Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Коммунальные службы убирают палаточный городок под ВР и грузовиками вывозят вещи активистов

Добавлено:2018-03-03 13:24:42
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Коммунальные службы убирают палаточный городок под ВР и грузовиками вывозят вещи активистов»
митинг под ВР Из под Рады грузовиками вывозят вещи митингующих. Коммунальные службы продолжают мероприятия, направленные на уборку палаточного городка возле здания парламента, работает коммунальная техника. Об этом сообщает корреспондент УНН. Так, коммунальные службы проводят ликвидацию палаточного городка, которая началась примерно час назад. За это время из-под парламента выехали два трактора с прицепами и три КАМАЗа с вещами активистов. Кроме того,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из отделений полиции отпускают задержанных митингующих, - Семенченко

Всех задержанных сегодня в палаточном городке возле здания Верховной Рады Украины отпускают из отделений полиции. Об этом сообщил народный депутат из фракции «Самопомич» Семен Семенченко на своей странице в Facebook. «Незаконно задержанных, избитых и ограбленных людей из палаточного городка выпускают всех. Из Шевченковского и Печерского отделений полиции. Их статус - свидетель», - написал он. В то же время, отметил депутат, в больницах остаются пострадавшие с черепно-мозговыми травмами. «Больше всего пострадали женщины и старики, которые пришли поддержать ветеранов. Сейчас забираем «свидетелей» и едем по больницам», - добавил Семенченко. ЧИТАЙТЕ: Коммунальные службы убирают палаточный городок под ВР и грузовиками вывозят вещи активистов Как сообщалось, сегодня полиция очистила палаточный городок под Верховной Радой и задержала 50 его жителей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184689.html ......

Что осталось от Михомайдана: палаточный городок убирают вместе со снегом

На месте платочного городка, который сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили устроили под зданием Верховной Рады, продолжают убирать баррикады и сносить палатки. Коммунальные службы не церемонятся, и сгребают пустые палатки тракторами вместе с нападавшим за ночь снегом. За процессом внимательно наблюдают уже не столь многочисленные силы полиции и небольшое количество активистов и......

В Донецке неизвестные разгромили палаточный городок пророссийских активистов (видео)

В Донецке минувшей ночью неизвестные разгромили палаточный городок, установленный в центре города у памятника Ленину - для его охраны. На сегодня был запланирован митинг пророссийских активистов. Состоялся ли он - узнаем у нашего корреспондента Алены Цинтилы....

Ликвидацию палаточного городка под Радой завершат сегодня

С территории, где был расположен палаточный городок протестующих, коммунальные службы вывезли уже около шести грузовых машин мусора...

Полиция открыла уголовное производство из-за нападения на палаточный городок в Одессе

КИЕВ. 26 апреля. УНН. Полиция открыла уголовное производство в отношении нападения на палаточный городок митингующих на Думской площади в Одессе. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ НП в Одесской области. Так, работники полиции доставили в Приморский отдел полиции пять мужчин, которые совершили нападение на палаточный городок в Одессе возле мэрии города. Напомним, что сегодня, в Одессе неизвестные напали на активистов-участников митинга, установили палаточный городок возле мэрии и требовали отставки мэра города Геннадия Труханова. Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК. Правонарушителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет....

Из харьковской колонии вывозят вещи Тимошенко, - СМИ

Из Качановской колонии под Харьковом вывозят вещи Тимошенко, сказал источник из ее окружения: "Охранник Юли еще в пятницу забрал ее вещи. Все готово к отправке ее за границу на лечение". Соратники Тимошенко это не подтверждают. "Некоторые вещи за ненадобностью вывозят родственникам", - объяснили в Госпенитенциарной службе....

Палаточный городок экстремистов в Харькове охраняют женщины

Члены общественного движения "Харьковское ополчение" установили палаточный городок в центре города - на площади Свободы возле памятника Ленину...

На Крещатике убирают палаточный городок Тимошенко

Активисты, жившие на центральной улице Киева больше двух лет, расходятся по домам...

Милиция снесла палаточный городок в Одессе

Правоохранители запустили в лагерь 30 бомжей, которые уничтожили палаточный городок...

Работники ГСЧС в Донецке вывозят вещи из здания службы

Ряд зданий в Донецке возле ГСЧС забаррикадирован сторонниками "ДНР"...

Боевики затапливают шахты и вывозят грузовиками уголь - СНБО

Террористы продолжают разрушать инфраструктуру в восточных городах ...

На Крещатике свернули стоявший с 2011 года палаточный городок в поддержку Тимошенко

Лидер партии "Батькiвщина", экс-премьер Юлия Тимошенко посетила палаточный городок, разбитый на Крещатике возле здания Печерского районного суда города Киева сразу после решения о ее аресте 5 августа 2011 года. Тимошенко поблагодарила активистов "за горячую поддержку на протяжении 2,5 лет ее незаконного заключения....

Под Лукьяновским СИЗО идёт кулачный бой

Под Лукьяновским СИЗО в Киеве, где проходит акция активистов Евромайдана, началась драка.  "Активистов массово "упаковывают" в автозаки", - говорится в сообщении пресс-службы ВК "Наступ". Активисты установили палаточный городок у входа в Лукьяновское СИЗО в Киеве. Участники акции требовали "освободить всех заложников сегодняшнего режима власти". Они ......

Неизвестные разгромили палаточный городок на одесском евромайдане

Нескольких активистов задержала милиция....

Оппозиция свернула палаточный городок на Европейской площади

Палаточный городок на Европейской площади возле Украинского дома Киева прекратил свое существование....


Cгенерировано за 0.039369 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств