Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Группа «Время и Стекло» презентовала новую песню «ТОП»

Добавлено:2018-03-03 16:07:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Группа «Время и Стекло» презентовала новую песню «ТОП»»
 Время и СтеклоПосле того, как хит популярной украинской группы «Время и Стекло» на песню «Не троль» был признан одним из лучших в мире, музыканты решили выпустить новую тематическую песню. Композицию под названием «ТОП» и лирик-видео на нее они презентовали накануне. Всего за сутки на канале «Время и Стекло» в YouTube видео собрало уже миллион просмотров. ЧИТАЙТЕ: Хит «Время и Стекло» вошел в ТОП-10 с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Группа "Океан Эльзы" презентовала проницательный клип на свою новую песню

Клип на песню "В небо жене" музыканты снимали в течении мая...

Группа Imagine Dragons презентовала новую взрывную песню Natural

Это уже третья премьера в 2018 году...

Группа "Время и Стекло" выпустила новый трек

Надя считает новую песню музыкальным отражением внешнего стиля группы...

Группа "Ленинград" презентовала "безматерную" песню

Российская группа "Лениград" презентовала в программе "Вечерний Ургант" новую песню без нецензурных слов.Так коллектив подготовился к антиматерному закону, вступающего в силу с 1 июля.В песне "Фиаско" Сергей Шнуров переживает, что "отменили слова хорошие", не понимает, что "с нами со всеми сталося", и поет про пенисы и фаллосы, пишет УРА-Информ......

Группа "Время и Стекло" впервые записала песню на украинском языке

Состоялся официальный релиз клипа "До зірок" на  главную песню украинского мультфильма "Украденная принцесса: Руслан и Людмила"...

Группа «Время и Стекло» презентовала новую песню

29 октября на Русском Радио Позитив и Надя Дорофеева презентовали новую лирическую композицию «Потанцуй со мной». В прямом эфире группа «Время и Стекло» рассказала о своей новой песне, которая достаточно отличается от предыдущих песен коллектива. Также Позитив и Надя поделились впечатлениями о непростых съемках клипа на песню «Потанцуй со мной». Позитив сказал: «Новая песня получилась более серьезной и осмысленной в сравнении с нашими ранними синглами. Работая с Потапом на студии звукозаписи, мы долго думали, каким будет следующий сингл «Время и Стекло». В один момент у Потапа родились слова - первой придуманной строчкой стала «Я люблю тебя, потанцуй со мной, эта ночь для нас». Я сразу же начал подбирать музыку, и мы поняли - по стилистике «Потанцуй со мной» это именно та долгожданная песня, которую мы давно хотели подарить нашим поклонникам!». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74572.html ......

Голая Леди Гага на концерте в гей-клубе

Таким образом эпатажная дива презентовала новую песню.Молодая поп-исполнительница Леди Гага расширяет ряды своих поклонников и поэтому презентовала новую песню в гей-клубе. В субботу, 26 октября, девушка выступила на сцене лондонского гей-клуба. 27- летняя певица разделась догола прямо во время выступления. Таким образом она презентовала поклонник...

Надежда Дорофеева и Позитив стали влюбленной парой (ВИДЕО)

Популярная группа «Время и Стекло» презентовала новый клип на песню «Потанцуй со мной»....

Кети Топурия без макияжа презентовала новую песню

Поклонникам группы понравилась новая песня, а видеролик набрал около 12 тысяч лайков...

Джамала презентовала новую песню "Крила"

Песня "Крила" – гимн всем, кто боится признаться себе, что ему нужна поддержка, – призналась певица...

"ВИА Гра" презентовала новую песню

Песня «Жива» — это второй трек из нового альбома группы Дмитрия Костюка...

Группа "Время и Стекло" презентовала новый клип

Позитив и Надя из группы "Время и Стекло" представили новый клип. Группа трудилась в Мексике.Артисты признались, что выход клипа "Забери" ждали с огромным нетерпением, поскольку для съемок решились на смелые эксперименты.Змеи, аллигаторы, поездки на мопеде по встречной полосе, плавящийся асфальт от невыносимой жары остались за кадром,......

Анна Добрыднева презентовала новую песню под названием Вершина

Певица посвятила песню всем оптимистам...

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню "Дом"

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню под названием "Дом".В новой зажигательной песней Веры Брежневой, в котором поется о любви, радости и родном доме.Веселая композиция стала саундтреком к фильму "Любовь в большом городе-3", который недавно презентовали в двух столицах - Киеве и Москве, пишет ТСН.Фильм поступит в прокат только 1 января следующего года......

Тина Кароль представила клип на новую песню "Мы не останемся друзьями"

Певица презентовала новую песню...


Cгенерировано за 1.374658 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств