Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Для возвращения Крыма Украине нужна благоприятная геополитическая обстановка, - политолог

Добавлено:2018-02-25 19:14:30
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Для возвращения Крыма Украине нужна благоприятная геополитическая обстановка, - политолог»
Аннексия Крымв "Границы невозврата" незаконно аннексированного Крыма нет, надо только дождаться благоприятных геополитических условий. Такую точку зрения в эксклюзивном комментарии УНН высказал политолог Владимир Фесенко. "У Украины нет "границы невозврата". Нельзя говорить, что "граница невозврата пройдена". Когда ситуация изменится, никто сейчас сказать не может. И это невозможно прогнозировать. Другая вещь, которую...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина заберет военную технику из оккупированного Крыма только вместе с полуостровом, – Порошенко

Украинский президент Петр Порошенко во время пресс-конференции «Вызовы-2018» заявил, что Украина заберет свою военную технику из оккупированного Россией Крыма только вместе с полуостровов. ЧИТАЙТЕ: Для возвращения Крыма Украине нужна благоприятная геополитическая обстановка, - политолог «Мы точно готовы принять корабли из Крыма, и речь идет не о том, есть или нет там ремонт, комплектация или что-либо другое. Мы готовы принять корабли из Крыма только вместе с Крымом. Я уверен в том, что это единодушная позиция и украинской власти, и украинского народа, и украинского общества», – сказал он. ЧИТАЙТЕ: Порошенко рассказал, когда Украина получит оборонительное вооружение из США Порошенко добавил, что Киев намерен использовать все имеющиеся у него для этого инструменты – дипломатические, судебные и санкционные усилия. «Мы будем делать все возможное, чтобы вернуть Крым», – подчеркнул президент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184635.html ......

Бжезинский назвал три фактора для возвращения Крыма Украине

Американский политолог считает, что полуостров не может полностью отойти Киеву или Москве...

G20: Геополитическая обстановка по-прежнему давит на экономику

Лидеры стран "Большой двадцатки" констатировали, что риски для экономики, вызванные геополитической напряженностью, сохраняются...

Большинство россиян против возвращения Крыма Украине - опрос

К идее возвращения Крыма Украине 83% россиян относится отрицательно...

США заверили, что снимут санкций с России до возвращения Крыма Украине

Соединенные Штаты Америки никогда не примут оккупации Россией Крыма и будут сохранять наложенные на РФ за это санкции до возвращения оккупированного полуострова под контроль Украины....

В России назвали главное условие для возвращения Украине Крыма

Пионтковский объяснил, что силовым путем полуостров и Донбасс Украине не вернуть...

В Кремле прокомментировали возможность возвращения Крыма Украине

Песков считает, что Москве нечего обсуждать с Киевом...

Трамп ожидает от РФ возвращения Крыма Украине – СМИ

Киев. 15 февраля. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп ожидает от Российской Федерации возвращения оккупированного Крыма Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера. «Президент Трамп дал очень четко понять, что он ожидает от российского правительства уменьшения насилия в Украине и возвращения Крыма», – заявил Спайсер. При этом, как заявил представитель Белого Дома, Трамп ожидает и желает найти общий язык с Россией. Источник: https://www.reuters.com/article/us-usa-trump-russia-ukraine-idUSKBN15T2IY?il=0...

В России назвали условие для возвращения Крыма и Донбасса Украине

Главный вопрос в том, признает ли Российская Федерация право Украины на существование, отметил экс-советник Горбачева...

Вопрос возвращения Крыма Украине можно решить за тридцать секунд – Каспаров

  По мнению российского политика, аннексия Крыма – это акт международного бандитизма  ...

Песков заявил, что Москва не намерена обсуждать с США возвращения Крыма

Россия обсуждать тему возвращения Крыма Украине не намерена ни с кем....

США сохранят санкции против России до возвращения Крыма Украине

США назвали ответственность России за конфликт на Донбассе...

Экс-советник Путина назвал вариант возвращения Крыма и Донбасса Украине

Илларионов не сомневается в возвращении украинских земель, но при определенных условиях...

Лидер блокады Крыма назвал дату и условия возвращения АРК Украине

Россия будет предлагать разные варианты деоккупации полуострова...

Пентагон: США и через 10 лет будут добиваться возвращения Крыма

В американском оборонном ведомстве заявляют, что США будут добиваться возвращения Крыма Украине даже через десятилетия...


Cгенерировано за 0.234079 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств