Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Россия не выдаст США обвиняемых во вмешательстве в президентские выборы 2016 года

Добавлено:2018-03-04 21:11:24
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Россия не выдаст США обвиняемых во вмешательстве в президентские выборы 2016 года»
Владимир Путин Россия не будет выдавать Соединенным Штатам своих граждан, которых обвинили во вмешательстве в американские выборы в 2016 году, заявил Владимир Путин в интервью NBC, передает УНН. "Никогда. Россия вообще не экстрадирует своих граждан кому-либо, так же, как и США", — подчеркнул президент. Путин добавил, что обвиненные не представляли российские власти. "Что именно они сделали, я понятия не имею", — с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы имена российских шпионов, обвиняемых во вмешательстве в выборы

В США установили вмешательство сотрудников ГУР России в президентские выборы...

США требуют от РФ 13 человек, обвиняемых во вмешательстве в выборы

Если Россия согласится на такой шаг, то может увидеть, что есть доказательства их вины...

Трамп снова назвал выдумкой историю о "вмешательстве" России в выборы

Президент США Дональд Трамп, ранее на этой неделе неоднократно соглашавшийся с выводами разведсообщества США о приписываемом России вмешательстве в американские президентские выборы 2016 года......

Трамп заявил, что согласен с выводами спецслужб о вмешательстве России в выборы

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во вторник, 17 июля, заявил, что согласен с выводы американских спецслужб о том, что Россия вмешивалась в президентские выборы 2016 года....

В США опубликовали доклад о вмешательстве России в президентские выборы

Эту кампанию ведомства назвали GRIZZLY STEPPE...

«Оговорился»: Трамп согласен с выводами спецслужб о вмешательстве РФ в выборы

Президент США Дональд Трамп неожиданно заявил, что согласен с выводами американских спецслужб о том, что Россия вмешивалась в президентские выборы 2016 года. Американский лидер уточнил, что он доверяет учреждениям США, а на конференции в Хельсинки просто оговорился. Так, выступая перед журналистами в Овальном кабинете, Трамп подчеркнул, что он полностью верит и поддерживает разведывательные ......

Никакого сговора - Трамп о вмешательстве РФ в выборы президента

Американский президент заявил, что обвинения против россиян во вмешательстве в выборы 2016 года не доказывают сговора его штаба с Кремлем...

Россия продолжает спецоперации против США - директор ФБР

Рэй поддержал вывод американских спецслужб о вмешательстве Москвы в президентские выборы 2016...

Глава МИД РФ считает «трепотней» заявления о российском вмешательстве в американские выборы

Москва. 17 февраля. УНИАН. Глава МИД России Сергей Лавров считает «трепотней» заявления о российском вмешательстве в выборы президента США в 2016 году. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности. «Публиковать можно все что угодно. Мы видим, как множатся обвинения, утверждения, заявления», - отметил Лавров. Он подчеркнул, что в США также звучат заявления, которые опровергают факт российского влияния на выборы. «Поэтому, пока мы не увидим фактов, все остальное будет трепотней, извините за не очень дипломатичное выражение», - заявил Лавров. Как сообщал УНИАН, в начале января 2018 года советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что Россия вмешивалась в американские выборы, и президент Дональд Трамп знает об этом. 14 февраля глава Министерства финансов США Стивен Мнучин заявил, что Минфин «в ближайшем будущем» введет новые санкции против богатых россиян в ответ на возможное вмешательство РФ в американские президентские выборы 2016 года. 16 февраля офис спецпрокурора Департамента юстиции США Роберта Мюллера, который расследует возможное вмешательство РФ в президентские выборы в США, сообщил о предъявлении обвинения 13 гражданам России в нарушении уголовных законов с целью вмешательства в выборы и политические процессы....

Клинтон обвинила Россию во вмешательстве в американские выборы

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября ...

Трамп о вмешательстве в выборы: Это могла быть Россия и другие страны

По словам Трампа, Обама знал о вмешательстве РФ, но ничего не стал предпринимать...

По делу о вмешательстве России в выборы в США выдвинули первые обвинения

В пятницу, 27 октября, федеральное большое жюри в Вашингтоне одобрило первые обвинения в расследование дела о вмешательстве России в президентские выборы в США....

В США 55 выборщиков требуют данных об иностранном вмешательстве в выборы

Уже 55 выборщиков в США требуют от спецслужб провести секретный брифинг о возможном иностранном вмешательстве в президентские выборы...

Сегодня в Украине проходят выборы более чем в 200 ОТГ

На воскресенье, 29 октября 2017 года, Центральная избирательная комиссия назначила выборы в 202 объединенных территориальных общинах (ОТГ) во всех областях Украины. Об этом сообщает пресс-центр ЦИК. Украинских чиновников заподозрили во вмешательстве в президентские выборы в США В Винницкой области такие выборы состоятся в 9 объединенных территориальных общинах, в Волынской – в 19 ОТГ, в......

В Москве отреагировали на обвинение 13 россиян во вмешательстве в выборы в США

В МИД России прокомментировали опубликованный в США список обвиняемых россиян...


Cгенерировано за 0.638132 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств