Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Наблюдатели ОБСЕ выявили на Донбассе буксированную из РФ вражескую технику

Добавлено:2018-03-10 22:37:57
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Наблюдатели ОБСЕ выявили на Донбассе буксированную из РФ вражескую технику»
Оружие на Донбассе Боевики продолжают сосредотачивать военную технику и вооружение на временно оккупированных территориях Донбасса. Об этом украинская сторона Совместного центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) сообщает в Facebook. «Украинская сторона СЦКК информирует, что боевики оккупационной администрации РФ, используя «режим всеобъемлющего перемирия», который устан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе зафиксировали военную технику

Наблюдатели видели на расстоянии около 3 км на юг от Луганска, как грузовик перевозил танк Т-72  ...

Террористы "ЛНР" готовят что-то нехорошее: к Луганску стянуты десятки российских танков и РСЗО "Град"

Вражескую технику выявили наблюдатели ОБСЕ. По их данным, кроме танков, террористы стянули к "столице" "ЛНР" и другие виды запрещенного вооружения. В ОБСЕ рассказали, что 34 танка неустановленного типа замечены возле Круглика, это в 31 километре к юго-западу от Луганска, информирует "Диалог.UA". Также неустановленного вида 19 танков, 8 единиц гаубиц, минометов ......

Боевики срывают договоренности и продолжают обстрелы украинских военных

В пресс-центре штаба АТО сообщили, что боевики российско-оккупационных войск продолжают осуществлять обстрелы позиций сил АТО, срывая договоренности о полном прекращении огня. С начала суток зафиксировано три обстрелы позиций украинских защитников, пишет УНН "В частности, на Луганском направлении противник из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вел огонь по нашим укреплениям в районе населенных пунктов Троицкое, Луганское и Новозвановка", - говорится в сводке по состоянию на 18 часов 11 марта. Вследствие вражеских обстрелов в Новозвановке один военнослужащий получил ранение. ЧИТАЙТЕ: Наблюдатели ОБСЕ выявили на Донбассе буксированную из РФ вражескую технику "На Донецком направлении в течение дня сохранялась тишина. Несмотря на это, во время выполнения боевого задания по перевозке имущества в результате подрыва погиб украинский военнослужащий", - сообщили в пресс-центре. Еще один украинский защитник при проверке минного поля получил осколочные ранения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184838.html ......

Боевики атаковали технику ОБСЕ на Донбассе

Подробности инцидента раскрыли международные наблюдатели...

ОБСЕ заметила военную технику около Мариуполя

Наблюдатели СММ обнаружили военную технику в районе Мариуполя.Об этом говорится в отчете ОБСЕ.За линиями отвода, но за пределами выделенных мест хранения в неподконтрольных украинскому правительству районах, наблюдатели ОБСЕ увидели тяжелую военную технику. Обнаружена она была при помощи средств воздушного наблюдения 1 февраля. 4 зенитных ракетных комплекса (9К35) находились неподалеку от г. ......

Миссия ОБСЕ зафиксировала обстрелы в районе Ясиноватой

Наблюдатели миссии ОБСЕ на Донбассе стали свидетелями стрельбы у н.п. Ясиноватая и Крещатицкое во время патрулирования. Об этом говорится в отчете ОБСЕ от 4 марта. "3 марта в 11:15, совершая патрулирование юго-западнее подконтрольного "ДНР" н.п. Крещатицкое, наблюдатели видели технику, которую они оценили как две самоходные гаубицы (2С1 "Гвоздика", 122 мм) и ......

А.Хуг: ОБСЕ до сих пор фиксирует военную технику в жилых районах на Донбассе

КИЕВ. 5 августа. УНН. Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине продолжают фиксировать военную технику, которая размещена в жилых районах на Донбассе. Об этом заявил первый заместитель главы СММ ОБСЕ на Донбассе Александр Хуг, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода. Он отметил, что беспилотники наблюдателей зафиксировали военную технику, в частности, в Новогригорьевке и Дебальцево. "Излишне говорить, что там, где есть оружие, там происходит насилие", - сказал А.Хуг. Вооруженный конфликт на части Донбасса продолжается с апреля 2014 года. По данным ООН, за время конфликта на Донбассе по состоянию на конец июля погибли 9 тыс. 553 человека, 22 тыс. 137 раненых среди украинских военных, гражданских лиц и сепаратистов....

Боевики стягивают тяжелую технику на Донбассе

Действия противника разоблачили наблюдатели ОБСЕ...

ОБСЕ зафиксировала военную технику около Мариуполя

Наблюдатели увидели военную технику в районе Мариуполя.Об этом сказано в отчете ОБСЕ.По линиям отвода, но за пределами выделенных мест хранения вооружения, в подконтрольных украинскому правительству районах члены патруля Миссии видели военную технику. К примеру, был обнаружен танк Т-64 неподалеку от села Кременевка, что в 27 км от Мариуполя. Также наблюдатели увидели 2 неподвижные буксируемые ......

Украинские летчики уничтожили вражескую технику

Военные показали высокий профессионализм...

СММ ОБСЕ зафиксировала военную технику близ линии соприкосновения на Донбассе

Наблюдатели сообщают о наличии техники с обеих сторон...

Как силовики уничтожали вражескую технику на востоке

Украинские военные продолжают  наступление  на "ДНР" и "ЛНР"...

По центру Донецка передвигаются танки боевиков, - ОБСЕ

Наблюдатели видели 16 июля шесть машин военного типа на гусеничном ходу. Наблюдатели отметили, что в трех километрах к юго‑западу от центра города были зафиксированы свежие следы танков террористов. Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали военную технику боевиков в оккупированном Донецке. Об этом LIGA.net сообщает пресс-служба миссии. Наблюдатели видели 16 ......

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали более 200 взрывов на Донбассе за выходные

В отдельных районах наблюдатели отметили уменьшение количества нарушений режима прекращения огня...

Наблюдатели ОБСЕ заметили на Донбассе немаркированную военную технику

27 грузовиков заметили у Макеевки, еще 4 БТР - вблизи Иловайска....


Cгенерировано за 0.053700 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств