Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

При обысках в палаточном городке под ВР нашли оружие

Добавлено:2018-03-03 11:38:58
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «При обысках в палаточном городке под ВР нашли оружие»
Столкновения под Верховной Радой Во время проведения следственных действий в палаточном городке возле парламента правоохранители нашли 10 предметов, похожих на боевые гранаты Ф-1 и РГД-5. Об этом в сети Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает УНН. "При осмотре уже найдено более 10 предметов, похожих на боевые гранаты Ф-1 и РГД-5, бутылки с зажигательной смесью, металлические палки для нападения на полицейск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В палаточном городке под Радой нашли "железный трон" Саакашвили

По мнению нардепа Арьева, "трон Саакашвили" превзошел золотой "батон Януковича"...

При обысках по делу Анисимова нашли оружие

Изъятые деньги, документы и оружие отправлены на экспертизы...

В палаточном городке ВСУ снова произошел пожар: опубликованы фото

В результате инцидента один военный получил ожоги второй степени...

Фото зачистки Майдана – милиция нашла в палатках оружие и золотые цепочки

Правоохранители изъяли в палаточном городке три пистолета, обрез, патроны, гранаты...

Изъятые гранаты в палаточном городке возле Рады были боевыми - МВД

Полиция наведалась 3 марта к активистам под Раду по решению суда...

Задержанный со взрывчаткой в киевском метро жил в палаточном городке Саакашвили – Геращенко

Мужчина был замечен во время акций протеста у Верховной Рады  ...

Протестующие по обе стороны баррикад ждали решения Верховной рады (видео)

И на Майдане, и в палаточном городке в Мариинском парке, и на Грушевского сегодня ждали новостей из Верховной рады. Ближе к 11 обитатели Майдана подтягиваются к большому экрану возле главной сцены. Даже 15-градусный мороз не пугает. В палаточном городке, разбитом в Мариинском парке, - трансляцию из парламента не показывают....

Митинг под Радой - в лагерном городке не более 50 человек, - МВД

В Министерстве иностранных дел уверены, что в палаточном городке под зданием украинского парламента остается около 50 человек....

Стало известно, сколько людей находится в палаточном городке под Радой

Активисты ждут лидера Движения новых сил Михаила Саакашвили. В палаточном городке возле здания Верховной Рады находится около двухсот активистов, ситуация спокойная. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщает Укринформ. Люди общаются, убирают территорию, здесь работает "полевая кухня". Активисты ждут лидера Движения новых сил Михаила Саакашвили, прибытие которого в лагерь ожидается ......

В Харькове активисты планируют ждать в палаточном городке возвращения Януковича

В Харькове пророссийски настроенные активисты обещают установить палаточный городок возле здания областной государственной администрации...

Пожар произошел в палаточном городке ромов в Хмельницком

ХМЕЛЬНИЦКИЙ-КИЕВ. 11 апреля. УНН. В Хмельницком произошел пожар в палаточном городке ромов, передает корреспондент УНН. За тридцать минут в палаточном городке, установленном уже более трех лет вблизи городской свалки, сгорели около десяти палаток, в которых проживали сорок человек ромской национальности. В общем, вблизи свалки живет около трехсот цыган, среди которых - сорок детей, шестеро из которых - в возрасте до пяти лет. На место пожара приехало пять автомобилей ГосЧС, 35 спасателей, десять полицейских и два автомобиля скорой помощи. С места пожара каретой скорой помощи были госпитализированы пожилая женщина и мальчик. У женщины, по предварительным выводам врачей, - состояние гипертонического криза, у ребенка травмирована голова. Пожар локализован, идет ликвидация. В это время ромы, несмотря на полицейских и пожарных, пытаются выносить вещи из огня....

Евромайдан замело снегом

Утро вторника в палаточном городке началось с уборки....

Е.Соболев: в полиции Шевченковского района находится 41 задержанный в палаточном городке, Печерского - 71

Киев. 3 марта. УНИАН. Заместитель председателя фракции «Объединение «Самопомич» Егор Соболев заявляет, что в полиции Шевченковского района Киева в настоящее время находится 41 задержанный утром в палаточном городке возле Верховной Рады, а в полиции Печерского - 71. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «В полиции Шевченковского района Киева - 41 задержанный в палаточном городке на Грушевского активист движения «Освобождение». Волонтеры-адвокаты нашлись и уже едут сюда», - написал депутат. Как сообщал УНИАН, сегодня полиция очистила палаточный городок под Верховной Радой и задержала 50 его жителей. По словам заместителя председателя Нацполиции - начальника полиции Киева Андрея Крищенко, следственные действия в палаточном городке проводятся относительно событий 27 февраля, когда пострадали 14 правоохранителей. В Нацполиции заявили, что во время проведения следственных действий возле Верховной Рады правоохранители изъяли 9 гранат РГД-5, «коктейли Молотова» и 5 дымовых мин, а также задержали более сотни человек, которые оказывали сопротивление полиции. Напомним, что 27 февраля возле ВР произошли столкновения между правоохранителями и митингующими. Участники митинга принесли под стены здания покрышки и хотели их поджечь. Работники полиции пытались пресечь их действия, однако активисты начали бросать камни и бутылки с зажигательной смесью в сторону правоохранителей. Были задержаны 9 нарушителей правопорядка....

Евромайдановцы продолжают согреваться танцами

В палаточном городке бурлит жизнь...

В палаточном городке за евроинтеграцию находятся около 200 человек

Палаточный городок Евромайдана начал утреннее вещание...


Cгенерировано за 0.051866 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств