Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Боевики желали сотрудничать с Рубаном, - Геращенко

Добавлено:2018-03-09 22:32:45
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Боевики желали сотрудничать с Рубаном, - Геращенко»
Владимир РубанБоевики неоднократно демонстрировали свое желание сотрудничать с Владимиром Рубаном. Об этом заявила уполномоченная президента по мирному регулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко. ЧИТАЙТЕ: Суд оставил Рубана под стражей на 60 суток На своей странице в Facebook она рассказала, что не смотря на все усилия украинской стороны, боевики ни разу не допустили представителей МККК и омбудсмена к заложникам в ОРДЛО. «Зато...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Геращенко: Боевики не скрывали своего дружеского отношения к Рубану

В то же время глава группировки "ДНР" Александр Захарченко в комментарии для Telegram-канала WarGonzo заявил, что с Рубаном он не сотрудничал...

Сделка с Рубаном и обмен будут, если он признает вину - ГПУ

Генпрокурор Юрий Луценко прокомментировал возможность заключения сделки следствия с Владимиром Рубаном и его обмен на политзаключенных в РФ...

Геращенко: Боевики удерживают 113 человек - военных и гражданских

Боевики пытаюсь привязать вопрос освобождения заложников к амнистии, сообщила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко...

Боевики требуют замены Бессмертного и Геращенко на переговорах

Боевики хотят заменить участников трехсторонней контактной группы в Минске Романа Бессмертного и Ирину Геращенко кем-то другим...

СМИ: боевики хотят замену Бессмертному и Геращенко на переговорах

По данным СМИ, боевики хотят заменить участников трехсторонней контактной группы в Минске Романа Бессмертного и Ирину Геращенко кем-то другим...

Генпрокуратура вивчає контакти Медведчука з Рубаном та Савченко

Генеральна прокуратура вивчає можливі контакти голови руху «Український вибір» Віктора Медведчука з головою організації «Офіцерський корпус» Володимиром Рубаном і депутатом Верховної Ради Надією Савченко....

СМИ: боевики хотят замену Бессмертного и Геращенко на переговорах

По данным СМИ, боевики хотят заменить участников трехсторонней контактной группы в Минске Романа Бессмертного и Ирину Геращенко кем-то другим...

Боевики требуют передать им 80 осужденных в обмен на 15 пленных украинцев - Геращенко

В целом, по словам Геращенко, заседание гуманитарной подгруппы в пятницу было безрезультатным...

Первого мая киевлянам желали бобров

Молодежь в костюмах инопланетян веселила прохожих лозунгами «Мир, труд, мяу!»...

Боевики выдвигают фантасмагорические требования - Геращенко

Представители ОРДО фактически заблокировали обмен пленными...

Геращенко: Боевики требуют амнистии 600 преступников

Они также скрывают информацию о местонахождении 112 украинских пленных...

Боевики удерживают в плену 136 украинцев - Геращенко

Кроме того, 9 человек содержатся как политзаключенные в российских тюрьмах...

Геращенко: Боевики искусственно занижают число удерживаемых украинских заложников

По ее словам, Кремль и полностью зависимые от него боевики пытаются навязать "свой циничный сценарий дискуссии о заложниках"...

Боевики держат в плену 134 украинца - Геращенко

Переговоры об освобождении продолжаются...

На переговорах гуманитарной группы боевики устроили "позорный спектакль" - Геращенко

По ее словам, боевики громко возражали относительно участия украинского омбудсмена в переговорах...


Cгенерировано за 0.035079 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств