Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В результате обстрела боевиков ранен один боец ВСУ

Добавлено:2018-03-10 20:05:27
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В результате обстрела боевиков ранен один боец ВСУ»
Ситуация в зоне АТО На Донбассе сегодня пророссийские боевики трижды нарушали перемирие, в результате обстрелов ранения получил один украинский боец. Об этом сообщается в сводке пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00. На Луганском направлении противник из гранатометов и стрелкового оружия вел огонь по позициям Вооруженных сил Украины в районе населенных пунктов Новгородское и Малиново. В Донецкой области оккупанты из крупнокалиберных пулеметов и с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под обстрелами боевиков погибли двое военных ВСУ, один ранен

Один боец погиб в результате минометного обстрела под Авдеевкой, двое других попали под обстрел вражеского БМП...

За сутки в зоне АТО погибших среди украинских военных нет, один боец ранен

Киев. 23 февраля. УНИАН. За минувшие сутки в зоне АТО вследствие боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, один ранен. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник во время брифинга. «За минувшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах Вооруженных сил Украины не было, один военнослужащий получил ранения», - сказал он. По словам Мотузяника, это произошло неподалеку от поселка Луганское в результате вражеского обстрела. Как сообщал УНИАН, по данным штаба АТО, за минувшие сутки в зоне АТО зафиксировано 54 обстрела со стороны боевиков....

На Донбассе из-за обстрела боевиков ранен подросток

15-летний мальчик пострадал в результате вражеского обстрела села Валуйское Станично-Луганского района...

Лысенко уточнил, что вчера один военный погиб и один был ранен в результате подрыва на взрывчатке, еще один получил ранения во время обстрела

Киев. 22 июля. УНИАН. За прошедшие сутки на Донбассе один украинский военнослужащий погиб и один был ранен в результате подрыва на взрывном устройстве, еще один получил ранения во время обстрела. Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко. «У нас один погибший и один ранен в результате подрыва на взрывном устройстве в Майорске, и один ранен - в Новгородском в результате обстрела», - сказал спикер. Как сообщал УНИАН, 21 июля на Донбассе оккупанты 11 раз нарушили перемирие, погиб один украинский военный, еще двое получили ранения....

За последние сутки потерь среди украинских военных в зоне АТО нет, ранен один боец

За последние сутки в зоне АТО в результате боевых действий ни один боец не погиб, один военный получил ранения. Это произошло в Красногоровке в результате вражеского обстрела. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. На луганском направлении произошло 11 вражеских обстрелов, в том числе 4 – из тяжелого вооружения. По нашим позициям ......

За сутки со стороны сил АТО потерь нет, четверо ранены - Совбез

Один боец Нацгвардии был ранен в результате обстрела террористами блокпоста в районе Смелого...

Боевики обстреляли Верхнеторецкое, ранен боец ВСУ

За минувшие сутки боевики один раз нарушили перемирие, в результате чего ранен один боец ВСУ был ранен. В пресс-центре штаба АТО сообщили, что перемирие продержалось почти сутки, «но вечером враг не смог удержаться от провокаций и сорвал договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня». Так, на Донецком направлении, противник из 82-мм минометов и стрелкового оружия вел ......

В результате обстрела позиций ВСУ в пригороде Авдеевки ранен один украинский боец - штаб

Киев. 26 января. УНИАН. В результате обстрела позиций Вооруженных сил Украины со стороны российско-оккупационных войск на Донецком направлении был ранен один украинский военный. Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 18.00 26 января 2018 года. «Полного соблюдения режима прекращения огня больше нет. Сегодня российско-оккупационные войска совершили один обстрел в сторону украинских защитников», - сообщили в штабе. Так, на Донецком направлении боевики вели огонь по позициям сил АТО из стрелкового оружия в пригороде Авдеевки. «В результате этого обстрела получил ранение военнослужащий Вооруженных сил Украины. Его оперативно доставили в военно-медицинское учреждение и оказали врачебную помощь», - говорится в сводке....

За прошедшие сутки в зоне АТО погибших украинских военных нет

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибших не было, однако трое бойцов получили ранения. Об этом сообщил спикер МОУ по вопросам АТО Александр Мотузяник во время брифинга. "Один боец был ранен в районе Авдеевки, второй военный получил ранение в Водяного в результате артиллерийского обстрела, третий боец был ранен в районе Новоселовки Второй - он подорвался ......

В результате обстрела поселка Зайцево ранен мужчина

Мирный житель был ранен в поселке Зайцево (на севере Горловки) в результате обстрела, сообщила "глава поселковой администрации" Ирина Дикун. «Вчера вечером в результате обстрела был ранен мирный житель. У него диагностированы контузия и осколочные ранения», — сказала она....

В зоне АТО под обстрелом боевиков ранен боец ВСУ

За сутки боевики дважды обстреливали украинские позиции...

В результате обстрела блокпоста «Майорское» один челоек убит, один ранен

  Сегодня, около 9 часов, в результате обстрела из стрелкового оружия в направлении блокпоста «Майорское», пострадали гражданские лица – двое мужчин, которые направлялись через линию разграничения. Как выяснилось, один человек получил ранения в плечо, а другой - был смертельно ранен в голову....

В результате обстрела Марьинки ранен боец АТО

Погибших среди украинских военных нет...

В Марьинке в результате обстрела боевиков ранен подросток

Киев. 3 апреля. УНИАН. В Марьинке Донецкой области в результате обстрела со стороны боевиков ранен подросток. Как сообщается на сайте Нацполиции, предварительно установлено, что осколочное ранение ноги мальчик получил в результате вчерашнего обстрела со стороны боевиков. Сейчас пострадавший с матерью находятся в больнице. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия. ”Установлено, что мальчик, 2002 года рождения, возвращался домой от соседей по улице Москаленко, когда услышал громкий звук и почувствовал боль в правой ноге», - отметили в полиции, добавив, что эта улица находится на окраине города и постоянно подвергается обстрелам со стороны террористов. По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины....

В районе Авдеевки ранен боец АТО

Военный получил ранения в результате минометного обстрела...


Cгенерировано за 0.106045 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств