Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Полиция разогнала и задержала часть протестующих под зданием ВР

Добавлено:2018-03-03 10:41:37
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Полиция разогнала и задержала часть протестующих под зданием ВР»
Утром, 3 марта, под зданием украинского парламента начались столкновения между протестующими и правоохранителями, когда последние пришли сносить палаточный городок. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook-страницу директора департамента коммуникации Министерства внутренних дел Артема Шевченко. “В соответствии с постановлением суда полиция проводит следственные действия возле ВР в рамках расследования нескольких уголовных производств. Препятс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полиция разогнала в Анкаре протестующих против результатов выборов

Турецкая полиция разогнала в Анкаре толпу протестующих перед зданием Высшей избирательной комиссии с помощью газа и водомётов, передают турецкие СМИ....

В ЮАР полиция разогнала протестующих слезоточивым газом

Южноафриканская полиция в среду, 11 сентября, разогнала протестующих с помощью слезоточивого газа и резиновых пуль...

Аргентинская полиция жестко разогнала протестующих

Активисты пришли выразить протест против жестокого обращения с женщинами, что привело к серьезным столкновениям с правоохранителями...

В Гамбурге полиция разогнала протестующих против саммита G20

Полиция Гамбурга оперативно разогнала демонстрантов, протестующих против политики саммита G20. Первые столкновения начались после того, как участники демонстрации пытались организовать палаточный городок.  Всего на момент столкновений в лагере находилось около 600 протестующих, сообщает «DW«. Полицейские убрали 11 установленных палаток на полуострове Антверпен и не допустили дальнейшего разверт...

В Кишиневе полиция разогнала демонстрантов слезоточивым газом

Часть протестующих пыталась прорваться через оцепление во время военного парада...

Полиция разогнала протестующих на площади Тахрир в Каире

В ночь на среду, 20 ноября, полиция Египта разогнала протестующих, собравшихся на площади Тахрир в Каире. На площади в основном собрались противники как временного правительства страны, так и свергнутого президента Мурси....

В Турции полиция разогнала демонстрацию учителей водометами

В Анкаре полиция арестовала около сотни протестующих во время демонстрации. На улицы столицы вышли учителя, чтобы защитить светскую систему образования. Полиция разогнала протест дымовыми шашками и водометами....

Московская полиция разогнала протестующих валютных ипотечников

Полиция разогнала акцию ипотечников у здания ЦБ в Москве....

Протестующих в Каире полиция разгоняла газом, стрельбой и бронемашинами

Полиция Египта в ночь на 20 ноября разогнала протестующих, собравшихся на площади Тахрир в Каире...

В Ереване полиция задержала 68 протестующих

С площади вывезли три автобуса с протестующими, блокировавшим здание правительства...

При обысках в палаточном городке под ВР нашли оружие

Во время проведения следственных действий в палаточном городке возле парламента правоохранители нашли 10 предметов, похожих на боевые гранаты Ф-1 и РГД-5. Об этом в сети Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает УНН. "При осмотре уже найдено более 10 предметов, похожих на боевые гранаты Ф-1 и РГД-5, бутылки с зажигательной смесью, металлические палки для нападения на полицейских, ножи. Будут проведены соответствующие экспертизы. Сейчас задержаны, а также приглашены для дачи объяснений 101 человек. Среди пострадавших четверо правоохранителей и несколько "мирных протестующих". Им оказана необходимая помощь", - написал З.Шкиряк. ЧИТАЙТЕ: Полиция разогнала и задержала часть протестующих под зданием ВР Он добавил, что в целом, от "начала так называемого "протеста" с 17 октября были травмированы и ранены около 50 правоохранителей". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184683.html ......

В Киеве полиция задержала лидера ОУН Коханивского и нескольких протестующих

Между полицией и протестующими произошли потасовки...

Полиция в Стамбуле разогнала протестующих против законопроекта о контроле за Интернетом

В Стамбуле полиция с помощью водометов и слезоточивого газа разогнала демонстрантов, которые пытались провести на площади Таксим акцию протеста против законопроекта о контроле за Интернетом, передает ВВС. Манифестанты в ответ бросали в полицейских камни и файеры, однако через некоторое время были рассеяны по прилегающим к площади улицам......

В Стамбуле полиция разогнала протестующих водометами

Демонстранты вышли на улицы против "фашистской" политики властей....

Полиция разогнала демонстрантов в Бахрейне, применив слезоточивый газ

Полиция Бахрейна применила слезоточивый газ и травматические пули для разгона участников демонстраций, протестующих против казни известного шиитского проповедника в Саудовской Аравии...


Cгенерировано за 0.814019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств