Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украине начата опись и арест имущества компаний, принадлежащих "Газпрому"

Добавлено:2018-03-07 22:13:40
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Украине начата опись и арест имущества компаний, принадлежащих "Газпрому"»
Украина начала описание и арест украинских активов российской компании "Газпром". Об этом заявил глава правительства Владимир Гройсман, со ссылкой на пресс-службу Кабмина передает УНН. Исполнительное производство по этому делу ведет Департамент государственной исполнительной службы Министерства юстиции Украины на основании решения суда о взыскании с публичного акционерного общества "Газпром" в доход общего фонда Государственного бю...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 7 марта 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 7 марта 2018 года. В Запорожской ОГА проходят обыски В Управлении капитального строительства Запорожской ОГА проходят обыски, связанные с хищением бюджетных средств. Как сообщает начальник Главного управления Нацполиции Украины в Запорожской области Олег Золотоноша, должностным лицам УКС объявлено о подозрении. В Украине начата опись и арест имущества компаний, принадлежащих "Газпрому" Украина начала описание и арест украинских активов российской компании "Газпром". Об этом заявил глава правительства Владимир Гройсман. В России высмеяли планы Собчак просить у Украины разрешение посетить Крым Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова отреагировала на планы кандидата в президенты РФ Ксении Собчак просить у Киева разрешение посетить Крым. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184773.html ......

Судебные приставы провели опись имущества офиса "дочки" Газпрома

По данным СМИ, швейцарские приставы провели опись имущества в офисе компании Nord Stream...

Швейцарские приставы начали арест активов “Газпрома” по суду с “Нафтогазом”

Швейцарские судебные приставы 30 мая провели опись имущества в офисе компании Nord Stream AG — оператора морского газопровода “Северный поток”, по которому в Германию доставляется российский газ...

Экс-владелец группы Креатив Березкин обжаловал арест имущества

Киевский апеляционный суд удовлетворил апелляционную жалобу и отменил арест на имущество группы компаний Ggreenstone...

Швейцарский суд возобновил арест активов Газпрома

Суд возобновил арест акций компний, которые отвечают за два газопровода Северного потока. Высший суд швейцарского кантона Цуг возобновил арест акций компаний Nord Stream и Nord Stream 2, которые принадлежат российскому Газпрому. Об этом сообщаетпресс-служба Нафтогаза Украины в среду, 4 июля. Отмечается, что активы останутся под арестом, пока будет рассматриваться апелляция Нафтогаза на ......

Суд снял арест с имущества Злочевского в Украине

Арест был снят перед тем, как Генпрокуратура в январе передала для расследования дело экс-министра экологии в Национальное антикоррупционное бюро...

В "Газпроме" прошли обыски по инициативе Украины

Швейцарские власти пришли с обыском в офис «Газпрома». По данным источника агентства ТАСС, швейцарские органы власти провели опись имущества «дочки» российской компании — Nord Stream, которая выступает оператором газопровода «Северный поток». Как отмечает агентство, опись произведена в рамках решения Стокгольмского арбитража, по которому российская компания должна выплатить украинской компенсацию....

ФГИ решил раскрутить миллиардеров на покупки перед Новым годом

Сегодня Фонд государственного имущества в "Вестнике приватизации" опубликовал официальные сообщения о выставлении на биржевые торги принадлежащих государству трех пакетов акций энергогенерирующих компаний....

Суд в Одессе снял арест с имущества нардепа Климова

Приморский районный суд Одессы снял арест с имущества бывшего владельца "Имэксбанка"...

Суд снял арест с имущества Александра Авакова

Апелляционный суд города Киева во вторник, 19 декабря, снял арест с имущества сына министра внутренних дел Украины Арсена Аваков....

Суд снял арест с имущества Сергея Курченко

Хозяйственный суд Киева 30 ноября снял арест с денежных средств и имущества общества с ограниченной ответственностью “Восточно-европейская топливно-энергетическая компания”...

Как украинцу опротестовать арест и изъятие имущества: новое разъяснение

Арест в Украине судом имущества может оспариваться не только самим пострадавшим, но и его представителем — адвокатом. Соответствующий вывод содержится в постановлении Верховного суда по производству №51-1053. И касается не только уголовных дел, но и всех остальных. «Закрепив право любого физического лица на правовую помощь, конституционное предписание «каждый свободен в выборе защитника своих......

"Газпрому" придется заплатить Украине: Порошенко предупредил россиян

Глава государства заверил, что украинцы готовы к арестам имущества россиян...

С имущества Касько сняли арест

О таком решении сообщил адвокат ...

C имущества сына Арсена Авакова сняли арест

Апелляционный суд Киева полностью снял арест с имущества сына главы МВД Александра Авакова...


Cгенерировано за 3.496695 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств