Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО

Добавлено:2018-03-08 14:08:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО»
За сутки на Донбассе был ранен один украинский военный, его состояние оценивается как удовлетворительное. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Максим Праута. «В результате обстрела со стороны российско-оккупационных войск один военнослужащий Вооруженных Сил Украины был ранен. Пострадавшего оперативно доставили в военный мобильный госпиталь, сейчас...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Многие великие герои молчаливы и терпеливы": главврач рассказал о раненом украинском бойце

В реанимации больницы имени Мечникова спасают военного из Винницкой области ...

Перелом затылочной кости: врач рассказал о раненом под Авдеевкой бойце из Киева

23-летний Алексей получил проникающее ранение головы и многооскольчатый перелом затылочной кости. Его оперировали три часа ...

Рожденный в рубашке: в штабе рассказали о раненом бойце ВСУ

Граната попала военному в ногу, застряла, но не взорвалась. Хирурги совместно с саперами провели операцию по изъятию и обезвреживанию боеприпаса...

В результате обстрела оккупантов погиб украинский военный

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в результате вражеских обстрелов погиб украинский военный. Всего за прошедшие сутки оккупанты трижды вели огонь по позициям ВСУ на Донбассе. «На Луганском направлении противник вел огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Луганского», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО На Донецком направлении обстрел зафиксированы вблизи Авдеевки, где боевики использовали 82-мм минометы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184794.html ......

В течение дня оккупанты совершили один обстрел позиций ВСУ

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в течение дня российско-оккупационные войска один раз обстреливали позиции украинских военных. «С начала суток зафиксирован один обстрел позиций украинских защитников. В частности, на Луганском направлении противник из крупнокалиберных пулеметов вел огонь по укреплениям сил АТО в районе населенного пункта Луганское», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО Также отмечается, что два бойца ВСУ устроили стрельбу в Славянске. «Этот позорный поступок имеет негативное влияние на формирование имиджа сил АТО, по завершению проведения служебного расследования виновные лица будут привлечены к ответственности», – отметили в штабе АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184790.html ......

Новые бои на Донбассе, стало известно о раненом украинском бойце

Начиная с утра и до шести часов вечера сегодняшнего дня подконтрольные России оккупационные войска в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе девять раз нарушили режим прекращения огня. В связи с боевыми действиями один военнослужащий ВСУ получил ранения. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр штаба ООС.«Оккупанты открывали прицельный ......

В Минобороны не подтверждают данные Матиоса о потерях на Донбассе - СМИ

Киев. 30 декабря. УНИАН. Представитель Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник заявляет, что не может подтвердить информацию заместителя генпрокурора - главного военного прокурора Анатолия Матиоса о потере восьми военных в зоне боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает радио «Свобода». ”Подтвердить на эту минуту не могу. Потому что за последние сутки такие потери, боевые потери у нас не учтены. По состоянию на 16 часов нам известно об одном раненом бойце”, - сказал Мотузяник. Источник: http://www.radiosvoboda.org/a/news/28205979.html Как сообщал УНИАН, Матиос ранее на своей странице в Facebook заявил, что «на фронте сейчас потери - 8 военных”. При этом он не сообщил никаких подробностей....

Минобороны опровергает информацию о раненом солдате, самовольно покинувшего воинскую часть

Министерство обороны Азербайджана опровергает информацию, распространяемую в некоторых СМИ, относительно того, что солдат воинской части “N” Джамиль Гусейнзаде, самовольно покинувший воинскую часть, найден в раненом состоянии....

В Минобороны рассказали, как будут наказывать пьяных бойцов

В Минобороны рассказали, как действовать командиру при выявлении нетрезвого бойца...

"Он каждый день звонил маме", - журналист о раненом под Авдеевкой бойце (ВИДЕО)

Днем 6 июля рядом с Донецком шел тяжелый бой. Под минометным обстрелом погибли два украинских десантника. Об этом пишет Юлия Поухина в репортаже для Новой газеты. «Обстрел 6 июля начался внезапно, в два часа дня. Со стороны «ДНР» заработали пулеметы, затем — минометы, украинцы отвечали, с каждой из сторон в бой вступило по одному имеющемуся в наличии БТРу. На две минуты наступило ......

Украинские солдаты поймали в зоне АТО российского срочника

Удалось точно установить личность солдата-срочника Вооруженных сил Русской Федерации, которого изловили украинские военнослужащие в зоне антитеррористической операции. О бойце пишет русское региональное ......

В Минобороны рассказали, с чем столкнулась армия при осуществлении АТО

Украинские военные рассказали о логистических и финансовых проблемах...

"Судьба неизвестна": в штабе ООС рассказали о пропавшем морпехе

Силовики опровергли сообщение о нашедшемся бойце...

В Минобороны рассказали, куда потратят 4 млрд грн. дополнительного финансирования

Минобороны получило 4 млрд гривень дополнительного финансирования, которые будут направлены на новое вооружение и оборудование, а также на строительства жилья для военнослужащих-контрактников. Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак, передает пресс-служба Минобороны, передает ЛIГАБiзнесIнформ. В Минобороны рассказали, сколько вооружения и техники получит армия в нынешнем году......

Террористы паникуют и пытаются осуществлять перегруппировку – Минобороны

В ведомстве рассказали о ситуации в зоне АТО...


Cгенерировано за 0.042708 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств