Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Борис Гребенщиков попал в больницу

Добавлено:2018-03-04 15:56:59
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Борис Гребенщиков попал в больницу»
Борис Гребенщиков Известный российский рок-исполнитель, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков попал в гольницу. Как поначалу сообщили российские СМИ, артист был госпитализирован из-за проблем с сердцем, которые возникли после недавней операции. Но позже в пресс-службе Бориса Гребенщикова опровергли эту информацию, озвучив истинную причину недуга. «Всем, кто читает, комментирует и распространяет информацию канала «Санкт Петербург»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российский рокер Борис Гребенщиков попал в реанимацию

Ситуация серьезная, потому что у музыканта возникли проблемы с сердцем после проведенного ранее шунтирования...

Борис Гребенщиков влаштував концерт на вулиці у Харкові (ВІДЕО)

Российский исполнитель Борис Гребенщиков вместе с музыкантами группы «Аквариум» устроил уличный концерт в Харькове. Послушать песни в исполнении знаменитостей посчастливилось харьковчанам, которые днем находились возле сквера за Успенским собором. Фотоотчет спонтанного уличного концерта Борис Гребенщиков разместил у себя в Instagram. «Утренние Песни. Часть 13. Харьков», - подписал снимок лидер группы «Аквариум». Читайте: Борис Гребенщиков обвинил российских журналистов в пропаганде Стоить отметить, что это не первое выступление музыкантов на улице. Приезжая с концертами в разные города, Борис Гребенщиков с друзьями частенько дают бесплатные концерты под открытым небом. Будучи в Киеве в декабре 2015 года, своей традиции Борис Гребенщиков не изменил. Тогда он выступил перед входом на станции метро «Золотые ворота». Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168261.html ......

Борис Гребенщиков устроил уличный концерт в Харькове (ВИДЕО)

Российский исполнитель Борис Гребенщиков вместе с музыкантами группы «Аквариум» устроил уличный концерт в Харькове. Послушать песни в исполнении знаменитостей посчастливилось харьковчанам, которые днем находились возле сквера за Успенским собором. Фотоотчет спонтанного уличного концерта Борис Гребенщиков разместил у себя в Instagram. «Утренние Песни. Часть 13. Харьков», - подписал снимок лидер группы «Аквариум». Читайте: Борис Гребенщиков обвинил российских журналистов в пропаганде Стоить отметить, что это не первое выступление музыкантов на улице. Приезжая с концертами в разные города, Борис Гребенщиков с друзьями частенько дают бесплатные концерты под открытым небом. Будучи в Киеве в декабре 2015 года, своей традиции Борис Гребенщиков не изменил. Тогда он выступил перед входом на станции метро «Золотые ворота». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168261.html ......

Борис Гребенщиков дал уличный концерт в Одессе

Российский рок-музыкант, солист группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, который сейчас находится с гастролями в Украине, дал бесплатный концерт под открытым небом около памятника Дюку на Приморском бульваре, сообщает 048.ua.Одесситы встречали певца бурными овациями. Сейчас Гребенщиков и "Аквариум" гастролируют по Украине с новой программой "Время N". Музыканты уже ......

Борис Гребенщиков виступив у підземному переході в Мінську

Перед концертом у білоруській столиці легендарний музикант Борис Гребенщиков виступив у підземному переході разом із флейтистом групи «Акваріум» Браяном Фіннеганом....

Гребенщиков высмеял российских пропагандистов: видео

Борис Гребенщиков посвятил песню российским-пропагандистам, которым, по его словам, тяжело врать 24 часа в день...

Гребенщиков спел в переходе столичной подземки

Лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков порадовал пассажиров киевского метро...

Борис Гребенщиков спел в переходе московского метро

Певец привлек внимание поклонников...

"Песни на улицах": Борис Гребенщиков выступил в Одессе

Музыкант устроил тур по Украине...

Борис Гребенщиков дал уличный концерт в Полтаве

Российский певец Борис Гребенщиков, не изменяя своей традиции, во время гастролей по Украине выступил на центральной улице Полтавы. Вместе с музыкантами своей группы «Аквариум» он исполнил несколько хитов. Одну из композиций Борис Гребенщиков посвятил умершему накануне канадскому певцу Леонарду Коэну. Он исполнил песню из репертуара погибшего музыканта First We Take Manhattan. ЧИТАЙТЕ: Скончался певец Леонард Коэн Всего за несколько минут на площади собрались толпы людей, чтобы послушать легендарного музыканта и пообщаться с ним. Спустя некоторое время, Борис Гребенщиков вместе с ребятами сложил музыкальные инструменты и уехал в отель. Отметим, накануне вечером Борис Гребенщиков вместе с симфоническим оркестром выступил на сцене полтавского концертного зала «Листопад». К слову, это уже 25 по счету уличный концерт Бориса Гребенщикова. В апреле текущего года он дал аналогичный концерт на одной из улиц Харькова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174446.html ......

Главные новости мира и Украины за выходные (3-4 марта 2018 года)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за выходные (3-4 марта 2018 года). Названы лауреаты антипремии «Золотая малина-2018» В Лос-Анджелесе (США) объявлены лауреаты антипремии «Золотая малина-2018». Победители определяются за худшие достижения в кинематографе. Список победителей появился на официальном сайте премии. В Польше из-за взрыва жилого дома погибли люди В воскресенье, 4 марта, в Познани (Польша) взорвался четырехэтажный дом. В резульатате происшествия погибли четыре человека, более 20 человек получили ранения. Об этом сообщает «Польское радио». Около 8 часов утра в многоквартирном четырехэтажном доме произошел взрыв газа. Из-за этого обвалилась часть дома. Борис Гребенщиков попал в больницу Известный российский рок-исполнитель, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков попал в гольницу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184709.html ......

Известный российский музыкант срочно госпитализирован

Борис Гребенщиков, лидер группы «Аквариум», срочно доставлен в больницу....

Гребенщиков підписав листа генпрокурору Росії з проханням звільнити кримських політв'язнів

Російський музикант Борис Гребенщиков підписався під листом до генерального прокурора Росії із закликом скасувати вироки кримським політв’язням Олегу Сенцову, Олександру Кольченку й Геннадію Афанасьєву і звільнити їх. Про це повідомив директор російського представництва Amnesty International Сергій Нікітін у своєму блозі на сайті «Ехо Москви». Він зазначив, що таким чином Борис Гребенщиков узяв участь у марафоні листів Amnesty International, який проводиться......

Якщо нас запросять до Криму, ми із задоволенням зіграємо – Борис Гребенщиков (відео)

Борис Гребенщиков дав вуличний концерт у центрі Єкатеринбурга. Легендарний музикант заспівав близько десятка своїх пісень біля пам'ятника батькам-засновникам міста. Після концерту, відповідаючи на запитання журналістів, в яких регіонах Росії «Акваріум» не став би грати з політичних причин, Гребенщиков заявив, що таких немає: «Я зустрічав багато людей, які кличуть нас до Криму, вони ні в чому не винні. Якщо буде можливість і нас запросять, ми із задоволенням зіграємо. Зараз......

Борис Гребенщиков встал на защиту Сенцова, Кольченко и Афанасьева

Российский музыкант призвал власти РФ отпустить украинских активистов...


Cгенерировано за 0.055140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств