Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Сирии потерпел крушение российский самолет, погибли 32 человека

Добавлено:2018-03-06 17:19:30
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Сирии потерпел крушение российский самолет, погибли 32 человека»
6 марта в Сирии разбился транспортный самолет Ан-26. Как сообщили в российском Министерстве обороны, на борту находились 32 человека. Никто не выжил. ”6 марта около 15.00 мск при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли”, - говорится в сообщении. В ведомстве подчеркнули, что судно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Сирии разбился военный самолёт, погибли люди

В Сирии при заходе на посадку потерпел крушение российский транспортный самолет, 32 человека погибли...

В Техасе потерпел крушение двухмоторный самолет, два человека погибли

Двухмоторный самолет Piper PA-31 потерпел крушение в аэропорту американского города Ларедо, штат Техас, два человека погибли...

В Германии потерпел крушение легкомоторный самолет, погибли два человека

Легкомоторный самолет потерпел крушение в немецком городе Бенсхайм (земля Гессен) в субботу, два человека погибли...

В Эквадоре потерпел крушение военный самолет, погибли 22 человека

Военный самолет потерпел крушение на востоке Эквадора, в результате авиакатастрофы погибли 22 человека, находившиеся на борту воздушного судна, сообщил на своей странице в социальной сети Twitter президент Эквадора Рафаэль Корреа....

В Сирии рухнул российский транспортный самолет: погибли 32 человека

В Сирии при заходе на посадку рухнул российский транспортный самолет Ан-26. Крушение произошло на аэродроме Хмеймим. Такая информация была обнародована Министерством обороны России. По данным военного ведомства РФ, в результате авикатастрофы погибли 32 человека....

В Швейцарии потерпел крушение небольшой самолет, три человека погибли

Небольшой самолет потерпел крушение в швейцарском кантоне Вале, три человека погибли...

Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии при заходе на посадку, 32 человека погибли

Москва. 6 марта. УНИАН. Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии при заходе на посадку, 32 человека погибли. Об этом УНИАН сообщили в Минобороны РФ. ”6 марта около 15.00 мск при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли”, - говорится в сообщении. Самолет столкнулся с землей, не долетев около 500 метров до взлетно-посадочной полосы. Как подчеркивается в сообщении, ”причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность. По докладу с места, огневого воздействия по самолету не было. Комиссия Минобороны России будет изучать все возможные версии произошедшего”....

В Сирии потерпел крушение военный самолет

В Сирии потерпел крушение военный самолет, предположительно российский истребитель Миг-21...

В Сирии разбился российский самолет Ан-26

При заходе на посадку на сирийском аэродроме Хмеймим потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26...

Под Бишкеком потерпел крушение грузовой самолет: 28 погибших

(обновлено) Самолет турецкой авиакомпании потерпел крушение из-за плохих погодных условий; погибли члены экипажа и люди на земле...

Ливийский самолет потерпел крушение в Тунисе, погибли 11 человек

Ливийский военно-транспортный самолет АН-26, направлявшийся в аэропорт в пригороде Туниса, потерпел крушение недалеко от города...

При крушении самолета в Джорджии погибли три человека

Небольшой самолет потерпел крушение в американском штате Джорджия, три человека погибли...

При крушении самолета в Турции погибли 2 человека

Легкомоторный самолет потерпел крушение в турецкой провинции Балыкесир, в результате погибли два человека...

Самолет Ан-2 потерпел крушение, погибли два человека

Самолет выполнял работы сельскохозяйственного назначения в Ростовской области...

В Испании потерпел крушение самолет, погибли три человека

Три человека погибли в результате крушения небольшого самолета в испанской комарке Рибера-д’Эбре...


Cгенерировано за 0.060737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств