Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы "ДНР" создали "народный трибунал"

Добавлено:2018-02-22 15:34:58
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Террористы "ДНР" создали "народный трибунал"»
Сепаратисты так называемой "ДНР" объявили о создании "народного трибунала". Такой шаг стал ответом на подписание президентом Украины Петром Порошенко закона о реинтеграции Донбасса. Об этом сказал глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко, слова которого приводят сепаратисткие СМИ. "Закон о реинтеграции – это закон, который узаконивает военные преступления, оправдывает действия карателей, дает полную свободу на н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина возвращается на оккупированный Донбасс через фейковый "народный трибунал"

Жители оккупированного Донбасса в шоке от нового шоу, которое устроили российские пропагандисты и их местные марионетки. "Мероприятие" назвали "Украинский народный трибунал", а "судили" на нем украинское руководство. Заочно.Дончане отмечают, что повторяется та же история, что и с "злобными укропами", "визитками Яроша", "кровавыми ......

Луганские террористы “приговорили” Игоря Коломойского к пожизненному заключению

Так называемый “украинский народный трибунал” в “ЛНР” вынес “приговоры” Игорю Коломойскому, Юрию Луценко, Дмитрию Ярошу и еще 7 лицам, “связанным с действующими властями Украины”...

В «ЛНР» появится «народный трибунал»

Елена Шишкина, представитель инициативной группы, во время пресс-конференции в Луганске заявила о том, что в «ЛНР» скоро будет создан «Народный трибунал граждан Украины», который займется расследованием военных преступлений на Донбассе, сообщает replyua.net со ссылкой на «Луганский информационный центр». «Все участники этой пресс-конференции родились и выросли в Донбассе, имеем украинские ......

В Донбассе террористы создали "Бабий Яр" и "Быковню" – Наливайченко

Глава СБУ рассказал о концлагерях террористов...

Террористы создали для пленных 62 лагеря

Террористы создали для пленных 62 лагеря на Донбассе....

Миссия ОБСЕ попала на "трибунал" в Луганске

Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине стали свидетелями фейкового действа под названием "Украинский народный трибунал", которое оккупанты провели 22 июня в Луганске."В Луганске члены команды Миссии наблюдали за массовым собранием. Наблюдатели видели около 3 000 человек (в возрасте от 20 до 50 лет), которые собрались на Театральной площади и слушали речи ......

Ветераны спецслужб создали "Народный фронт обороны" для борьбы с сепаратистами - Крутов

Основными целями фронта является инструктирование участников АТО, а также участие отдельных членов ополчения в антитеррористической операции...

В Старобешево террористы создали центр по подготовке боевиков

В населенном пункте Старобешево террористы устроили настоящий учебный центр по подготовке новобранцев своего черного дела. Бандиты готовят танковые экипажи и операторов-наводчиков "Смерчей" и "Градов". Террористы силой заставляют жителей Донбасса вступать в свои ряды....

Міжнародний трибунал щодо колишньої Югославії офіційно припинив роботу

Трибунал пропрацював 24 роки....

Морской трибунал начнет рассматривать иск Украины против РФ в начале 2017 года

По данному иску уже сформирован трибунал....

На заводе Рината Ахметова террористы хотят наладить производство минометов

Народный депутат Егор Фирсов заявляет, что в ПАО “Донецкгормаш” террористы ремонтируют технику...

У Украины есть все основания выиграть трибунал по Крыму - юрист

Такой трибунал может быть создан ad hoc, в обход Совбеза ООН...

Глава СБУ предлагает создать трибунал за преступления на Майдане

По словам Наливайченко, такой трибунал мог бы объединить все уголовные производства для рассмотрения в суде...

При "Верховном суде ДНР" создан военный трибунал

Для рассмотрения дел о правонарушениях "военнослужащих" при "Верховном суде ДНР" создан военный трибунал. Об этом сегодня сообщила исполняющая обязанности руководителя "военного трибунала" Людмила Стратейчук. «Сейчас проведена организационная работа. Трибунал уже приступил к рассмотрению уголовных дел», — заявила она, пишут сепаратистские СМИ ......

Террористы "ДНР" и "ЛНР" сообщили о "последующих наступлениях"

Боевики создали "объединенную армию"...


Cгенерировано за 0.022432 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств