти часов утра минометного обстрела получили позиции украинских войск вблизи населенных пунктов Фрунзе, Крымское и Дебальцево...

Боевики продолжают обстрелы на Донбассе, ВСУ понесли новые потери

Противник продолжает обстрелы украинских позиций в Авдеевке, шахте Бутовка, Песках, Водяном, Марьинке, Красногоровке и Новогригорьевке...

Боевики запрещенным оружием срывают «хлебное перемирие»

Несмотря на объявленное с 1 июля "хлебное перемирие" на Донбассе, местные боевики и российские военные продолжали обстрелы позиций украинских военных, получая адекватные ответы ВСУ. Об этом штаб операции Объединенных сил сообщает на своей странице в Facebook, передает Сегодня. За прошлые сутки, 1 июля, ситуация на востоке Украины оставалась контролируемой, а боевики проявляли ......


Cгенерировано за 0.064358 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств