Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В центре Киева застрелился полицейский

Добавлено:2018-03-08 16:39:28
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В центре Киева застрелился полицейский»
Сотрудник полиции полка особого назначения совершил самоубийство, находясь на посту в поселке Козин недалеко от резиденции президента Украины Петра Порошенко. Эту информацию корреспонденту УНН подтвердил представитель ГУНП в Киевской области Николай Жукович. "Факт таковой имеется (факт самоубийства сотрудника полка полиции особого назначения на посту возле пгт. Козин, недалеко от резиденции Порошенко - ред.). Сейчас проводится расследование. Открытое ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Одессе полицейский оставил предсмертную записку и застрелился

Из-за травмы, несовместимой с жизнью, правоохранитель скончался...

От взрыва в центре Киева погибла бабушка и ранен полицейский

Взрыв произошел во время пожара на 1-м этаже в офисном помещении жилого дома...

На Виннитчине полицейский застрелился во время дежурства

В Хмельнике Винницкой области полицейский, заступая на дежурство, застрелился из табельного оружия. Об этом сообщают местные СМИ. Трагедия произошла 18 декабря. 30-летний самоубийца работал в полиции охраны. Мужчина покончил с собой прямо перед камерами наблюдения. По словам друзей погибшего, утром в день смерти мужчина отпросился у начальства, чтобы помочь жене поставить палатку на рынке. ......

Полицейский застрелился прямо перед видеокамерой: пуля прошла голову насквозь

Стали известны подробности жуткого самоубийства сотрудника полиции охраны в Винницкой области...

Люди, пережившие пожар в центре Киева: "Все было в дыму, мы выбрались чудом"

На Михайловской погибла бабушка, ранен полицейский и отравились дети  ...

В центре Стокгольма полицейский ранен ножом в шею

Власти считают произошедшее единичным нападением...

Взрыв и перестрелка в центре Сум: полицейский в реанимации

Сержант полиции находится в тяжелом состоянии в реанимации, у него прострелена шея...

Потасовка со стрельбой в центре Харькова: ранен полицейский

Правоохранитель находится на операционном столе...

Масштабный пожар в центре Киева тушили более шести часов, есть жертвы

Во время тушения пожара произошел взрыв, в результате которого пострадал полицейский...

Полиция открыла уголовное производство из-за столкновения под Верховной Радой

По факту событий в центре Киева, когда во время массовых мероприятий пострадали несколько человек, один из них - работник полиции, полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба НПУ, передает Укринформ. "Сегодня, 17 октября, во время массовых мероприятий в центре Киева пострадали четверо лиц. Один из пострадавших - полицейский. Он госпитализирован", - говорится в......

В центре Флоренции взорвалась бомба, ранен полицейский

Пострадавший страж порядка был прооперирован, но ему угрожает потеря глаза. Помимо этого, он получил серьезное ранение руки...

В центре Днепра трамвай врезался в полицейский Prius

Трамвай "зацепил" авто, когда машина стояла на перекрестке...

В Ривне в помещении бизнес-центра застрелился мужчина

Ривне. 9 марта. УНИАН. В бизнес-центре, расположенного в центре Ривне, неподалеку от майдана Незалежности, застрелился мужчина. Как сообщили корреспонденту УНИАН в Отделе коммуникации полиции Ривненской области, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что погибшим является 33-летний мужчина. Он выстрелил в себя из самодельного устройства. По одной из версий, погибший является жителем Ривне, по другой - жителем одного из районов области. Обстоятельства происшествия выясняются....

Водитель, протаранивший в центре Парижа полицейский фургон, погиб

После аварии автомобиль загорелся, очевидцы также сообщали о взрыве...

В центре Парижа в перестрелке погиб полицейский, еще один ранен

Reuters также сообщает, что скорее всего инцидент будет квалифицирован как теракт...

Количество жертв столкновений в центре Киева возросло до 99 человек, - Минздрав

С 30 ноября 2013 года по 5 марта в Украине погибли и умерли 99 участников противостояний в центре Киева, сообщают медики. На лечении в учреждениях здравоохранения Киева на утро 5 марта находятся 210 человек. 4 марта сообщалось о 98 жертвах противостояний в центре Киева....


Cгенерировано за 0.147733 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств