Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Хакеры похитили с серверов правительства Германии документацию по Украине и Brexit

Добавлено:2018-03-10 18:58:26
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Хакеры похитили с серверов правительства Германии документацию по Украине и Brexit»
Хакерская атака Группа хакеров, которая недавно атаковала правительственные сайты Германии, похитила документы, касающиеся Украины и Brexit. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Der Spiegel, передает УНН. По информации СМИ, среди похищенных файлов были документы, касающиеся переговоров между Британией и ЕС по Brexit, а также переговоров ЕС с Украиной и Беларусью. Также издание отмечает, что утечка документов по Украине и Беларуси был к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские хакеры похитили данные с серверов МВД России

Среди похищенных у российских силовиков документов есть секретные материалы по Украине, которые хакеры намерены выкладывать в сети в открытом доступе....

Хакеры во время атаки на МИД Германии похитили протокол по "Brexit" и документы по Украине

Хакеры, атаковавшие серверы правительства ФРГ, похитили протокол консультаций ЕС и Великобритании по поводу «Brexit», а также документы по переговорам Евросоюза с Украиной и Беларусью. Об этом сообщает немецкое издание Spiegel Online, передают fakty.ua. По информации издания, всего хакеры украли шесть документов. Уточняется, что первым был похищен материал по «Brexit». Далее была произведена ......

В Германии хакеры похитили документы по Украине-ЕС

Группа хакеров совершила кибератаку на серверы немецкого правительства, похитив важные документы по переговорам между Украиной и Европейским союзом, а также запись переговоров по Brexit. Всего злоумышленники похитили шесть файлов. Следует отметить, что первым был похищен материал, касающийся выхода Великобритании из состава Европейского союза. Дальнейшие хакерские атаки осуществлялись под......

Хакеры взломали базу данных правительства Германии

Хакеры, атаковавшие информационную сеть правительства Германии, заполучили шесть документов. Они касаются переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза, а также контактов ЕС с Украиной и Белоруссией, сообщает Spiegel. Содержание украденных файлов не раскрывается, однако издание уточняет, что конфиденциальной информации в них не было, поэтому доступ к ним не ограничивался. Проникновени...

Хакеры похитили план убийства Ким Чен Ына - СМИ

Предположительно, хакеры из КНДР украли большой объем военных документов Министерства обороны Южной Кореи...

Хакеры похитили данные 68 миллионов пользователей Dropbox - СМИ

Хакеры похитили данные более 68 миллионов пользователей сервиса хранения файлов Dropbox  ...

Основатель Mossack Fonseca: наши документы похитили хакеры

Рамон Фонсека заявил, что документы компании, после публикации в мировых СМИ известные как панамский архив, похитили хакеры...

Хакеры атакуют украинские компании с российских серверов

Хакеры атаковали украинские энергетические предприятия...

Хакеры взломали почту идеолога "ДНР" Андрея Пургина

Проукраинские хакеры слили в интернет внутреннюю документацию "ДНР", к которой имеет доступ Пургин...

Российские хакеры устроили в Украине спам-сеть

По данным киберполиции, более четырех тысяч зараженных серверов находились в 63 странах мира...

Украинские хакеры похитили данные МВД России

Среди похищенных у российских силовиков документов есть секретные материалы по Украине, которые хакеры намерены выкладывать в сети в открытом доступе....

В Японии хакеры похитили криптовалюту на 400 млн долларов

Эта кража криптовалюты является одной из самых масштабных операций по хищению активов с момента появления цифровых валют в 2009 году...

Хакеры атаковали крупнейшего железнодорожного оператора Германии

В Германии хакеры атаковали сервисы компании Deutsche Bahn, которая является основным железнодорожным оператором страны. Об этом сообщает телеканал ZDF со ссылкой на МВД Германии. Об этом пишет РБК. Хакеры готовят массовые атаки на банки При этом телеканал не сообщил, к каким последствиям привела хакерская атака.Хакерские атаки 12 мая произошли в нескольких странах. В Великобритании......

Хакеры обокрали криптовалютную биржу на $400 млн

Хакеры взломали одну из крупнейших криптовалютных бирж Японии Coincheck и похитили у ее участников токенов на $533 млн. Вероятно, это самая большая кража "крипты" в истории. По данным Cointelegraph, злоумышленники похитили 500 млн токенов криптовалюты NEM несколькими несанкционированными транзакциями, передает Страна. После взлома, представители Coincheck провели пресс-конференцию. на которой......

Хакеры атаковали сайты правительства Германии

Группировка хакеров заблокировала сайты якобы в знак протеста против политики Германии в отношении Украины...


Cгенерировано за 0.185171 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств