Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

П.Порошенко не представляет возможности проведения честных выборов на Донбассе без помощи миротворцев

Добавлено:2018-03-06 21:50:07
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «П.Порошенко не представляет возможности проведения честных выборов на Донбассе без помощи миротворцев»
Петр Порошенко Присутствие миротворцев согласно мандату Совета Безопасности ООН на всей оккупированной территории может помочь создать условия для проведения честных и открытых выборов на Донбассе. Об этом сказал президент Петр Порошенко в интервью британскому изданию Financial Times, передает УНН. “Миротворцы просто создают пакет безопасности для реализации Минска. Как кто-либо, кроме дурака, может себе представить, что возможны свободные и чест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Коммунисты опасаются, что нынешние власти не допустят проведения честных выборов - депутат Марк Ткачук

Партия коммунистов опасается, что нынешняя власть не допустит проведения честных выборов, - об этом заявил один из лидеров Партии коммунистов, депутат Марк Ткачук....

Власти отмахнулись от предложений об организации честных выборов, считают демократические организации

  Белорусские власти проигнорировали принципиальные предложения демократических сил, направленные на создание минимальных законодательных гарантий для проведения честных и справедливых выборов....

Россия отвергает возможность проведения свободных и честных выборов на Донбассе - Климкин

Киев. 15 апреля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что Российская Федерация отвергает возможность проведения свободных и честных выборов на Донбассе. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня журналистам. ”Мы должны договориться о безопасности предпосылки, и мы должны договориться о том, на каких принципах будем проводить там свободные и честные выборы. Пока такой договоренности нет, поскольку Россия отвергает возможность проводить, собственно, свободные и честные выборы, где будут принимать участие украинские политические партии, украинские СМИ, где будет нормальное администрирование, где будет украинская избирательная модель. Без этого говорить вообще о каких-то свободных и честных выборах невозможно”, - отметил министр....

В Украине созданы все условия для проведения честных президентских выборов - американские сенаторы

Сенатор высказал надежду, что явка избирателей на участках будет высокой...

В ООН поставили под сомнение проведение честных выборов на Донбассе из-за ограничений свобод

КИЕВ. 3 июня. УНН. Ограничения свобод для около 2,7 млн человек на Донбассе вызывает сомнение в проведении честных выборов. Об этом сообщил помощник Генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович во время брифинга, передает корреспондент УНН. "Основополагающие свободы существенно ограничены для 2,7 млн человек, которые проживают в районах, контролируемых вооруженными группами. Это ограничение их свободы выражения мнений, мирных собраний и объединений. Это вызывает сомнение в проведении честных выборов в этих районах... Я могу вам больше сказать, что первая и главная предпосылка выборов — это безопасная среда. Без такой безопасной и спокойной среды никакие выборе, конечно, не могут быть проведены", — сообщил И.Шимонович....

Лебедько: мы предлагаем на бюллетенях оставлять надписи с требованием честных выборов

Оставлять на бюллетенях для голосования надписи с требованием проведения честных выборов предлагает избирателям Объединенная гражданская партия, сообщил председатель ОГП Анатолий Лебедько 29 января на пресс-конференции в Минске....

Российский вариант миротворцев на Донбассе: Путин попросил помощи у Макрона

Президенты России и Франции обсудили варианты решения конфликта на Донбассе...

ЦИК запросил информацию о возможности проведения выборов 17 июля на Луганщине

Луганская областная военно-гражданская администрация (ОВГА) должна подготовить заключение о возможности проведения промежуточных выборов на освободившееся место народного депутата Украины....

Полноценное прекращение огня должно стать основой для проведения выборов на Донбассе - глава МИД Австрии

Киев. 4 января. УНИАН. Действующий председатель ОБСЕ, министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Себастьян Курц заявляет, что полноценное прекращение огня должно стать основой для проведения честных и свободных выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областях. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в Мариуполе на совместном брифинге с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. Как отметил председатель ОБСЕ, основой для эффективной работы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ должно быть настоящее прекращение огня. ”Это также должно стать основой для того, о чем вы уже говорили: для проведения свободных и честных выборов”, - заявил Курц. Также он сказал, что приоритетом является улучшение и облегчение гуманитарного положения местного населения на Донбассе. В частности, Курц заявил, что надо делать все для облегчения страданий жителей Донбасса. Также, по его мнению, работу миссии ОБСЕ можно улучшить....

Ради проведения честных выборов участники новой оппозиционной коалиции намерены забыть об идеологических расхождениях

  Участники новой оппозиционной коалиции обещают забыть о своих идеологических расхождениях ради проведения честных выборов, пишет БелаПАН....

США готовы содействовать Украине в проведении честных президентских выборов

Первый заместитель госсекретаря США Вильям Бернс заявил, что американская сторона готова сотрудничать с Украиной на пути проведения свободных и честных президентских выборов, назначенных на 25 мая 2014 года. Он также передал от президента США Обамы и госсекретаря Керри слова восхищения мужеством и решительностью украинцев....

В ООН не видят возможности провести выборы в Донбассе

С начала военного конфликта в Украине погибли 9,4 тысячи человек. Согласно данным  Управления ООН по правам человека, нарушение прав человека на оккупированной территории Донбасса ставит под сомнение возможность проведения там честных выборов. -Согласно последнему докладу о ситуации в Украине Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, по меньшей мере 9 371 человек были убиты и ......

Стали известны условия проведения выборов на Донбассе

Трехсторонняя контактная группа обсудила вопросы проведения легитимных выборов на Донбассе в соответствии с законодательством Украины и стандартов ОБСЕ...

Жебривский: С момента введения миротворцев на Донбасс до проведения выборов пройдет как минимум год

Председатель Донецкой ВГА убежден, что после того, как миротворческая миссия перекроет границу, с Донбасса массово начнут бежать боевики  ...

Посол Евросоюза высказался в поддержку проведения выборов на Донбассе

Проведения выборов на Донбассе возможны с привлечением украинских партий и широким освещением в средствах массовой информации Украины. ...


Cгенерировано за 0.068248 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств