Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

На развитие 4G связи в Украине инвесторы вложат 20 миллиардов гривен, - Порошенко

Добавлено:2018-03-06 18:38:29
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «На развитие 4G связи в Украине инвесторы вложат 20 миллиардов гривен, - Порошенко»
В развитие связи четвертого поколения будет вложено не менее 20 млрд гривен. Об этом заявил во время тендера по продаже 4G-лицензий президент Украины Петр Порошенко, передает УНН. “В развитие связи четвертого поколения будет вложено не менее 20 млрд гривен”, — сказал Порошенко. По словам президента, на предыдущем конкурсе было привлечено 9 млрд грн на частоты третьего поколения. Кроме того, украинская...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 6 марта 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 марта 2018 года. Суд вновь оставил Труханова на должности мэра Одессы Апелляционный суд города Киева отклонил жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение суда первой инстанции о неотстранении Одесского городского головы Геннадия Труханова от занимаемой должности. На развитие 4G связи в Украине инвесторы вложат 20 миллиардов гривен, - Порошенко В развитие связи четвертого поколения будет вложено не менее 20 млрд гривен. Об этом заявил во время тендера по продаже 4G-лицензий президент Украины Петр Порошенко. В Сирии потерпел крушение российский самолет, погибли 32 человека 6 марта в Сирии разбился транспортный самолет Ан-26. Как сообщили в российском Министерстве обороны, на борту находились 32 человека. Никто не выжил. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184755.html ......

Инвесторы вложат в Украину $1 млрд - Порошенко

Президент в Давосе пообщался с потенциальными бизнес-партнерами Украины...

Порошенко выделил пять миллиардов гривен на сельскую медицину

Правительство направило пять миллиардов гривен на развитие сельской медицины. Однако, лишь медицинскими услугами помощь не ограничится – по словам Порошенко, в сельские больницы проведут широкополосный Интернет....

В Донецкую область вложат 25 миллиардов

Продолжится строительство 21 объекта промпроизводства...

Украинская армия получит на вооружение семь миллиардов гривен

В 2016 году Вооруженным силам Украины (ВСУ) на развитие вооружения и военной техники предусмотрено семь миллиардов гривен....

В маслоэкстракционные заводы Одесской области вложат 300 млн долларов

Инвесторы из Сингапура и США вложат 300 миллионов долларов в два новых маслоэкстракционных завода, зерновой терминал и перевалочные мощности в Лиманском районе Одесской области...

В развитие аэропорта “Запорожье” в 2017 году вложат более 200 млн гривен

Запорожский городской совет намерен инвестировать 205 млн грн в развитие своего коммунального предприятия “Международный аэропорт Запорожье” в 2017 году...

В добычу украинского газа вложат 100 миллиардов гривен

В Кабмине представили программу увеличения добычи собственного газа....

Гройсман обещает на культуру выделить более трех миллиардов гривен

На текущий год в бюджете Украины на развитие украинской культуры предусмотрено более трех миллиардов гривен....

Мировые инвесторы скупают китайские облигации

Согласно прогнозам 11 аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, в 2017 и в 2018 гг. иностранные инвесторы вложат по $48 млрд в китайские долговые бумаги...

40 миллиардов гривен выделено для развития дорог, - Порошенко

На строительство украинский автодорог в 2018 г. планируется выделить 40 миллиардов гривен. ...

Украина потратит 11 миллиардов гривен на новое вооружение, - Порошенко

В 2016 году были выделены 11 миллиардов гривен для закупки нового вооружения....

На ремонт дорог направят 16 миллиардов гривен, - Порошенко

В 2017-ом году в нашей стране для проведения ремонта автодорог должно быть направлено около 16-ти миллиардов гривен....

Инвесторы предоставят Украине миллиард долларов на развитие экономики

Президент Петр Порошенко заявляет о намерении международных инвесторов предоставить 1 млрд долларов на развитие экономики Украины. Об этом он сказал во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе...

Непрозрачные тендеры «съедают» 200 миллиардов гривен в год? (Обзор прессы)

Качественные и радикальные изменения в Украине нужно начать с уничтожения коррупции, убеждает эксперт «Газеты по-украински» . Взять только сферу госзакупок - 360 миллиардов гривен в год. По данным эксперта, от 30 до 60 процентов этой суммы разворовывают. Если бы запустили нормальные прозрачные тендеры, закупали по рыночной цене, можно выделить дополнительно 150-200 миллиардов гривен - на [...]...


Cгенерировано за 0.176121 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств