Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Турции арестовали группу сирийцев, которые планировали атаку на посольство США

Добавлено:2018-03-08 17:26:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Турции арестовали группу сирийцев, которые планировали атаку на посольство США»
В Турции взяли под стражу 13 подозреваемых в подготовке нападения на посольство США в Анкаре. Как сообщает местная пресса, аресты прошли вчера, 7 марта. Отмечается, что атаки планировались и на другие объекты. Источник добавил, что правоохранители штурмовали несколько зданий в городе, чтобы провести задержания всех подозреваемых. Все задержанные, предположительно, связаны с "Исламским государством". 12 из них имеют паспорта гражданина Сирии. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 8 марта 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 марта 2018 года. В Чехии прошла инаугурация Земана В чешской Праге прошла инаугурация Милоша Земана. Она состоялась в Пражском граде – исторической резиденции главы Чешского государства. Главой Европола станет Катрин де Боль Глава бельгийской полиции Катрин де Боль (Catherine De Bolle) возглавит Европейское полицейское управление (Европол), передает Польское радио. Отметим, что это первая женщина на этом посту. В Турции арестовали группу сирийцев, которые планировали атаку на посольство США В Турции взяли под стражу 13 подозреваемых в подготовке нападения на посольство США в Анкаре. В центре Киева застрелился полицейский Сотрудник полиции полка особого назначения совершил самоубийство, находясь на посту в поселке Козин недалеко от резиденции президента Украины Петра Порошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184792.html ......

В Турции арестовали 10 сирийцев, подозреваемых в теракте

Арестовали граждан Сирии, их обвиняют в принадлежности к группировке Исламское государство...

Цель безопасного убежища - спасти сирийцев - премьер-министр Турции

Запрос Турции на безопасное убежище в Турции основан только на необходимости защитить сирийцев от атак режима Асада и "Исламского Государства"...

Полиция разогнала демонстрантов у парламента Турции

Полицая Анкары разогнала группу людей из 30 человек, которые планировали устроить митинг у здания парламента Турции...

В Турции арестовали сотрудника консульства США

Посольство США заявило, что обвинения Турции против сотрудника "полностью безосновательны"...

Россияне планировали атаку на энергообъекты Украины – СБУ

Спецслужбы обнаружили вирусы...

В Одессе задержаны 5 террористов «ЛНР», которые планировали захват тюрьмы

Работники Службы безопасности Украины арестовали в Одессе пять человек, которые планировали террористические акты в регионе. При них обнаружили материалы для изготовления взрывчатки, которую они собирались взорвать в пенитенциарном учреждении. Новость сообщает пресс-служба СБУ, передает "Пресса Украины". В городе Одесса правоохранителям ведомства удалось задержать 5 человек, ......

В Турции арестовали 73 преподавателя университета - СМИ

По подозрению в участии в попытке государственного переворота прокуратура Турции в Стамбуле выдала 103 ордера на арест, 73 педагогов арестовали...

ЕС осудил атаку на посольство Китая в Кыргызстане

Европейский Союз осудил атаку на посольство Китая в Кыргызстане, которую власти республики считают актом терроризма...

Посольство Турции в Кишиневе выразило соболезнования РМ

Посольство Турции в Республике Молдова сегодня направило соболезнования в связи с произошедшей два дня назад в Кот-д'Ивуаре авиакатастрофой, в которой погибли четверо молдавских граждан. Как отмечается в пресс-релизе дипмиссии, посольство Турции выражает соболезнования и солидарность молдавскому правительству, народу и семьям погибших в результате крушения самолета. Два дня назад четверо мол...

В Турции арестовали сотрудника американского консульства

Арестованный имел гражданство Турции и по решению суда он обвиняется в шпионаже...

Турция вводит визовые ограничения для сирийцев

Правила не затрагивают сирийцев, которые переходят сухопутную границу с Турцией, - им визы по-прежнему не нужны...

В Турции арестовали генерала ВВС

Власти страны задержали уже более 6 тысяч человек...

Силы безопасности Марокко арестовали группу, причастную к террористической деятельности

Марокканские органы безопасности арестовали в курортном городе Марракеше группу из пяти человек, причастных к террористической деятельности, передает ТАСС со ссылкой на коммюнике МВД королевства....

В Турции арестовали почти 300 охранников Эрдогана

Власти Турции арестовали 283 члена президентской гвардии Реджепа Тайипа Эрдогана...


Cгенерировано за 2.169951 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств