Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

ЕБРР выделил Украине 25 млн евро на строительство солнечных электростанций

Добавлено:2018-03-11 17:12:12
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «ЕБРР выделил Украине 25 млн евро на строительство солнечных электростанций»
Солнечная электростанцияЕвропейский банк реконструкции и развития выделил Украине 25,9 миллионов евро на строительство трех солнечных электростанций. Их построят в Винницкой области, сообщается на странице президента Украины Петра Порошенко в Facebook. ЧИТАЙТЕ: Украина может сократить потребление газа на 5 млрд кубов, - Гройсман «Этот проект – еще один шаг к энергонезависимости нашей страны. А также – новые рабочие места для 350 людей, которые...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко: ЕБРР выделил Украине €26 млн на строительство солнечных электростанций

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) выделил Украине 25,9 миллиона евро на строительство трех солнечных электростанций, которые будут располагаться в Винницкой области. Об этом глава государства написал на своей странице в Facebook в воскресенье. Как установить солнечную батарею в своем доме "European Bank for Reconstruction and......

ЕБРР выделил 25,9 млн евро на строительство трех солнечных электростанций

Европейский банк реконструкции и развития утвердил выделение финансовой помощи Украине в размере 25,9 млн евро на строительство трех солнечных электростанций в Винницкой области....

Европейский банк выделил Украине 26 млн евро на строительство солнечных электростанций

За выделенные средства Украина построит три станции...

ЕБРР выделил 25,9 млн евро на строительство солнечных электростанций в Винницкой области - Порошенко

Киев. 11 марта. УНИАН. Европейский банк реконструкции и развития выделил 25,9 млн евро на строительство трех солнечных электростанций в Винницкой области. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Петр Порошенко. «Европейский банк реконструкции и развития выделил 25,9 млн евро на строительство трех солнечных электростанций в Винницкой области», - написал Порошенко. «Этот проект - еще один шаг к энергонезависимости нашего государства. А также новые рабочие места для 350 человек, которые будут заняты на строительстве, и еще 15-ти, занятых на обслуживании станции», - добавил он. Президент поблагодарил партнеров за поддержку....

Благодаря кредиту ЕБРР в 26 млн евро на солнечные электростанции будет создано 15 рабочих мест

Европейский банк реконструкции и развития выделил Украине 25,9 миллионов евро на строительство трех солнечных электростанций в Винницкой области...

Патроне назначен директором ЕБРР в Украине

Итальянец Маттео Патроне назначен управляющим директором Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в странах Восточной Европы и Кавказа. Об этом сообщил в Facebook управляющий директор в секторе финансовых учреждений банка Франсис Малиж. «Меня в должности заменит Маттео Патроне (действующий представитель ЕБРР в Румынии и Болгарии). Я покидаю Украину, но Украина не покидает меня. Теперь у вас есть новый друг в Лондоне», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: ЕБРР выделил Украине 25 млн евро на строительство солнечных электростанций ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187253.html......

ЕБРР потратится на финансирование 25-30 новых проектов в Украине

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) планирует в 2018 году реализовать в Украине около 25-30 новых проектов финансирования. Об этом заявил директор представительства ЕБРР в Украине Шевки Аджунер на пресс-конференции в среду. "Мы намерены активизировать свое присутствие и всегда открыты для бизнеса",- сказал он. Порошенко: ЕБРР выделил Украине €26 млн на строительство солнечных......

ЕБРР профинансирует строительство солнечной электростанции в Винницкой области на 26 млн евро

Европейский банк реконструкции и развития организовал группе Kness финансирование на 25,9 млн евро для строительства трех солнечных электростанций общей установленной мощностью 33,9 МВт в Винницкой области...

Scatec Solar построит солнечную электростанцию за 85 млн евро

Норвежская компания Scatec Solar приступит в текущем году к строительству еще двух солнечных электростанций в Украине. Мощность объектов составит 83 МВт. Стоимость реализации проекта составляет 85 млн евро. Scatec Solar привлечет финансирование от Европейского банка реконструкции и развития. В проект заложено строительство двух отдельных солнечных электростанций. Мощность первой составит 33......

ЕБРР выделил €26 млн на строительство трех СЭС в Винницкой области

ЕБРР предоставил кредит в размере €25,9 млн для группы KNESS с целью строительства трех солнечных электростанций в Винницкой области. Об этом сообщает пресс-служба банка. Техническая помощь по проекту солнечной энергетики была предоставлена в рамках программы EU4Business. Общая установленная мощность трех СЭС составит 33,9 МВт. Оборудование для возобновляемых источников энергии позволит......

Порошенко объявил о предоставлении нового кредита от ЕБРР

Европейский банк предоставит средства на строительство солнечных электростанций....

Канадская компания планирует вложить 94 млн евро в строительство 5 солнечных электростанций в Украине

Осенью текущего года компания рассчитывает завершить строительство первой станции — мощностью 10,5 МВт и стоимостью EUR 14 млн на территории “Никопольского завода ферросплавов”...

Украина займется строительством солнечных электростанций

Украина планирует строительство 34 солнечных электростанций...

Южная Корея инвестирует в строительство в Днепропетровской области солнечных электростанций

КИЕВ-ДНЕПР. 15 декабря. УНН. Солнечные электростанции, переработка мусора, электронные услуги в общественном транспорте, аграрный сектор - в такие сферы экономики заинтересована инвестировать Республика Корея. Днепропетровщина открыта для иностранных инвестиций, сообщили УНН-Центр в облгосадминистрации региона. Корея открыта для диалога и предложений, отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Украине Ли Янг Гу. Страна в Восточной Азии заинтересована инвестировать в переработку твердых бытовых отходов, строительство солнечных электростанций, развитие агросектора. Днепропетровщина - в тройке лидеров в Украине по развитию агропромышленного комплекса. Для строительства солнечных электростанций подходят Криворожский, Широковский и Никопольский районы. Есть более 70 площадок для индустриальных парков. Днепропетровщина готова и к культурному сотрудничеству. В области проживает около 2 тысяч корейцев....

Франции выделит средства на строительство солнечных электростанций в зоне отчуждения

В то же время, по словам Кистиона, НЭК "Укрэнерго" до октября должно разработать схему развития электросетей в Чернобыльской зоне...


Cгенерировано за 0.097510 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств