Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Железнодорожная катастрофа в Египте унесла жизни 15 человек

Добавлено:2018-02-28 22:06:56
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Железнодорожная катастрофа в Египте унесла жизни 15 человек»
авария на железной дороге В Египте столкнулись грузовой и пассажирский поезда, погибли 15 человек. В провинции Бехайра, на севере Египта, столкнулись грузовой и пассажирский поезда, в результате чего 15 человек погибли, еще 40 получили ранения. Об этом сообщает Aljazeera, передает УНН. ЧИТАЙТЕ: В результате ДТП в Польше погибли украинцы Причина происшествия пока неясна, правительство занимается установлением точных причин аварии. Напомним, во врем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Египте столкнулись поезда: погибли люди

В результате столкновения поездов в Египте погибло 20 человек. Украинцам рекомендуют воздержаться от поездок в Египет Железнодорожная катастрофа произошла недалеко от прибрежного города на севере страны. По словам представителей министерства здравоохранения в результате столкновения двух пассажирских поездов погибло по меньшей мере 20 человек. Десятки получили повреждения различной......

Катастрофа "Боинга" в Казани унесла жизни 50 человек

18 ноября, Москва /Эдуард Пивовар – БЕЛТА/....

В Сумской области Украины крупная железнодорожная авария

Крупная железнодорожная авария в Сумской области Украины унесла жизни более 10 человек....

Авария в Кении унесла жизни 12 человек

ДТП произошло минувшей ночью...

Катастрофа речного судна в Таиланде унесла жизни 26 человек

Количество погибших в воскресном крушении речного судна на реке Чаопрайя в таиландской провинции Аюттхайя достигло 26 человек, еще как минимум три человека считаются пропавшими...

В Малайзии произошла жуткая железнодорожная катастрофа

Поезд сошел с рельсов и заблокировал дорогу ...

В Харьковской области авария унесла жизни четырех человек

Трагедия произошла в результате столкновения иномарки с грузовиком...

Драка в мексиканской тюрьме унесла жизни девяти человек

Заключенные устроили побоище с применением дубинок и камней...

Страшная эпидемия гриппа в Украине унесла жизни 370 человек

Самый высокий уровень заболеваемости – в Киеве...

Серия терактов в Сирии унесла жизни не менее 32 человек

Череда взрывов, организованных предположительно "Исламским государством" на юге Сирии привела к десяткам убитых и раненых...

Железнодорожная катастрофа на Черкасщине с последствиями для местных жителей

Огнем разрушены 5 жилых домов....

Железнодорожная катастрофа в Италии: украинцев среди пострадавших нет

Данную информацию подтвердили в МИД Украины ...

Аномальная жара в Таиланде унесла жизни более 20 человек

40-градусная жара держится уже несколько недель...

Стихия в Мексике унесла жизни 110 человек

По стране ударили сразу два тайфуна...

Эпидемия лихорадки Эбола унесла жизни более 3800 человек

Более 8 тысяч человек инфицированы...


Cгенерировано за 0.226985 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств