Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Европа может вмешаться в "газовое дело" России и Украины

Добавлено:2018-03-02 18:26:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Европа может вмешаться в "газовое дело" России и Украины»
Заместитель председателя Еврокомиссии по вопросам Энергосоюза Марош Шефчович в пятницу, 2 марта, планирует связаться с министрами энергетики России и Украины из-за "газового дела". Об этом заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен во время брифинга в Брюсселе, передает УНН. "Нас проинформировали украинские власти о возможности чрезвычайной ситуации в украинской газотранспортной системе. Мы, конечно, приняли во внимание все беспокойс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия дает понять, что может «вмешаться» для «защиты суверенитета» Украины

Россия может вмешаться, чтобы защитить суверенитет Украины, а обоснованием для этого является соглашение, заключенное с США после окончания холодной войны, утверждает советник президента России Сергей Глазьев, цитируемый изданием «КоммерсантЪ Украина»....

В России ответили на газовое предложение Украины

Новак прокомментировал идею продавать Европе газ на восточной границе Украины...

"Газпром" начал процедуру расторжения контрактов с "Нафтогазом Украины"

"Газпром" начал в Стокгольмском арбитраже процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с "Нафтогазом Украины", сообщил журналистам в субботу заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, передает УНН "Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК "Нафтогаз Украины". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html ЧИТАЙТЕ: Европа может вмешаться в "газовое дело" России и Украины Как сообщалось, в "Газпроме" сообщили, что не будут восстанавливать поставки газа в Украину с марта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html 2 марта заявили, что вынуждены начать в Стокгольмском арбитраже процедуру расторжения контрактов с НАК "Нафтогаз Украины" на поставку и транзит газа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html В Украине начал действовать спецрежим в энергетике. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184686.html ......

Дело на миллион: Гройсман просит вмешаться НАБУ

Премьер-министр обратился к НАБУ с просьбой вмешаться в дело о конфискации миллиона долларов у гражданки Италии...

Дело на миллион: Гройсман просит вмешаться НАБУ (исправлено)

Премьер-министр обратился к НАБУ с просьбой вмешаться в дело о конфискации миллиона долларов у гражданки Италии...

Газовое эльдорадо на Украине — версии и возможности

Природа современных взаимоотношений России и Украины не может не порождать всевозможных конспирологических теорий. После всевозможных имперских теорий о собирании земель пришла очередь теорий более прагматичных, которые предполагают, что все дело в газе....

Суд закрыл "газовое дело" Тимошенко

Защитники Тимошенко заявили о полной юридической реабилитации экс-премьера...

Европа пока не ответила на "газовое" письмо Путина

В Москве ждут ответа на послание российского президента...

Порошенко ожидает, что Украина выиграет "газовое дело"

Петр Порошенко ожидает, что Украина выигрывает "газовое дело" между "Нафтогазом Украины" и ПАО "Газпром". ...

"Газовое дело" против Тимошенко закрыто, - Власенко

В связи с отсутствием состава преступления, так называемое "газовое дело" против Юлии Тимошенко, закрыто....

"Газовое дело": суда назначил многомиллионные залоги еще 5 фигурантам

В результате разоблаченной газовой схемы государству был нанесен ущерб на 3 млрд грн...

Верховный суд проигнорировал жалобу Тимошенко на "газовое дело"

Дело экс-премьера не допустили до пересмотра в Верховном суде...

ВСУ закрыл "газовое дело" Тимошенко

Уголовное производство закрыто за отсутствием события преступления, заявил Власенко...

Европа не должна стать жертвой давления В.Путина - П.Порошенко

КИЕВ. 3 февраля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Европа не может стать жертвой давления со стороны президента РФ Владимира Путина. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию Bild, передает УНН. "Для меня является бесспорным: тот, кто видит, что происходит на востоке Украины, не может говорить о снятии санкций. Европа не может стать жертвой давления Путина. Не следует считать, что без него невозможно будет решить сирийский вопрос", - заявил П.Порошенко. Также, по его словам, цель России - это "вбить клин между европейскими странами. Но мы не должны позволить этому случиться", добавил он. Кроме того, П.Порошенко заявил, что и с экономической точки зрения Европа стала менее зависимой от России. Как сообщал УНН, П.Порошенко заявил, что угроза открытой войны с Россией выше, чем в прошлом году.  ...

САП передает в суд "газовое дело" и будет просить заочно судить Онищенко

Согласно информации, на очереди еще 9 подозреваемых, находящихся в розыске...


Cгенерировано за 2.339980 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств