Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Действия РФ направлены на замораживание, а не на прекращение конфликта на Донбассе

Добавлено:2018-03-03 15:55:06
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Действия РФ направлены на замораживание, а не на прекращение конфликта на Донбассе»
Степан Полторак Россия продолжает искать пути для того, чтобы агрессию, которую она решила начать, превратить в замороженный конфликт. Об этом заявил министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны. "Практически четыре года Российская Федерация, террористические группировки, сформированные ею в Донецкой и Луганской областях, не выполняют свои обязательства, которые они взяли в Минск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

П.Климкин: альтернативой минских соглашений является "замораживание" конфликта на Донбассе

КИЕВ. 21 ноября. УНН. Альтернативой минским договоренностям может стать дестабилизация Россией Украины и "замораживание" конфликта на Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире телеканала "Интер", передает УНН. "Мы должны заставить Россию выполнить хотя бы фундаментальные шаги в контексте " Минска". Альтернативой является замораживание и последующая дестабилизация Россией Украины ", - сказал министр. Как сообщал ранее УНН, РФ игнорирует требования минских соглашений по отводу иностранных войск из Донбасса....

Замораживание конфликта с Россией Украину не устроит, - Чалый

Украина не даст своего согласия на "замораживание конфликта" с Российской Федерацией....

Дуда: Европа не должна допустить замораживание конфликта в ОРДЛО

Для Европы и мира самой главной задачей сегодня является урегулирование конфликта в Донбассе, сказал президент Польши...

РФ готова контролировать прекращение боевых действий на Донбассе, - Путин

Российская Федерация совместно с ОБСЕ намерена организовать контроль за прекращением огня в Донбассе, в случае если обе стороны конфликта – украинские силовики и ополченцы Донецкой и Луганской народных республик – немедленно прекратят боевые действия....

Й.Столтенбрег: на России лежит значительная ответственность за прекращение конфликта на Донбассе

КИЕВ. 7 декабря. УНН. На России лежит значительная доля ответственности за прекращение конфликта на востоке Украины. Об этом сообщил Генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг во время пресс-конференции по итогам заседания Комиссии Украина-НАТО, передает корреспондент УНН. "Сегодня мы говорили об агрессивных действиях России и о том, насколько важна имплементация минских договоренностей. В прошлом месяце мы видели ужасные нарушения режима прекращения огня и они продолжаются. На России лежит большая ответственность за прекращение конфликта. Мы, мировое сообщество, должны давить на Россию, чтобы заставить ее выполнять минские договоренности. В связи с этим санкции должны быть продлены", - сказал он....

Киев о переговорах с боевиками: "Путин, а не его обезьянки, ответственен за прекращение войны в Донбассе"

Геращенко и Тука четко объяснили, с кем Украина будет вести переговоры по урегулированию конфликта...

Оккупированный Донбасс: впереди - три пути

Практически все эксперты сходятся в том, что для дальнейшего развития ситуации на временно оккупированном Донбассе вариантов не так много. Если быть точнее три.Первый - эскалация конфликта и полномасштабная война (возможно, с вторжением РФ и помощью Украине от стран НАТО, т.е., фактически, Третья мировая).Второй - замораживание конфликта (и тут вопрос лишь в том, кто будет тянуть на себе ......

МИД Украины назвало условие решения конфликта на Донбассе

Единственный путь деэскалации конфликта на Донбассе это - прекращение поддержки Россией террористов ДНР и ЛНР, а также отказ от выдвижения с их стороны каких-либо дополнительных условий по выполнению минских договоренностей. Об этом заявила замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль....

Замораживание конфликта в Украине будет иметь глобальные последствия, - Пан Ги Мун

Появления в Европе еще одного замороженного конфликта очень опасно....

Замораживание конфликта или дестабилизация ситуации — в качестве альтернативы минским договоренностям - Климкин

Есть две альтернативы Минским договоренностям — замораживание конфликта или же дестабилизация ситуации в Украине страной-агрессором Российской Федерацией, пишет donpress.com.Такое заявление сделал глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин в эфире «Интера».«Мы все знаем, что Минские договоренности — это обязательства, в том числе, политические ......

Обама и Меркель призвали Путина "внести вклад" в решение конфликта на Донбассе

Главы США и Германии считают важным скорейшее прекращение огня в Украине...

На Донбассе идет эскалация конфликта - Минобороны

Противник вновь активизировал боевые действия...

Германия обратилась к сторонам конфликта на Донбассе

ФРГ требует немедленно прекратить боевые действия...

Макрон выступил за эффективное прекращение огня в Украине

Президент Франции добавил, что стороны конфликта на Донбассе должны придерживаться международного права...

Медведчук: Мирный план по ситуации на Донбассе будет реализован

Прекращение огня поможет разработать дальнейшую стратегию деэскалации конфликта...


Cгенерировано за 0.551507 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств