Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Запорожской ОГА проходят обыски

Добавлено:2018-03-07 17:23:19
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Запорожской ОГА проходят обыски»
В Управлении капитального строительства Запорожской ОГА проходят обыски, связанные с хищением бюджетных средств. Как сообщает начальник Главного управления Нацполиции Украины в Запорожской области Олег Золотоноша, должностным лицам УКС объявлено о подозрении. “В результате совместной работы оперативников УЗЭ и следователей полиции, процессуальных руководителей прокуратуры области, задокументирована преступная деятельность группы лиц, дейс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обыски в Запорожской области: фигурируют Оппоблок и Антимайдан

Обыски проходят у депутата облсовета от Оппоблока Валерия Горбаня и у связанных с лидером мелитопольского Антимайдана Екатериной Уманец людей...

СБУ проводит обыски на Запорожской АЭС

Сотрудники спецслужбы проводят обыски в рамках уголовного производства...

В управлении запорожской Нацполиции проходят обыски

Сейчас в ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области проводятся обыски ГПУ. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту УНН сообщила начальник отдела коммуникации запорожского управления Нацполиции Екатерина Людвик. "В помещении областного управления Нацполиции проводятся обыски Генеральной прокуратурой Украины в рамках уголовного производства, открытого в 2014 году", - сообщила корреспонденту УНН К.Людвик. Сейчас обыски продолжаются. Подробности будут известны позже. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181190.html ......

В Житомирском городском совете проходят обыски

Обыски проходят в рамках расследования уголовного производства по ст.366 УК Украины (служебная подделка)...

В Крыму проходят тотальные обыски у крымских татар - Чубаров

По информации главы Меджлиса, обыски проходят в домах крымскотатарских предпринимателей, меценатов и активистов...

В Госавиаслужбе и АМПУ проходят обыски

Обыски ведутся из-за миллионных хищений...

На одесском рынке "7 километр" проходят обыски

Обыски проводит прокуратура, cообщают источники ...

В мерии двух крупнейших спальных пригородов Киева проходят обыски

У мэра Бучи в четверг проходят обыски по делу о хищении 900 га леса, мэр Ирпеня Владимир Карплюк покинул пределы Украины....

В офисах компании, продавшей нефть Курченко, проходят обыски

Обыски проходят в офисах и по месту жительства действующего и бывшего руководства ГП Укртранснафтопродукт...

В офисе МАУ проходят обыски

НАБУ уточняет, что обыск идет в рамках досудебного расследования...

В "Укрэнерго" проходят обыски

Госкомпания жалуется на "напряженную обстановку" и на то, что людей не пускают на рабочие места...

В офисах Укртранснафтопродукта проходят обыски

Обыски проходят в офисах и по месту жительства действующего и бывшего руководства ГП Укртранснафтопродукт...

В Москве проходят обыски у дочери директора украинской библиотеки

Адвокат Иван Павлов сообщил, что с утра проходят обыски у сотрудников библиотеки украинской литературы...

В министерстве финансов Молдовы проходят обыски

В министерстве финансов Молдавии проходят обыски по делу, связанному с коррупцией. Об этом сообщила пресс-секретарь Национального антикоррупционного центра республики Анжела Старински....

В Николаеве проходят обыски у 90 депутатов и бизнесменов

В Николаеве с утра проходят массовые обыски у депутатов городского совета и известных в городе предпринимателей...


Cгенерировано за 0.018259 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств