Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Ноздровской

Добавлено:2018-03-05 16:11:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Ноздровской»
Суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей подозреваемому в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской. Об этом сообщили в прокуратуре Киевской области. «Несмотря на попытку защиты подозреваемого изменить последнем меру пресечения на круглосуточный домашний арест, по ходатайству прокуратуры подозреваемому продлена мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца», - говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Россошанский ни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Апелляционный суд оставил под арестом подозреваемого в убийстве Ноздровской

Апелляционный суд Киевской области в четверг, 18 января, оставил под стражей Юрия Россошанского, который подозревается в убийстве юриста Ирины Ноздровской....

Убийство Ноздровской: суд оставил Россошанского под стражей

Суд отклонил апелляционную жалобу подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской...

Подозреваемому в убийстве Ноздровской Россошанскому продлили арест до 25 июня

Подозреваемому в убийстве юриста Ирины Ноздровской Юрию Россошанскому продлили арест до 25 июня 2018 года. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Шевченковского районного суда Киева. «По результатам рассмотрения ходатайства о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Россошанского Ю. - подозреваемого по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса (подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской), следственным судьей Шевченковского районного суда г. Киева удовлетворено указанное ходатайство», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Ноздровской Отметим, что арест продлен без права внесения залога. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185759.html ......

В полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве Ноздровской

Полиция задержала подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской...

Суд арестовал подозреваемого в убийстве Ноздровской без права уплаты залога

Вышгородский районный суд Киевской области во вторник, 9 января, определил для подозреваемого в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской Юрия Россошанского меру пресечения....

Суд продлил меру пресечения Россошанскому

Шевченковский районный суд Киева продлил меру пресечения для Юрия Россошанского, подозреваемого в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской, до 8 июля. ЧИТАЙТЕ: Подозреваемому в убийстве Ноздровской Россошанскому продлили арест до 25 июня «По результатам рассмотрения ходатайства о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Россошанского Ю. В. - подозреваемого по ч. 1 ст. 115 УК Украины (подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской), следственным судьей Шевченковского районного суда города Киева удовлетворено указанное ходатайство», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186313.html ......

Суд оставил Россошанского под стражей

Апелляционный суд Киевской области отклонил апелляционную жалобу подозреваемого в убийстве правозащитницы...

Полиция задержала подозреваемого в убийстве Ноздровской

Полиция в понедельник, 8 января, задержала подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской....

Порошенко прокомментировал задержание подозреваемого в убийстве Ноздровской

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что быстрая реакция по поиску и задержанию подозреваемого в убийстве адвоката Ирины Ноздровской является свидетельством эффективной работы реформированной Национальной полиции. Как передает пресс-служба главы государства, об этом Порошенко заявил во время встречи с руководством Нацполиции. Отмечается, что президент заслушал доклад о проведении расследования резонансного убийства правозащитницы. «Я думаю, что такое быстрое раскрытие свидетельствует о чрезвычайно высоком потенциале, который имеет реформированная Национальная полиция», - сказал президент. ЧИТАЙТЕ: Сторона обвинения настаивает на аресте подозреваемого в убийстве Ноздровской Он добавил, что раскрытие дела об убийстве Ноздровской «делает честь и сотрудникам Нацполиции, и следователям, которые были приобщены к этому делу». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183594.html ......

Продолжает расследование дела Ноздровской

Подозреваемого фигуранта в убийстве юристки Ирины Ноздровской допросили с помощью полиграфа. Об этом передает пресс-служба Нацполиции....

Суд оставил подозреваемого в госизмене полковника Безъязыкова под стражей

Прокурор настаивал, что если подозреваемого отпустить, то он может покинуть подконтрольную Украине территорию...

На теле Ноздровской полиция обнаружила ДНК убийцы

В деле об убийстве Ирины Ноздровской правоохранители нашли орудие убийства и следы кожи подозреваемого Юрия Россошанского под ее ногтями....

Суд оставил под стражей подозреваемого в организации покушения на Бабченко

Содержание под стражей Германа продлено до 23 сентября, когда именно состоялось заседание суда, не сообщается...

Суд оставил под стражей подозреваемого в гибели бойца АТО

КИЕВ. 12 апреля. УНН. Апелляционный суд Киева оставил под стражей подозреваемого в гибели демобилизованного бойца АТО. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева. "Апелляционный суд г. Киева поддержал позицию столичной прокуратуры и оставил под стражей подозреваемого в причастности к гибели демобилизованного бойца АТО Артема Приходько", - сказано в сообщении. Таким образом, суд апелляционной инстанции отказал стороне защиты в удовлетворении апелляционной жалобы об изменении меры пресечения подозреваемому с содержания под стражей на домашний арест. Суд отклонил апелляцию и оставил в силе решение Шевченковского райсуда столицы, который избрал для 27-летнего мужчины безальтернативную меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Как сообщал УНН, подозреваемого в гибели демобилизованного бойца АТО взяли под стражу без права на залог....

«Я так жить не хочу. Прошу родных простить меня», - подозреваемый в убийстве Ноздровской оставил записк

Задержанным по подозрению в убийстве Ирины Ноздровской оказался 64-летний отец Дмитрия Россошанского — человека, который два года назад насмерть сбил сестру Ноздровской Светлану. Эту информацию «ФАКТАМ» подтвердила жена задержанного Ольга Россошанская.- Мужа действительно задержали, — сказала Ольга Россошанская. — Перед этим Юра написал что-то вроде предсмертной ......


Cгенерировано за 2.398190 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств