Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В украинском посольстве в РФ отметили, что никаких обращений от Собчак не получали

Добавлено:2018-03-06 22:30:54
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В украинском посольстве в РФ отметили, что никаких обращений от Собчак не получали»
посольство Украины в РФ В Посольстве Украины в России опровергли заявление кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, которая заявила об обращении в дипмиссию за разрешением посетить временно оккупированный Крым. «Нет, мы никаких писем или обращений от Собчак не получали», - сказал высокопоставленный украинский дипломат, отвечая на вопрос журналистов. Ранее сегодня Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что направила ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В посольстве Украины в РФ обращений от Собчак не получали

Ранее Собчак в эфире радиостанции Эхо Москвы заявила, что обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым...

Собчак не обращалась в Посольство Украины за разрешением посетить Крым - дипломат

Москва. 6 марта. УНИАН. В Посольстве Украины в России опровергли заявление кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, которая заявила об обращении в дипмиссию за разрешением посетить временно оккупированный Крым. Об этом собственному корреспонденту УНИАН в РФ сообщили в посольстве. «Нет, мы никаких писем или отвращений от Собчак не получали», - сказал высокопоставленный украинский дипломат, отвечая на вопрос УНИАН. Ранее сегодня Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что направила в Посольство Украины в РФ письмо с просьбой поехать в аннексированный Крым. На вопрос ведущего, собирается ли она ехать в Крым в преддверии президентских выборов, Собчак ответила, что поедет, но хочет въехать с территории материковой Украины. ”Я уже направила письмо в Посольство Украины, жду ответ. Если и поеду в Крым, то только с территории Украины. Считаю, что так правильно будет”, - сказала она. На уточняющий вопрос, зачем ей разрешение Украины, ведь там ”российские избиратели”, Собчак ответила, что в Крыму планирует пообщаться с ”разными людьми”, в том числе и с крымскими татарами, которые недовольны возникшей на полуострове ситуацией. После этого ведущий заявил, что кроме крымских татар в Крыму много других людей, которые ”хотели присоединиться к России”. ”Что ты им скажешь, идите назад в Украину?” - спросил он. ”Нет, я им этого никогда не говорила и не скажу. Хотя от меня многие ждут, что мы вернем Крым Украине. Но я такого никогда не скажу, потому что я понимаю, что есть люди, и это тоже правда, которые хотят быть в Крыму, который есть частью России”, - ответила Собчак....

В Минюсте РФ утверждают, что не получали обращений о передаче Савченко

В случае поступления обращения, его рассмотрят в соответствии с положениями Конвенции о передаче осужденных лиц 1983 года...

"Артемсоль" не получала официальных документов о запрете поставок в РФ, - Минагропрод

Государственное предприятие «Артемсоль» и Министерство аграрной политики и продовольствия не получали от Роспотребнадзора официальных уведомлений о причинах запрета на поставки соли украинской компании на российский рынок. Читайте: В России запретили ввоз соли украинской компании «Предприятие «Артемсоль» и Минагрополитики Украины никаких официальных обращений и претензий к качеству соляной продукции не получали. На письменные обращения представители Роспотребнадзора пока не предоставили никаких объяснений», - сообщает пресс-служба Минагропрода. В министерстве отметили, что «Артемсоль» добровольно сертифицирует свою продукцию как в украинской системе сертификации, так и в российской. При этом на поваренную, каменную и пищевую соль у предприятия имеются все выводы санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Украины и Роспотребнадзора. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144945.html ......

ГПУ не получало никаких обращений по поводу изменений в Налоговый кодекс

Пресс-служба Генпрокуратуры Украины сообщает, что никаких обращений относительно каких-либо нарушений при внесении изменений в Налоговый кодекс Украины в Раде, в ведомство не поступало. В случае поступления соответствующих обращений в Генеральную прокуратуру, они будут рассмотрены в соответствии с требованиями законодательства....

В Нидерландах появился мемориал памяти жертв катастрофы MH17

В украинском посольстве отметили, что катастрофа объединила Украину и Нидерланды и выновные в трагедии должны понести ответственность...

Собчак заявила, что ее нельзя судить за слова об украинском Крыме

Официально следственные органы РФ пока никак не реагировали на высказывание Ксении Собчак...

Молдаване отметили День независимости в посольстве (ФОТО)

Молдаване в Португалии отметили День независимости в Посольстве Республики Молдова в Лиссабоне. Для диаспоры был организован замечательный праздник, который не мог обойтись без традиционных блюд и молдавского вина....

Судить меня за слова об украинском Крыме нельзя - Собчак

Официально следственные органы государства-оккупанта России, силой захватившего Крымский полуостров, пока не реагировали на высказывание Ксении Собчак...

Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с годовщиной

Ксения Собчак опубликовала забавное совместное фото с супругом Максимом Виторганом.Ксения Собчак и Максим Виторган отметили годовщину своей свадьба. Пара уже четыре года как жена и муж. В честь праздника Ксения Собчак опубликовала трогательный пост на своей странице в Instagram.К своим словам благодарности Максиму Виторгану Ксения Собчак добавила забавное фото с супругом.Ч...

Ксения Собчак в украинском костюме посетила Евромайдан

Скандальная российская телеведущая нашла время для визита на Евромайдан. Сейчас Ксения Собчак как никогда востребована на украинском телевидении. По слухам, российскую звезду пригласило сразу два украинских телеканала. На одном из них Ксения уже сегодня представит премьеру танцевального шоу "Пристрасті на паркеті" ("Украина"), в котором примут участие украинские...

Ксения Собчак прокомментировала выступление Земфиры в Москве

Российская исполнительница Земфира на концерте в Москве спела песню "Океана Эльзы" "Відпусти". Об этом на своей странице в социальной сети сообщила телеведущая Ксения Собчак, сообщает УНН. Песню Земфира исполнила на украинском. Читайте: Земфира поддержала Украину "Концерт любимой Земфиры на стрелке. Песня на украинском. Зал ревет от восторга. Ждать на НТВ "18-й друг хунты"?", - написала К. Собчак. Она также разместила видео исполнения песни. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125971.html ......

Митингующие отказались общаться с замами Пшонки и не передали никаких обращений, - ГПУ

Протестующие не передавали никаких официальных обращений в Генеральную прокуратуру Украины, сообщили в пресс-службе ведомства. "Требования пикетчиков под Генпрокуратурой бессмысленны. Если они не понимают элементарного: что прокуратура не уполномочена отменять решения судов, то о чем можно дальше говорить?", - подчеркнули в пресс-службе Генпрокуратуре....

На украинском телевидении закрыли проекты с участием Ксении Собчак

Телеканал "Украина" прекратил съемки и показы танцевального шоу "Страсти на паркете", которое вела Собчак. Программу планировалось показывать каждое воскресенье в течение 11 недель. Фактически же зрители увидели только два выпуска....

Ксения Собчак признана лучшим редактором женского журнала

В итальянском посольстве состоялся прием по случаю 20-летия шоу-рума «Ли-лу», на котором побывали многие известные персоны России. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74240.html Посетила светский раут и скандальная телеведущая и журналистка Ксения Собчак. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74240.html Настоящим сюрпризом для девушки стало то, что ее работу отметили на высоком уровне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74240.html На своей странице в Instagram известный продюсер и светская львица Яна Рудковская сообщила, что в этот вечер Ксения Собчак была удостоена высокой награды за ее гражданскую позицию, а также отмечена, как лучший редактор женского журнала. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74240.html «Оксана Бондаренко награждает Ксению Собчак как главного редактора журнала SNC в номинации "Гражданская позиция. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74240.html Женский журнал"», - подписала Яна Рудковская снимок, на котором запечатлены Оксана Бондаренко и Ксения Собчак в момент награждения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74240.html ......


Cгенерировано за 0.037221 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств