Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Минобороны подтвердили информацию о погибшем бойце АТО на Донбассе

Добавлено:2018-03-07 14:27:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Минобороны подтвердили информацию о погибшем бойце АТО на Донбассе»
За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погиб один военнослужащий Вооруженных сил Украины. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк, передает УНН. "В результате обстрелов российско-оккупационных войск погиб один защитник Украины 1997 года рождения", - сообщил Д.Гуцуляк. Всего за прошедшие сутки на Донбассе было зафиксировано три обстрела позиций сил АТО, из них два ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пропавший на Донбассе неделю назад военнослужащий вернулся в часть

В штабе ООС подтвердили информацию о вернувшемся в расположение подразделения бойце....

Сын Героя АТО - о погибшем в Киеве бойце Махаури: он чувствовал приближение смерти

Мунаев рассказал, что Махаури "сколько раз мог быть убитым на войне"...

Армия Украины теряет отважных защитников в зоне АТО: в Минобороны подтвердили гибель 29-летнего бойца ВСУ на Донбассе

В Министерстве обороны подтвердили, что на временно оккупированном Донбассе действительно погиб один военнослужащий в ходе провокаций противника. Спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк на брифинге подтвердил информацию о гибели одного военнослужащего ВСУ, передает "Диалог.UA". "К сожалению, вчера в результате вражеских обстрелов есть потеря. Погиб 1 наш ......

Поседел в 21 год: волонтер рассказал о погибшем на Донбассе бойце АТО

Погибший на Донбассе боец АТО Юрий Колесник защищал Луганский аэропорт, попал в засаду под Веселой Горой и видел "коридор смерти" в Иловайске, поседев в 21 год. Об этом на своей странице в Facebook рассказал волонтер Ян Осока, передает apostrophe.ua. "Я буду идти до конца. Я уже не могу остановиться, когда столько моих ребят полегло. Мне просто не позволяет совесть, и я сделаю ......

В Минобороны подтвердили потери сил АТО за сутки: Четверо раненых бойцов

За сутки зафиксировано 37 обстрелов. В Министерстве обороны Украины подтвердили информацию, ранее опубликованную пресс-центром штаба АТО: за сутки на Донбассе ранения получили четверо украинских бойцов. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил спикер ведомства по вопросам АТО Александр Мотузяник. "За минувшие сутки погибших в рядах ВСУ нет, но ......

В Минобороны подтвердили потери сил АТО за сутки: Четверо раненых бойцов

За сутки зафиксировано 37 обстрелов. В Министерстве обороны Украины подтвердили информацию, ранее опубликованную пресс-центром штаба АТО: за сутки на Донбассе ранения получили четверо украинских бойцов. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил спикер ведомства по вопросам АТО Александр Мотузяник. "За минувшие сутки погибших в рядах ВСУ нет, но ......

В Минобороны опровергли информацию о гибели двух военных на Донбассе

За прошедшие сутки трое бойцов ранены, но никто не убит, заявил Лысенко...

На Донбассе находится огромное количество российской бронетехники, - ОБСЕ

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ подтвердили информацию о положении российской военной техники на востоке Украины. Об этом передает пресс-служба Минобороны....

Штаб самообороны Майдана сообщил о первом погибшем в результате протестов в Киеве

Информацию о смерти 22-летнего активиста, который пострадал во время столкновений на улице Грушевского в Киеве, подтвердили в Штабе самообороны Майдана....

В Минобороны также подтвердили ликвидацию "Гиви" - ВИДЕО

В Министерстве обороны Украины подтвердили информацию об убийстве Михаила Толстых более известного как командира подразделением боевиков "Сомали" по кличке "Гиви"....

В Минобороны опровергли информацию о некачественных бронежилетах

Испытания подтвердили заявленный производителем 4 класс бронезащиты...

В Минобороны не подтверждают данные Матиоса о потерях на Донбассе - СМИ

Киев. 30 декабря. УНИАН. Представитель Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник заявляет, что не может подтвердить информацию заместителя генпрокурора - главного военного прокурора Анатолия Матиоса о потере восьми военных в зоне боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает радио «Свобода». ”Подтвердить на эту минуту не могу. Потому что за последние сутки такие потери, боевые потери у нас не учтены. По состоянию на 16 часов нам известно об одном раненом бойце”, - сказал Мотузяник. Источник: http://www.radiosvoboda.org/a/news/28205979.html Как сообщал УНИАН, Матиос ранее на своей странице в Facebook заявил, что «на фронте сейчас потери - 8 военных”. При этом он не сообщил никаких подробностей....

В США не подтвердили применение кассетных боеприпасов на Донбассе

В Госдепартаменте США не подтвердили информацию о применении украинским военными кассетных боеприпасов....

О погибшем на Донбассе основателе тактической группы "Беларусь" сняли фильм

Тилиженко погиб в ночь на 10 августа 2015 года в бою у села Белая Каменка Донецкой области...

В Киеве презентовали фильм о погибшем на Донбассе оперном певце Василии Слипаке

Премьеру документальной ленты в столице встретили аншлагом. "Миф" покажут по всей Украине...


Cгенерировано за 0.073255 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств