Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ляшко подтвердил информацию об обысках НАБУ у своего помощника Богачева

Добавлено:2018-03-07 13:14:42
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Ляшко подтвердил информацию об обысках НАБУ у своего помощника Богачева»
Народный депутат Украины Олег Ляшко подтвердил информацию о том, что у его помощника Александра Богачева проводят обыски. Об этом он написал на своей странице в сети Facebook. "НАБУ проводит обыски у моего помощника Александр Богачев, который якобы предлагал взятки Ульяне Супрун за поставку медицинского оборудования в городскую больницу города Вишневого", - сообщил О.Ляшко. По словам политика, сотрудники НАБУ выполняют "политический заказ&q...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ проводит обыски у помощника Ляшко и городского головы Вишневого

Детективы Национального антикоррупционного бюро в среду с утра, 7 марта, пришли с обыском в дом помощника народного дептата Украины Олега Ляшко Олега Богачова....

Сытник заявил, что подозрение Онищенко повторно направлено генпрокурору

Также глава НАБУ подтвердил информацию об обысках у адвокатов Онищенко...

Сытник информацию об обысках в НАБУ

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник опровергает информацию о проводящихся Службой безопасности Украины обысках в НАБУ в четверг. Клименко требует от СБУ публично представить суть обвинений в госизмене "Неправда", - сказал А.Сытник на брифинге в четверг в Киеве, отвечая на вопрос журналистов о том, правда ли, что сотрудники СБУ проводят обыски в помещениях......

Сытник опроверг информацию об обысках в НАБУ

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник опровергает информацию о проводящихся Службой безопасности Украины обысках в НАБУ в четверг. Клименко требует от СБУ публично представить суть обвинений в госизмене "Неправда", - сказал А.Сытник на брифинге в четверг в Киеве, отвечая на вопрос журналистов о том, правда ли, что сотрудники СБУ проводят обыски в помещениях......

Хинштейн сообщает об обысках в ГУЭБиПК МВД и задержаниях высокопоставленных полицейских

В МВД РФ "Интерфаксу" отказались комментировать информацию об обысках и задержаниях. Однако источник агентства подтвердил, что обыски в ГУЭБ МВД начались в пятницу, шли всю ночь и продолжаются в субботу....

Ролевые игры. Чем закончится “лотерейное дело” НАБУ против Ляшко

НАБУ заинтересовалось выигрышами Ляшко в лотерее. Это хороший способ замять предыдущую неудачу НАБУ с тем же Ляшко....

НАБУ опровергают свое участие в обысках в Минсоцполитики

Сотрудники НАБУ не принимали участие в обысках в здании министерства социальной политики....

Дела Мартыненко: что НАБУ нашло при обысках в Рыльском переулке

Журналисты опубликовали списки документов, которые НАБУ якобы нашло при обысках в офисе, который приписывают Мартыненко...

Александр СЕВИДОВ: «Обыски? Это пока неподтвержденная информация»

Бывший тренер «Мариуполя» не подтвердил, но и не опроверг информацию об обысках...

НАБУ проводит следственные действия в Госфинмониторинге

В НАБУ опровергают информацию об обысках...

САП открыла уголовное производство на Ляшко – Сытник

Глава НАБУ подтвердил, что из антикоррупционной прокуратуры пришли документы по уголовному производству против Ляшко...

В Кировоградской ГСЭС не прокомментировали информацию об обысках

КИРОВОГРАД-КИЕВ. 30 июня. УНН. В Кировоградском областном лабораторном центре Госсанэпидслужбы Украины ситуацию с обысками НАБУ не прокомментировали, передает корреспондент УНН. По номеру приемной Государственного учреждения "Кировоградский областной лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины" корреспонденту УНН ответили, что ничего не знают об обысках, проводимых в сети центров по всей Украине. "Я не знаю, о чем вы говорите, ничего вам сказать по этому поводу не могу, причем мы к тому, что там в Киеве", - ответила секретарь. По номерам телефонов руководства ГУ пока никто не ответил. В то же время из собственных источников корреспонденту УНН сообщили, что обыски в помещении центра таки идут. К зданию никого не пускают. Напомним, как сообщал УНН, НАБУ заявило о 44 обысках в схеме хищения бюджетных средств....

Куприй подтвердил, что принуждал НАБУ к делам против НКРЭКУ

Нардеп Виталий Куприй, близкий к Игорю Коломойскому, подтвердил информацию СМИ о том, что он через суды заставлял НАБУ возбуждать расследование против Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Об этом он пишет на странице в сети Facebook, передает "ДС". По словам самого депутата, недавно он обратился с заявлением в НАБУ с требованием......

Укрспецэкспорт подтвердил информацию об обысках сотрудниками СБУ

Следственные действия состоялись в рамках расследования уголовного дела в отношении одной из компаний, не входящей в состав ГК Укроборонпром...

Работницу райсуда Киева подозревают в «сливе» информации о будущих обысках

По сведениям НАБУ, помощник судьи «сливала информацию» вместе с сообщником – адвокатом....


Cгенерировано за 0.040306 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств