Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Израиле закрыли Храм Гроба Господня

Добавлено:2018-02-25 21:18:05
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Израиле закрыли Храм Гроба Господня»
Храм Гроба Господня В воскресенье, 25 февраля, Храм Гроба Господня в Иерусалиме был закрыт в знак протеста против нового налогового законодательства в Израиле, передает УНН со ссылкой на издание Reuters. Сегодня законопроект будет обсуждаться на заседании министерского комитета Израиля, после чего его направят на утверждение в кнессет. Закон позволяет государству экспроприировать церковные земли, которые церковь сдает в аренду частным фирмам. Предпола...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Иерусалиме в знак протеста закрыли Храм Гроба Господня

Церковники выступают против нового налогового законодательства в Израиле...

Храм Гроба Господня снова открыт

В Восточном Иерусалиме вновь открыли Храм Гроба Господня. Святыня христианского мира впервые за 100 лет была закрыта в воскресенье в знак протеста против налоговой политики городской администрации....

В Иерусалиме снова открылся Храм Гроба Господня

Храм вновь открыт для посещений, его закрыли в воскресенье в знак протеста против действий правительства Израиля и администрации Иерусалима...

В Иерусалиме открыли Храм Гроба Господня после протестов

В конфликт пришлось вмешаться премьер-министру страны...

Посланника ООН не пустили в храм Гроба Господня

Голландский посланник ООН на Ближнем Востоке Роберт Серри обвинил власти Израиля в том, что своими действиями они якобы помешали ему присутствовать в храме Гроба Господня во время сошествия Благодатного огня, сообщает BBC, пишет РИА Новости....

Ученые узнали возраст Гроба Господня в Иерусалиме

Храм Гроба Господня в Иерусалиме является наиболее почитаемым местом поклонения для христиан всего мира. Он был основан на Голгофе – там, где...

Храм Гроба Господня закрыли в знак протеста впервые за 100 лет

Представители трех церквей выступили против закона, который разрешает забирать земли у церкви и изменений в налоговое законодательство...

Ученые раскрыли настоящий возраст Гроба Господня (ВИДЕО)

Ученые Афонского национального технического университета определили возраст предполагаемой гробницы Христа.   Они взяли пробы раствора известняка с поверхности погребального ложа во время проведения реставрационных работ в иерусалимской церкви Гроба Господня, о чём сообщило издание Daily Mail. В результате исследований ученые установили, что материал датируется примерно 345 годом нашей эры. Храм п...

В Иерусалиме делегация УПЦ приняла участие в освящении Кувуклии в храме Гроба Господня

Храм Воскресения Христового – главная святыня для всех христиан...

Сойдет ли благодатный огонь: крупнейшую христианскую святыню закрыли на неопределенный срок

В Иерусалиме служители Церкви, сегодня, 25 февраля, временно закрыли доступ в Храм Гроба Господня В необычно жестко сформулированном письме иерархи православной, католической и армянской церквей пояснили, что пошли на этот шаг в знак протеста против “систематической кампании против церквей и христианской общины в Святой земле”. Они отметили, что возмущение христиан ......

Впервые за 200 лет в Иерусалиме реставрировали Храм Гроба Господня

Церемония открытия состоится в присутствии представителей христианских конфессий...

В храме Гроба Господня накануне Пасхи сошел Благодатный огонь

В храме Гроба Господня в Иерусалиме в Великую субботу, накануне Пасхи, сошел Благодатный огонь. Это событие предваряют несколько часов молитв тысяч людей. Сходит Благодатный огонь в Кувуклии - мраморной часовне над пещерой Гроба Господня, где и был, по преданию, погребен Иисус Христос. Туристы со всего мира накануне Пасхи съехались в Иерусалим Как сообщает УНИАН, от огня свечей патриарха......

Ученые раскрыли тайну Гроба Господня

Археологи рассчитывают закончить работы по реставрации к Пасхе 2017 года...

В иерусалимском Храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь

Благодатный огонь сходит ежегодно в Храме Гроба Господня. Смотрите трансляцию богослужения на сайте АиФ.ua....

Франциск помолился у Гроба Господня и вызвал пробки

Папа Римский посетил Иерусалим...


Cгенерировано за 0.007023 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств