Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Полиция проверяет информацию о причастности кортежа президента Украины к ДТП в Киеве

Добавлено:2018-03-06 14:58:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Полиция проверяет информацию о причастности кортежа президента Украины к ДТП в Киеве»
ДТП  в Киеве В полиции не подтверждают информацию о том, что кортеж президента Украины в Киеве сбил мужчину. Об этом УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева. "Пока информации мы еще не имеем. Произошло дорожно-транспортное происшествие, на пешехода был совершен наезд. О том, что это был президентский кортеж информации мы не имеем, поэтому не можем еще подтвердить", - сообщили в полиции. Ранее некоторые СМИ сообщали о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Цеголко подтвердил, что автомобиль, сбивший мужчину в Киеве, был из кортежа президента

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил на своей странице в Facebook, что Петр Порошенко выразил сожаление в связи с произошедшим в Киеве ДТП, в результате которого автомобиль из его кортежа сбил пешехода. «Независимо от сигнала регулировщика, речь идет о пожилом человеке. Президент сожалеет о ДТП с полицейским автомобилем и уже поручил оказать пострадавшему всю необходимую помощь», – говорится в сообщении. Напомним, что инцидент произошел в Печерском районе Киева на пересечении улиц Шелковичная и Институтская. ЧИТАЙТЕ: Полиция проверяет информацию о причастности кортежа президента Украины к ДТП в Киеве «Служебный автомобиль полиции во время движения в кортеже, который сопровождал человека, в отношении которого осуществляется государственная охрана, сбил пешехода», – заявили в отделе коммуникации полиции Киева. В полиции подчеркнули, что мужчина внезапно вышел на проезжую часть улицы на запрещающий сигнал регулировщика. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184746.html ......

Полиция проверяет информацию об избиении активистами "антифашистов" в Киеве

В столичной полиции изучают опубликованное в СМИ видео о нападении активистов на двух мужчин...

Полиция проверяет информацию о минировании станции метро ”Крещатик”

Киев. 8 апреля. УНИАН. В Киеве полиция проверяет информацию о минировании станции метро ”Крещатик”.Об этом УНИАН сообщили в Главном управлении Национальной полиции Киева.«Полиция метрополитена проверяет информацию о минировании станции метро «Крещатик», - говорится в сообщении.Других подробностей правоохранители не предоставили.Как сообщал УНИАН, сегодня около 18 часов на станции метро «Крещатик» объявили об эвакуации пассажиров. Причин закрытия станции при этом не называли. На других станциях метро объявляется, что станция “Крещатик” не работает для входа и выхода пассажиров, а также как пересадочный узел. В то же время на сайте Киевского метрополитена официальных сообщений до сих пор нет....

В секторе Газа задержали подозреваемых в подрыве кортежа палестинского премьера

Полиция сектора Газа задержала нескольких подозреваемых в причастности ко взрыву на пути следования кортежа палестинского премьер-министра Рами Хамдаллы...

МИД проверяет причастность украинца к нападению на российского вице-консула

Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию о причастности гражданина Украины к ранению российского вице-консула в Панаме...

МИД Украины проверяет гражданство задержанной в Италии спортсменки

Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию СМИ о том, что среди задержанных в Италии группы подозреваемых в похищении несовершеннолетних, есть гражданка Украины. "Посольство Украины в Италии проверяет эту информацию", - сообщили в МИД....

МВД проверяет заявление УПА о причастности к убийству милиционера в Киеве

Министерство внутренних дел Украины (МВД) проверяет информацию о причастности организации "Украинской повстанческой армии" (УПА) к убийству милиционера в Голосеевском районе Киева. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Как отмечают в министерстве, в настоящее время органами внутренних дел проводится проверка информации, которая размещена на странице "Украинской повстанческой армии" (УПА) в одной из соцсетей, о том, что эта организация берет на себя ответственность за убийство милиционера возле общежития "Беркута" в Голосеевском районе столицы Как отмечают в МВД, по одной из версий, совершение этого убийства связано с массовыми протестами в Киеве, а также с призывами отдельных народных депутатов к силового противостояния с милицией......

Полиция проверяет информацию о похищении маршрутки в Киеве на Троещине

Киев. 2 марта. УНИАН. Полиция проверяет информацию о похищении маршрутки в Киеве на Троещине. По словам очевидцев происшествия, мужчина с пистолетом заставил водителя выйти из маршрутки. Полиция начала преследование и применила оружие. В пресс-службе патрульной полиции Киева сообщили, что в настоящее время выясняются все детали инцидента, поэтому они сейчас не готовы ничего комментировать. «Сейчас информация собирается, проверяется, окончательной информации пока нет. Поэтому все подробности будут позже», - сказали представители пресс-службы. Источники УНИАН в столичной полиции заявляют, что похититель еще не задержан, «его преследовали, сейчас он в окружении», происходит спецоперация по его задержанию....

МИД Украины проверяет информацию о арестованном в водах Греции судне

Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию об арестованном в водах Греции судне с незаконным оружием на борту, которое по информации СМИ отплыло из Украины. "МИД сейчас проверяет информацию", - сказал он....

Шкиряк: Нацполиция проверяет информацию о причастности к террористическим формированиям стрелка из Мариуполя

Киев. 17 июня. УНИАН. Национальная полиция проверяет информацию о причастности к террористическим формированиям стрелка из Мариуполя. Об этом в эфире телеканала ”112 Украина” заявил советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк. ”Я нахожусь непосредственно на месте происшествия. Могу констатировать, что продолжаются переговоры с этим преступником, и руководство донецкого главка осуществляет все необходимые меры для того, чтобы попытаться уговорить этого человека сложить оружие и сдаться. Сейчас проверяется вся информация о возможной его причастности к террористическим бандформированиям”, - сказал он. По словам Шкиряка, у этого человека достаточно долгое время были проблемы с алкоголем. Как сообщал УНИАН, в Мариуполе Донецкой области мужчина устроил перестрелку с полицейскими и бросил в них гранату, в результате чего один милиционер получил ранения....

В Киеве заминировали железнодорожный вокзал

Полиция проверяет информацию о минировании железнодорожного вокзала...

Милиция проверяет информацию о минировании 5 канала, Главпочтамта и двух ТЦ в Киеве

Милиция проверяет информацию о минировании телеканала, помещения Главпочтамта на Майдане Независимости и двух торговых центров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве. "Сегодня на спецлинию "102" 10:00 - 11:00 утра поступило три анонимных сообщения о минировании......

"Сбербанк" в Киеве эвакуирован из-за возможноти заминирования

Информацию о минировании здания банка проверяет полиция...

В Киеве полиция проверяет информацию о минировании двух банков

В настоящее время на месте работают взрывотехники...

Милиция проверяет информацию о драке между сторонниками и противниками строительства на Жилянской в Киеве

Милиция проверяет информацию о драке между сторонниками и противниками строительства на улице Жилянской в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве. "В дежурную часть Шевченковского райуправления милиции по спецлинии "102" поступило несколько сообщений относительно конфликта по улице Жилянской......


Cгенерировано за 0.317790 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств