Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Полиция отпустила всех задержанных в ходе разгона палаточного городка под ВР

Добавлено:2018-03-04 14:39:07
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Полиция отпустила всех задержанных в ходе разгона палаточного городка под ВР»
Полиция отпустила всех задержанных в ходе разгона палаточного городка под ВРПолицейские отпустили всех активистов, которые были задержаны 3 марта в ходе разгона палаточного городка под Верховной Радой. Всего из участков вышли 112 активистов. Об этомсообщил народный депутат от «Самопомощи» Егор Соболев. ЧИТАЙТЕ: Задержанные на коленях – не унижение, - МВД «Всех 112 захваченных при нападении на лагерь движения "Визволення" акти...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Во время разгона палаточного городка под Радой задержали 15 участников АТО – МВД

Одному из задержанных объявлено о подозрении, сообщил Шевченко...

Полиция отпустила всех задержанных на акциях 9 мая

Правоохранители будут дежурить до конца дня в усиленном режиме, сообщил спикер МВД...

Полиция отпустила всех задержанных по делу о теракте в Лондоне

Полиция отпустила 12 человек, задержанных 4 июня по подозрению в причастности к теракту в Лондоне...

Полиция отпустила всех задержанных в связи с терактом в Лондоне

Полиция отпустила 12 человек, задержанных 4 июня по подозрению в причастности к теракту в Лондоне...

Столкновения возле посольства РФ в Киеве: полиция отпустила всех задержанных

Троих задержанных отпустили ...

Полиция отпустила всех задержанных в Киеве на "Марше равенства"

Правоохранители изучит записи с видеокамер для предоставления правовой оценки действиям нарушителей  ...

Митингующие заявляют, что при попытке штурма палаточного городка под парламентом полиция задержала более 10 активистов

Киев. 18 октября. УНИАН. При попытке штурма палаточного городка под парламентом полиция задержала активистов. Как передает корреспондент УНИАН, по словам митингующих, количество задержанных составляет более 10 человек. По информации одной из активисток, которая выступала со сцены, задержанных поместили в автомобиль для перевозки подозреваемых. Часть митингующих подошла к автозаку, который находился во внутреннем дворе парламента на углу Садовой и Грушевского, но спецназовцы оттеснили митингующих. Автозак выехал со двора и через площадь Конституции направился в сторону Мариинского парка....

Милиция отпустила всех задержанных "евромайдановцев"

После составления административных протоколов в отношении 35 задержанных за сопротивление милиции и хулиганские действия во время разгона "евромайдана" в Киеве всех их уже отпустили домой. По поводу всех обращений о получении телесных повреждений будет проведена служебная проверка, заверили в милиции....

Гранаты и сотня задержанных: все подробности сноса палаточного городка под Радой

В результате столкновений пострадавшие есть у среди силовиков, и среди митингующих...

Полиция отпустила всех задержанных на сходке криминальных авторитетов Пуще-Водице

Из задержанных в настоящее время никто не находился в розыске и не проходил по нерассмотренным уголовным делам, поэтому всех отпустили после отработки и проверки документов....

Полиция задержала более 100 человек под Радой

В Нацполиции отметили, что количество задержанных из палаточного городка под Верховной Радой увеличилось...

Российская полиция отпустила задержанных в Крыму пикетчиков

В органы внутренних дел были доставлены 49 граждан, после получения объяснений отпустили их...

Полиция отпустила всех задержанных участников блокады: видео

Ни один из задержанных не получил телесных повреждений, утверждает глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин...

Теракт в Манчестере: полиция отпустила всех задержанных

Никому из задержанных после теракта в Манчестере не предъявили обвинения...

Полиция отпустила задержанных участников факельного шествия

Сейчас около 50 участников шествия находятся возле здания Печерского районного отдела полиции...


Cгенерировано за 0.319384 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств