Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Во Львове прошел митинг в поддержку прав женщин

Добавлено:2018-03-08 17:54:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Во Львове прошел митинг в поддержку прав женщин»
Во Львове активисты провели Марш "Сестерство, поддержка, cолидарность". Об этом сообщил корреспондент УНН. Сначала активисты устроили акцию возле Оперного театра, где они дарили цветы мужчинам. "Таким образом мы хотим привлечь внимание, что женщин надо ценить и уважать всегда, а не только сегодня, восьмого марта. А также, хотим обратить внимание на права женщин. Сегодня у нас мужчины у власти, повсюду. А должно быть равенство, солидарность&quo...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Брюсселе прошел митинг в поддержку украинского курса

Перед зданием Европейского парламента, которое находится в  Брюсселе на площади Люксембург, в воскресенье , 24 ноября, прошел митинг в поддержку евроинтеграционного курса Украины....

В Днепропетровске прошел митинг в поддержку Мариуполя

Сегодня в Украине день траура...

В Париже прошел митинг в поддержку Сенцова

На здании мэрии 4-го района Парижа разместили портрет Олега Сенцова...

В России прошел митинг в поддержку телеканала, который рассказал о наемниках для ДНР

В воскресенье, 14 декабря, в Томске местные жители вышли на митинг в поддержку телекомпании ТВ-2....

Вчера в Горловке прошел митинг в поддержку мэра Евгения Клепа – мирно, но органиченно

Вчера, 17 апреля, в Горловке на площади Ленина прошел митинг в поддержку мэра. Однако, во время мероприятия далеко не всем желающим давали право высказаться....

Во Львове дети провели митинг в поддержку евроинтеграции

Во Львове около 30-ти семей решили устроить свою акцию в поддержку евроинтеграционного курса Украины....

В Москве прошел митинг в поддержку крымских политзаключённых

Демонстранты сетуют, что проблеме преследований крымских татар мировые СМИ уделяют мало внимания...

В Брюсселе прошел митинг в поддержку евроинтеграционного курса Украины

В Брюсселе на площади Люксембург перед зданием Европейского парламента прошел митинг в поддержку евроинтеграционного курса Украины, передает агентство Интерфакс....

В Турции прошел многотысячный митинг в поддержку демократии и Эрдогана

Правящая и основные оппозиционные партии, которые, как правило, являются злейшими врагами, объединились в воскресенье...

В Севастополе прошел митинг в поддержку референдума

На митинге горожан призывали прийти на референдум...

Как в Луганске прошел традиционный митинг за единство Украины

В Страстную пятницу около 400 жителей Луганскам вышли на площадь возле памятника Тарасу Шевченко на митинг в поддержку единства Украины...

Митинг в поддержку Надежды Савченко прошел в Харькове

ХАРЬКОВ-КИЕВ. 21 марта. УНН. Под российским консульством в Харькове прошел митинг в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, сообщает корреспондент УНН. Здание консульства окружили полицейские, бойцы Нацгвардии и спецбатальона "Харьков". Около 50-ти митингующих пришли на митинг. Они держат плакаты "Свободу Наде - свободу Украине" и поют гимн Украины. Напомним, как сообщал УНН, защита Н.Савченко завтра ожидает оглашения резолютивной части приговора украинской летчице....

Под Радой прошел митинг в поддержку евроинтеграции

На митинг вышли 100 сторонников ПР....

В Гагаузии прошел митинг в защиту прав автономии

В воскресенье, 2 апреля, в Гагаузской автономии вновь прошел митинг в защиту прав автономии. Его участники обсудили те же вопросы, что и на митинге в прошлые выходные: увеличение размеров штрафов за нарушение правил дорожного движения, сдача в концессию залежей нефти и газа на юге Молдовы, отношения между Комратом и Кишиневом. В митинге, организованном движением "Народная Гагаузия", участвовал...

Во Львове прошел митинг в честь основания УПА

В воскресенье, 13 октября, во Львове сотни человек приняли участие в Марше славы Украинской повстанческой армии (УПА)....


Cгенерировано за 0.059542 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств