Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Леся Цуренко обыграла Лорен Дэвис на турнире в Акапулько

Добавлено:2018-02-27 22:09:38
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Леся Цуренко обыграла Лорен Дэвис на турнире в Акапулько»
Леся Цуренко Второй номер женской сборной Украины Леся Цуренко успешно начала защиту прошлогоднего титула в Акапулько (Мексика), передает УНН со ссылкой на ФТУ. На старте соревнований украинка без лишних затрат сил разобралась с американкой Лорен Дэвис - 6:4; 6:1. В течение противостояния, которое продолжалось 1 час 17 минут, Цуренко потеряла три свои подачи, но зато забрала шесть чужих. Во втором круге Цуренко, посеянная под седьмым номером, встретит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леся Цуренко с победы стартовала на турнире в Акапулько

В следующем раунде украинка может встретиться со своей соотечественницей Катериной Бондаренко...

Леся Цуренко на турнире во Франции обыграла россиянку Касаткину

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире WTA challenger в Лиможе...

Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Акапулько

Украинка Леся Цуренко пробилась в полуфинал турнира Abierto Mexicano TELCEL в Акапулько. В четвертьфинале вторая ракетка Украины обыграла латвийскую теннисистку Елену Остапенко: 3:6, 6:7(5:7). Отметим, что в середине января украинка вышла в 1/2 на турнире в Хобарте, но из-за травмы прекратила борьбу за трофей. В полуфинале турнира в Акапулько Цуренко померится силами с первой сеяной на турнире хорваткой Мирьяной Лучич-Барони. Напомним, что недавно из-за травмы не смогла продолжить выступления на турнире в Куала-Лумпуре первая ракетка Украины Элина Свитолина. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177260.html ......

Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Акапулько

В двух сетах украинка обыграла австралийку Арину Родионову...

Цуренко удалось выйти в четвертьфинал турнира в Акапулько

В мексиканском Акапулько вторая ракетка Украины Леся Цуренко продолжает защиту титула на турнире Женской теннисной ассоциации, призовой фонд которой составляет 250 тысяч долларов....

Леся Цуренко вийшла до півфіналу тенісного турніру WTA в Акапулько

Друга «ракетка» України Леся Цуренко (на фото) продовжує захист титулу на тенісному турнірі Жіночої тенісної асоціації (WTA) в мексиканському Акапулько (призовий фонд $250 тисяч)....

Леся Цуренко виграла тенісний турнір WTA в Акапулько

Українська тенісистка Леся Цуренко виграла фінал турніру WTA International Abierto Mexicano Telcel – 2017, який завершився в Акапулько (Мексика)....

Цинциннати. Цуренко начинает с победы

Леся Цуренко успешно стартовала на турнире в Цинциннати. Украинка в двух сетах обыграла китаянку Шуай.   Леся Цуренко (Украина) - Чжан Шуай (Китай) – 6:3, ......

Леся Цуренко вдруге виграла тенісний турнір WTA в Акапулько

Друга «ракетка» України і 40-й номер світової класифікації Леся Цуренко (на фото), як і торік, стала переможницею турніру Жіночої тенісної асоціації (WTA) Abierto Mexicano Telcel в Акапулько (Мексика) з призовим фондом $250 тисяч....

Леся Цуренко выиграла квалификацию на турнире в Брисбене

Украинка обыграла россиянку Кудрявцеву и пробилась в основу турнира WTA в Австралии...

Леся Цуренко с победы стартовала на турнире в Гуанчжоу

В двух сетах украинка обыграла японку Намигату...

Леся Цуренко вышла в финал турнира в Акапулько

За титул украинка сыграет с француженкой Младенович...

Леся Цуренко вийшла до фіналу тенісного турніру WTA в Акапулько

Українська тенісистка Леся Цуренко вийшла до фіналу турніру WTA International Abierto Mexicano Telcel – 2017, який триває в Акапулько (Мексика)....

Цуренко вышла в финал турнира в Акапулько

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко пробилась в финал турнира серии WTA International в мексиканском Акапулько. В полуфинальной встрече соперницей украинки была хорватка Мирьяна Лучич-Барони, которая отказалась от продолжения борьбы в первом сете. Отметим, что на момент отказа Цуренко вела в счете 5:0. В финале турнира в Акапулько украинская теннисистка сыграет против француженки Кристины Младенович. Напомним, что украинка Элина Свитолина из-за травмы не смогла продолжить выступление на турнире в Куала-Лумпуре. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177283.html ......

Леся Цуренко поднялась на 14 место в Чемпионской гонке WTA

Украинка Леся Цуренко поднялась на 29 позиций в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которой опубликована на официальном сайте организации в понедельник, сообщает РИА Новости.Цуренко на прошедшей неделе завоевала титул на турнире в мексиканском Акапулько, благодаря чему сумела подняться с 43-го на 14-е место, которое она теперь делит со швейцаркой Белиндой Бенчич....


Cгенерировано за 0.011012 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств