Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Применять силу для восстановления целостности Украины неприемлемо, - С.Лавров

Добавлено:2018-02-21 22:28:37
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Применять силу для восстановления целостности Украины неприемлемо, - С.Лавров»
Лавров Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал недопустимым применение силы для восстановления территориальной целостности Украины. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Республики Словении Карлом Эрьявецем. «Рассчитываем, что на Западе, прежде всего в Берлине и Париже, как в столицах стран-участниц «нормандского формата»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава МВД запретил милиционерам применять силу к митингующим

Министр внутренних дел Виталий Захарченко запретил своим подчиненным применять силу к участникам акций протеста в Киеве и в других городах Украины...

На Прикарпатье священник-"свободовец" призывает применять силу к врагам Украины

В Ивано-Франковской области священник призывает граждан применять силу к врагам Украины, а сограждан-членов Партии регионов называет "сучьими детьми"...

Германия намерена оказать Украине поддержку для полного восстановления территориальной целостности

В коалиционном соглашении между тремя партиями Германии прописана поддержка страны полного восстановления территориальной целостности Украины, а также дальнейшего развития страны....

Финляндия выступает за сохранение санкций ЕС против России до восстановления территориальной целостности Украины – Порошенко

Киев. 24 января. УНИАН. Финляндия твердо стоит на позиции сохранения санкций Европейского Союза против России до полного восстановления территориальной целостности Украины. Как передает УНИАН, об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с президентом Финляндской Республики Саули Ниинистьо сегодня в Хельсинки. «Я искренне благодарю, что Финляндия твердо стоит на позиции сохранения санкций ЕС против России до полного восстановления территориальной целостности Украины», – заявил он....

Тиллерсон: США не примут иного варианта, кроме восстановления целостности Украины

Тиллерсон также заявил, что Россия ведет себя агрессивно в отношении соседних стран...

Пограничникам в Шегини приказали не применять силу - Слободян

Пограничники в Шегини, где Саакашвили со сторонниками незаконно пересекли границу, получили приказ не применять оружие и силу...

Грузия добьется восстановления территориальной целостности - премьер

Новое правительство Грузии преодолеет вызовы, стоящие перед страной и добьется восстановления территориальной целостности...

Захарченко обещает не применять силу против мирных митингующих

Виталий Захарченко заявил, что правоохранители не будут применять силу по отношению к мирным митингующим, которые не нарушили закон, и вышли высказать свою точку зрения...

Порошенко обсудил с Байденом сохранение санкций против РФ до полного восстановления территориальной целостности Украины

Особое внимание собеседники также уделили продолжению поддержки реформ в Украине...

В Великобритании отметили важность работы МинВОТ для восстановления территориальной целостности Украины

Киев. 10 января. УНИАН. Государственный министр иностранных дел и по делам международного развития Алистер Берт отметил важность работы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц и министра Вадима Черныша для восстановления территориальной целостности Украины. Об этом сообщает посольство Великобритании в социальной сети Facebook. «Великолепная встреча с министром Чернышом. Его работа и работа министерства по обе стороны линии разграничения и в Крыму крайне важна для восстановления территориальной целостности Украины и длительного мира», - заявил Берт во время встречи с главой МинВОТ Чернышом, который находился в Великобритании с визитом. Также отдельно британское посольство отметило, что поддерживает «многочисленные проекты, направленные на улучшение гуманитарной ситуации на востоке Украины и обеспечение прав перемещенных лиц»....

Глава МВД пообещал не применять силу к мирным митингующим

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заверил, что правоохранители не будут применять силу по отношению к мирным митингующим, а также призвал активистов к порядку. "Я дал поручение милиционерам и сотрудникам спецподразделения "Беркут", в частности, не поддаваться на провокации, вести себя выдержанно"....

Киеву придется выполнять минские договоренности в обмен на поддержку нового правительства Германии

В коалиционном соглашении между ХДС/ХСС и СДПГ прописана поддержка Германией полного восстановления территориальной целостности Украины и дальнейшего развития страны, однако с выполнением списка условий со стороны Киева, информирует УНН со ссылкой на DW.Текст соглашения содержит планы предоставлять Украине поддержку с целью полного восстановления территориальной целостности страны, а также ......

Председатель Европейской народной партии выступает за сохранение санкций против РФ до восстановления территориальной целостности Украины

Киев. 30 марта. УНИАН. Председатель Европейской народной партии Джозеф Доль выступает за сохранение санкций против России до полного восстановления территориальной целостности Украины, включительно с Крымом. Об этом Доль заявил во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко в рамках Конгресса ЕНП на Мальте, сообщили УНИАН в пресс-службе главы Украинского государства. Отмечается, что стороны скоординировали пути усиления международного давления на Россию в связи с ее последними действиями по дестабилизации ситуации на Донбассе. Президент ЕНП подтвердил неизменность поддержки Украины и сохранения санкций против России до момента восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины, включая Крым. Также во время встречи стороны обсудили перспективы завершения ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом и введения ЕС безвизового режима для граждан Украины....

Милиция имела право применять силу возле Святошинского РУ МВД

В ходе событий, который произошли возле Святошинского РУ МВД ночью 11 января милиция была вправе применять силу....

Украина имеет право для наведения порядка применять силу, - Псаки

Чтобы обеспечить порядок на Востоке страны, Украина имеет полное право применять силу....


Cгенерировано за 2.288360 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств