Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

СК РФ начал расследование по факту авиакатастрофы АН-26 в Сирии

Добавлено:2018-03-06 20:43:01
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «СК РФ начал расследование по факту авиакатастрофы АН-26 в Сирии»
Крушение самолета В России в связи с крушением Ан-26 в Сирии возбудили дело о нарушении правил полетов и подготовки к ним. Об этом сообщили в Следственном комитете России. «Военными следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по факту крушения российского транспортного самолета Ан-26 в Хмеймиме возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

По факту авиакатастрофы в Казани возбуждено уголовное дело

Расследование уголовного дела продолжается...

Аэропорт Казани вновь начал работать после авиакатастрофы

Аэропорт Казани уже начал свою работу после авиакатастрофы – около 15 часов по киевскому времени....

НАБ начал расследование против главного военного прокурора АТО

Расследование открыто по факту приобретения Константином Куликом дорогой недвижимости во время его работы в военной прокуратуре...

Польша возобновит расследование авиакатастрофы Ту-154 Качиньского

На этой неделе комиссия по расследованию причин авиакатастрофы Ту-154М в 2010 году под Смоленском будет созвана министром обороны Польши...

Милиция начала расследование по факту мародерства в особняке Пшонки

Следственный отдел Киево-Святошинского районного отделения Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области начал расследование по факту хищения имущества из частного дома бывшего Генерального прокурора Виктора Пшонки в селе Гореничи Киево-Святошинского района области....

В Хмельницкой области военная прокуратура начала расследование обстоятельств падения самолета СУ-25 во время взлета

Хмельницкий. 14 июля. УНИАН. В Хмельницкой области военная прокуратура начала расследование по факту авиакатастрофы, произошедшей сегодня около 15.30 часов на Староконстантиновском аэродроме. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Западного региона Украины. Военной прокуратурой Хмельницкого гарнизона Западного региона Украины внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по ст. 416 УК Украины (нарушение правил полетов или подготовки к ним). По предварительной версии следственной группы военных прокуроров, которая сейчас работает на месте происшествия, при выполнении учебного полета во время взлета на Староконстантиновском аэродроме в Хмельницкой области упал и разбился самолет СУ-25. В результате авиакатастрофы пострадавших нет: пилот катапультировался и сейчас находится на медицинском обследовании. Причины и обстоятельства авиакатастрофы устанавливаются. Как сообщал УНИАН, в Староконстантинове Хмельницкой области на аэродроме при попытке взлететь загорелся военный самолет СУ-25. Самолет был полностью уничтожен огнем....

Милиция начала расследование по факту массовых беспорядков на Фонтанской дороге в Одессе

Киевский районный отдел милиции города Одесса начал досудебное расследование по факту массовых беспорядков возле отеля на Фонтанской дороге 10 апреля. Из медицинских учреждений в милицию поступили сообщения о семи пострадавших гражданах, которые во время противостояния получили различные телесные повреждения...

Польша эксгумирует останки всех жертв авиакатастрофы в Смоленске

Новое расследование обстоятельств резонансной авиакатастрофы в Смоленске требует эксгумации останков всех погибших, считают в прокуратуре Польши...

Антимонопольный комитет начал расследование на рынке нефтепродуктов

По поручению главы правительства АМКУ начал расследование возможного сговора на рынке розничной торговли моторным топливом...

США выделяют ООН $350 тысяч на расследование преступлений в Сирии

Россия убила совместный механзим по расследованию, и теперь США дают финансирование на отедельное расследование действий Сирии...

В аэропорту Сан-Франциско чудом избежали "авиакатастрофы века"

Лайнер  начал снижение на рулежную дорожку, на которой находились четыре самолета с пассажирами...

Совет по безопасности Нидерландов: Расследование авиакатастрофы Boeing продолжится в Гааге

Основная деятельность по расследованию авиакатастрофы на Украине продолжится в Гааге. Об этом сообщил Совет по безопасности Нидерландов, передает ИТАР-ТАСС....

ГФС начала расследование по факту неуплаты налогов Укрнафтой

По словам нардепа Виктории Войцицкой, ГФС начала досудебное расследование по факту уклонения от уплаты налогов служебными лицами ОАО Укрнафта...

ЕБРР начал расследование в отношении Юрия Косюка

Европейский Банк Реконструкции и Развития начал расследование в отношении предприятия советника президента Петра Порошенко и владельца ПАО “Мироновский Хлебпродукт” Юрия Косюка...

Польский политолог: Киев блокирует расследование крушения малайзийского Boeing на Украине

Расследование крушения малайзийского Boeing на Украине практически полностью заблокировано украинскими властями, заявил директор Европейского центра геополитического анализа Матеуш Пискорский, который подписал направленный в адрес ОБСЕ, ООН и Совета Европы призыв активизировать расследование авиакатастрофы....


Cгенерировано за 1.603498 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств