Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Собчак прокомментировала попадание в базу данных сайта "Миротворец"

Добавлено:2018-03-08 14:58:09
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Собчак прокомментировала попадание в базу данных сайта "Миротворец"»
Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала информацию о внесении ее данных в базу сайта "Миротворец". Собчак назвала информацию глупостью. “Это очередная глупость, что ее комментировать? Я попыталась сделать все по той процедуре, которую Украина считает правильной. Я заявила о том, что я еду с гуманитарной миссией, а не с целью агитации, и постаралась это сделать п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Собчак попала в базу сайта "Миротворец"

Таким образом в предстоящих президентских выборах в РФ только один из кандидатов не находится в базе сайта  ...

Башар Асад попал в базу данных сайта "Миротворец"

...

Тимошенко включили в базу данных сайта "Миротворец"

Сайт "Миротворец" в понедельник, 11 сентября, принял решение включить в свою базу данных лидера украинской партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко....

Диму Билана занесли в базу данных "Миротворец"

Певец попал в базу данных за концертную деятельность в оккупированном Крыму...

«Изменник родины»: Савченко внесли в базу сайта «Миротворец»

Нардеп Украины Надежда Савченко попала в базу данных сайта «Миротворец». Теперь информация о ней размещена в разделе «Чистилище», где указано: «Изменник родины. Пособник террористов». На сайте Савченко обвиняется в подготовке террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора (России) и пророссийских террористических организаций, а также в подготовке государственного ......

Савченко попала в базу данных "Миротворца" – ФОТО

Депутат Верховной рады, Герой Украины Надежда Савченко попала в базу данных сайта "Миротворец", по обвинению предательства родины....

Глава ЦИК РФ попала в базу сайта "Миротворец"

Она попала в список за "сознательное нарушение государственной границы Украины"...

Савченко попала в базу сайта "Миротворец"

Савченко обвиняется в подготовке террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора...

В базу сайта "Миротворец" попала Анна Семенович

Артистка посещала Крым и выступала в оккупированном Донецке...

Хабенского внесли в базу "Миротворца"

Российского актера Константина Хабенского внесли в базу данных сайта "Миротворец"....

Юрий Куклачев внесен в базу данных сайта Миротворец

Известный российский дрессировщик кошек Юрий Куклачев внесен в базу данных сайта Миротворец. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html Информация об артисте появилась на портале в понедельник, 22 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html Причина внесения сведений о Куклачеве на сайт - "незаконное пересечение государственной границы Украины" и "незаконная концертная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html На сайте говорится, что Куклачев выступал в Севастополе и Керчи в июле 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html Напомним, что ранее в базу Миротворца внесли Григория Лепса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html ......

Добро пожаловать в базу "Чистилища": петербургского ведущего-"путинофила" Сергея Дружко внесли в "черный список" сайта "Миротворец" из-за Крыма. Видео

Российский актер и ведущий некогда известной программы "Необъяснимо, но факт" Сергей Дружко пополнил ряды "невъездных" российских звезд по версии украинского антитеррористического онлайн-портала "Миротворец". Про это информирует "Диалог.UA". Как утверждает администрация сайта "Миротворец", он попал в "Чистилище" по причине того, что ......

Анастасия Стоцкая попала в базу данных сайта "Миротворец"

Российская певица Анастасия Стоцкая попала в базу данных проекта "Миротворец". На сайте проекта говорится, что Стоцкая была внесена в базу после выступления в Донецке, подконтрольном сепаратистам ДНР. Певица выступила в Донецке 24 февраля. "Участвовала в концерте в оккупированном Донецке, посвященном празднованию дня российских военных преступников и российских оккупантов", – говорится в сообщении. Примечательно, что после концерта с участием Анастасии Стоцкой у гостей мероприятия проверяли телефоны и требовали удалить из них фото и видео. Кроме того, о выступлении певицы не сообщалось в подконтрольной сепаратистам прессе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184582.html ......

Савченко попала в базу данных сайта «Миротворец»

Народный депутат Украины Надежда Савченко попала в базу данных сайта «Миротворец». «Предатель родины. Пособник террористов. Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота», – говорится на сайте. ЧИТАЙТЕ: Военный переворот в Украине – достаточно правильное событие, – Савченко Вчера глава ГПУ Юрий Луценко внес в парламент представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте Савченко. Ранее он заявил, что она планировала устроить теракт в ВР. «У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала... Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184944.html ......

Савченко внесли в базу данных сайта «Миротворец»

Киев. 16 марта. УНИАН. Народного депутата Украины Надежду Савченко, которая подозревается в планировании террористического акта в Верховной Раде, внесли в базу данных сайта «Миротворец». Информация о депутате размещена в разделе «Чистилище». «Предатель родины. Пособник террористов. Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота», - указывается на сайте. Как сообщал УНИАН, 15 марта Верховная Рада исключила Савченко из состава Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны. В тот же день генпрокурор Юрий Луценко внес в парламент представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте Савченко. По словам Луценко, следователи имеют «неопровержимые доказательства» того, что Савченко лично планировала и давала указания по совершению теракта в сессионном зале ВР....


Cгенерировано за 0.023019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств