Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Депутат Житомирского областного совета пытался покончить жизнь самоубийством

Добавлено:2018-03-07 13:49:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Депутат Житомирского областного совета пытался покончить жизнь самоубийством»
Покончить жизнь самоубийством пытался депутат Житомирского областного совета в Коростене. 7 марта об этом сообщил начальник ГУ НП в Житомирской области Вячеслав Печененко. Мужчина был доставлен в Коростенскую больницу сегодня утром. По месту жительства его забрала скорая. У пострадавшего диагностировали огнестрельное ранение. "В ходе наших первоочередных мероприятий установлено, что раненый в это утро позвонил матери и сообщил о намерении совершить...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Знаменитый легкоатлет-ампутант Писториус пытался покончить жизнь самоубийством в тюрьме

Спортсмен был приговорен к шести годам заключения за убийство своей девушки...

Под Киевом арестант СИЗО пытался покончить жизнь самоубийством

Мужчине вынесли приговор за убийство матери...

В поезде Киев-Мариуполь военный пытался покончить жизнь самоубийством

Киев. 16 апреля. УНИАН. Сегодня в поезде ”Киев - Мариуполь” на подьезде к станции ”Камыш- Заря” в туалете плацкартного вагона пассажиры нашли окровавленного мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством. Как сообщает Мариупольский городской сайт, в связи с ЧП поезд на станции Волноваха задержался на час.Выяснилось, что свести счеты с жизнью, вскрыв вены, пытался военный, ехавший до станции Волноваха. Подробности происшествия выясняются.Источник: http://www.0629.com.ua/news/1193397...

Бывший чемпион мира по боксу пытался покончить с собой

Бывший чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в первом полусреднем весе Рикки Хаттон заявил, что неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством. «Я пытался убить себя несколько раз. ......

Студент во Львове пытался покончить жизнь самоубийством из-за плохой оценки

КИЕВ. 18 марта. УНН. Во Львове 18-летний студент пытался покончить жизнь самоубийством из-за плохой оценки по высшей математике. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ НП во Львовской области. Так, вчера, 17 марта, 18-летний студент нанес себе два удара ножом в область сердца. По предварительным данным, парень пытался таким образом покончить с собой. "Причиной для этого могла быть плохая оценка, которую он получил за контрольную работу по высшей математике", - сказано в сообщении. Ранения оказались не смертельными, парня с ножевыми ранениями грудной клетки доставили в больницу. Правоохранители проводят проверку по этому факту....

Волна суицида в Горловке: еще одна горловчанка попыталась покончить жизнь самоубийством

Вчера, 4 сентября, в Никитовском районе 37-летняя женщина попыталась покончить жизнь самоубийством, приняв большое количество таблеток. Она так же была доставлена в реанимационное отделение городской больницы №2....

Осужденный пытался покончить жизнь самоубийством из-за отобранного телефона

КИЕВ. 24 февраля. УНН. В Каменской исправительной колонии №101 Запорожской области осужденный пытался покончить жизнь самоубийством из-за отобранного работниками учреждения мобильного телефона. Об этом УНН сообщили правоохранители. По данным следствия, осужденный успел повредить лезвием себе верхний покров кожи на предплечье руки. "Сейчас он находится в медицинском учреждении. Свои действия объяснил протестом на действия сотрудников администрации учреждения, которые изъяли у него мобильный телефон. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство - ред)", - сообщили в полиции....

Мондрагон пытался покончить жизнь самоубийством

Бывший вратарь сборной Колумбии Фарид Мондрагон находится в хорошем состоянии в одной из колумбийских клиник после того как предположительно попытался покончить с собой.   В ночь с ......

В Ровно мужчина пытался покончить жизнь самоубийством

Спасателям удалось предотвратить трагедию...

К мэру террористов Славянска Пономареву приезжала "скорая" - говорят, хотел покончить с собой

Самопровозглашенный мэр Славянска хотел покончить жизнь самоубийством. 4 июня около полудня в городской совет Славянска приехали две бригады скорой помощи. Стало известно, что Пономарев в критическом состоянии. Местные жители говорят, что Пономарев хотел покончить жизнь самоубийством....

Подросток пытается покончить жизнь самоубийством 

В столичном секторе Ботаника 14-летний подросток пытается покончить жизнь самоубийством.   В данный момент девушка грозит скинуться с 7 этажа своего дома, расположенного по ул. Куза-Водэ. Спасатели уже прибыли на место происшествия. Они растянули перед домом надувной матрас....

Майк Тайсон пытался покончить жизнь самоубийством

Знаменитый боксер признался в том, что в 2009 году, после смерти его четырехлетней дочери Эксодус, пытался свести счеты с собственной жизнью из-за невыносимой душевной боли....

80-летняя Брижит Бардо не раз пыталась покончить жизнь самоубийством

Сенсационное и жуткое заявление сделал биограф знаменитой французской актрисы...

Дочь Уилла Смита хотела покончить жизнь самоубийством

Во время беседы девушка шокировала свою маму...

Бывший игрок "Арсенала" хотел покончить жизнь самоубийством

Семья помогает футболисту справляться с трудностями в жизни...


Cгенерировано за 0.063643 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств