Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Министерство социальной политики изменит процедуру подсчета пенсий

Добавлено:2018-03-05 15:26:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Министерство социальной политики изменит процедуру подсчета пенсий»
Министерство социальной политики заявило о планах увеличения роли рабочего стажа по сравнению с размером заработной платы при подсчете пенсии пенсионерам, которые имеют большой стаж работы. Об этом 6 марта сообщили на официальном сайте министерства. "Подготовка ко второму этапу пенсионной реформы, который будет реализовываться в 2019 году, требует нейтрализации сегодняшних дисбалансов, которые обнаружила реформа на первом этапе. Скажем, это касается те...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пенсии в феврале были выплачены вовремя, - Министерство социальной политики

Министерство социальной политики обеспечило своевременную выплату февральских пенсий и других социальных выплат по всей Украине....

В Украине завершена выплата пенсий за январь

В Украине полностью завершена выплата пенсий за январь. Общая сумма профинансированных пенсий и денежной помощи в январе составила 21,2 миллиарда гривен. Министерство социальной политики проводит ежедневный мониторинг состояния финансирования и выплаты пенсий. Выплаты происходили вовремя с 4 по 25 число....

Крымчане остались без украинских пенсий из-за заблокированных счетов

Министерство социальной политики Украины технически не может перечислить средства на выплату пенсий украинцам в Крыму из-за того, что казначейские счета на полуострове заблокированы, заявляет глава министерства Людмила Денисова. Министерство не имеет технической возможности профинансировать пенсии украинским гражданам....

Финансирование пенсий в Славянске и Краматорске приостановлено с 19 мая – Л.Денисова

Минсоцполитики приостановило финансирование пенсий в Славянске и Краматорске - Л.Денисова. Вчера Министерство социальной политики приостановило финансирование пенсий в Славянске и Краматорске. Об этом на брифинге сказала министр социальной политики Людмила Денисова, передает корреспондент УНН. "Вчера мы приостановили финансирование пенсий в Славянске и Краматорске, потому что в связи с событиями, которые сейчас разворачиваются, мы, к сожалению, не можем обеспечить доставку денег в эти регионы", - сказала министр. В то же время она добавила, что как только ситуация в городах станет более спокойной и броневики с деньгами не будут захватывать, Минсоцполитики вернется к обеспечению выплат в этих регионах. В то же время Л.Денисова отметила, что в бюджете деньги есть, и Министерство своевременно финансирует все регионы. Она также сообщила, что на сегодня в Славянске и Краматорске не профинансировано 5 млн грн. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108296.html ......

Денисова: С 28 мая начнется финансирование июньских пенсий

Министерство социальной политики с 28 мая начнет финансировать пенсии за июнь....

Минсоцполитики пока не видит возможностей для отмены налогообложения пенсий - Рева

Киев. 26 сентября. УНИАН. Министерство социальной политики пока не видит возможностей для отмены налогообложения пенсий, сообщил глава Минсоцполитики Андрей Рева на пресс-конференции в Киеве. «Мы пока не сможем отменить налогообложение пенсий, но этот вопрос обязательно будет на повестке дня Кабинета министров в будущем», - сказал он....

Минсоцполитики частично возобновило финансирование пенсий через почтовые отделения на Донбассе - Л.Денисова

Министерство социальной политики частично возобновило выплаты пенсий через почтовые отделения в Донецкой и Луганской областях....

Переселенцам придется подождать свои пенсии

Правительство не разрабатывает механизма по выплате задолженности пенсий внутренне перемещенным лицам.Об этом заявила правовой аналитик БФ «Право на защиту» Анастасия Одинцова.«С мая несколько тысяч переселенцев сидят без пенсий. Им не платят потому, что Министерство социальной политики внесло изменения в Постановление КМУ №365, согласно которому невыплаченные пенсии будут выплачиваться по ......

Доставка пенсий в отделения "Укрпочты" Донецкой области невозможна

Доставка пенсий в отделения "Укрпочты" Донецкой области невозможна из-за действий представителей незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает Министерство социальной политики Украины. Правительство Украины не может обеспечить доставку средств для выплаты пенсий в отделения украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта" в Донецкой области ......

Почти 250 тыс. беженцев получают пенсию

Министерство социальной политики сообщает о получении пенсий в других регионах 247 815 переселенцами из зоны проведения антитеррористической операции (АТО) и аннексированного Россией Крыма по состоянию на 10 ноября....

В Молдове упростят процедуру расчета пенсий

В Молдове упростят процедуру расчета пенсии для граждан, достигших пенсионного возраста, потерявших документы, подтверждающие право на гарантированный доход. Это предусматривают поправки в Положение о порядке расчета пенсий, которые правительство Молдовы одобрило по инициативе Министерства труда, социальной защиты и семьи для разрешения проблем в ситуациях, когда действующий порядок расчета пен...

В Украине могут ввести единые принципы начисления пенсий

Министерство социальной политики в рамках выполнения программы работы правительства и Коалиционного соглашения, подписанного фракциями большинства в парламенте, будет инициировать введение в Украине единых правил начисления пенсий различным категориям граждан, уравнивая, таким образом, в правах бывших депутатов, судей, прокуроров и других чиновников с рядовыми украинцами....

"Все прекрасно понимали, что это фикция", - нардеп о привязке справок переселенца к выплатам пенсий

Народный депутат Наталья Веселова считает привязку получения пенсии переселенцами и жителями временно оккупированных территорий к справке переселенца главной ошибкой минсоцполитики. Такое мнение она высказала в передаче «Разговор с Донбассом». «Год назад министерство социальной политики совершило огромную ошибку, когда привязало выплату пенсий гражданам, проживающим на неподконтрольной ......

Поляки упростили процедуру трудоустройства для украинцев

28 июня польское Министерство по вопросам семьи, труда и социальной политики официально опубликовало документ, который освобождает 289 профессий от необходимости проводить исследование рынка труда при трудоустройстве иностранных граждан. Новые правила вступили в силу 1 июля. Ожидается, что новый порядок позволит польским компаниям ускорить процедуру приема трудовых мигрантов на 2-3 недели.......

Люди в Крыму не смогут получить пенсии, самопровозглашенная власть заблокировала казначейские счета, - Денисова

Перечислить деньги для выплат пенсий украинцам в Крыму, Министерство социальной политики Украины не может по техническим  причинам....


Cгенерировано за 2.515906 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств