Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд вновь оставил Труханова на должности мэра Одессы

Добавлено:2018-03-06 18:00:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суд вновь оставил Труханова на должности мэра Одессы»
Сегодня Апелляционный суд города Киева отклонил жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение суда первой инстанции о неотстранении Одесского городского головы Геннадия Труханова от занимаемой должности. Об этом сообщает пресс-служба суда. ”По результатам апелляционного рассмотрения постановление следственного судьи Соломенского районного суда города Киева от 27 февраля 2018 года оставлено без изменений, апелляционная жалоба п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ходатайство об отстранении Труханова с должности мэра Одессы будет рассмотрено 22 февраля

Соломенский районный суд Киева 22 февраля рассмотрит ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении Геннадия Труханова с поста мэра Одессы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе суда. "22 февраля в 10:30 будут рассматривать ходатайство об отстранении Труханова с должности одесского городского головы, судья Кратко", - сообщила пресс-секретарь суда Яна Квитченко. ЧИТАЙТЕ: САП оспорит решение суда отпустить Труханова на поруки Добавим, 22 февраля Соломенский райсуд Киева в 16:30 также рассмотрит ходатайство САП об отстранении от должности заместителя мэра Одессы Павла Вугельмана. Вчера САП подала ходатайство о отстранения Труханова с поста мэра Одессы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184452.html ......

Киевский суд отказался лишать Труханова должности мэра Одессы

Труханова оставили в кресле мэра, несмотря на требования прокурора....

К попыткам отстранить Геннадия Труханова с поста мэра Одессы подключились у Назара Холодницкого

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) подала в суд ходатайства об отстранении городского головы Одессы Геннадия Труханова от должности на время следствия и об аресте его имущества...

Суд по делу Труханова перенесли из-за неработающих микрофонов

Ходатайство САП об отстранении Геннадия Труханова от должности мэра Одессы рассмотрят на следующей неделе...

НАБУ напомнило 10 фактов о "деле Труханова" и заводе Краян

Сегодня в Киеве суд рассматривает ходатайство прокуроров САП об отстранении Труханова от должности мэра Одессы...

Мэра Одессы Труханова задержали в "Борисполе" - СМИ

Городской голва Одессы задержан пограничниками и передан НАБУ...

САП хочет отстранить Труханова с поста мэра Одессы

Ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении фигуранта уголовного производства от должности одесского мэра уже в суде...

Дело Труханова: в Киеве суд решает вопрос отстранения мэра Одессы

Прокуроры потребовали на время рассмотрения дела отстранить Труханова...

СУД НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ ХОДАТАЙСТВО О ВРЕМЕННОМ ОТСТРАНЕНИИ ТРУХАНОВА ОТ ДОЛЖНОСТИ МЭРА ОДЕССЫ

СУД НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ ХОДАТАЙСТВО О ВРЕМЕННОМ ОТСТРАНЕНИИ ТРУХАНОВА ОТ ДОЛЖНОСТИ МЭРА ОДЕССЫ...

Охрана мэра Одессы Труханова избила иностранного журналиста

На сотрудника британской общенациональной общественной телерадиовещательной организации ВВС Энди Верити напали охранники мэра Одессы Геннадия Труханова....

НАБУ вызвало на допрос мэра Одессы Труханова

Сотрудники антикоррупционного агентства допросят мэра Одессы в Киеве....

Под Администрацией президента проходит митинг с требованием освобождения от должности мэра Одессы

Киев. 9 июня. УНИАН. Возле Администрации президента Украины проходит митинг с требованием к главе государства Петра Порошенко содействовать освобождению от должности городского головы Одессы Геннадия Труханова. Об этом сообщает Радио Свобода. Участники акции заявляют, что Верховная Рада должна инициировать новые выборы мэра Одессы. Активисты «Антитрухановского майдана» приехали в Киев после более месяца протестов в Одессе. Они, в частности, обвиняют Труханова в поддержке сепаратистского движения в Одессе 2013-2014 годов. На другой стороне улицы Банковой собрались сторонники Труханова, которые называют себя бойцами батальона «Айдар» и заявляют, что мэр Одессы помогал им и их семьям. Время от времени между митингующими возникают перепалки, схваток нет. Из Администрации президента, которую усиленно охраняют, к митингующим пока никто не выходил. Источник: http://www.radiosvoboda.org/content/news/27788475.html...

В Киеве пытались избить мэра Одессы

Возле Соломенского районного суда в Киеве пытались избить мэра Одессы Геннадия Труханова. На него напали, когда чиновник выходил из здания суда и направлялся к автомобилю. При этом, сотрудники полиции оперативно вмешались и закрыли собой мэра. Несмотря на это, Труханова всё-таки успели огреть флагом. В результате этого между правоохранителями и представителями националистических организаций,......

В аэропорту Борисполь задержали мэра Одессы Труханова

В Киеве в аэропорту Борисполь мэра Одессы Геннадия Труханова задержали пограничники и передали сотрудникам НАБУ....

Луценко: "САП будет просить у суда арестовать имущество Труханова"

Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины настаивает на аресте имущества городского головы Одессы Геннадия Труханова. Об этом заявил народный депутат Игорь Луценко. По словам нардепа, САП также будет просить у суда отстранить Труханова от занимаемой должности. "По информации моих источников в САП, в суд было направлено два ходатайства - об отстранении Труханова от должности на период следствия и об аресте имущества. Пока о времени и месте рассмотрения ходатайств не известно", - говорится в сообщении. Отметим, что представитель мэра Одессы в суде Александр Лысак подтвердил информацию о подаче ходатайства в суд об отстранения его клиента от занимаемой должности. В то же время о ходатайстве относительно ареста имущества ему пока ничего не известно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184434.html ......


Cгенерировано за 0.545783 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств