Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

М.Саакашвили до 2021 года не сможет въехать в Украину

Добавлено:2018-02-21 21:11:52
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «М.Саакашвили до 2021 года не сможет въехать в Украину»
Михаил Саакашвили Государственная пограничная служба Украины запретила бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили въезд в Украину до 2021 года. Об этом УНН сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. "Могу подтвердить, это решение командира Мостинского отряда, на участке которого в сентябре Михаил Саакашвилли незаконно пересек линию государственной границы. Собственно, это его полномочия и он принимает такое решение по другим ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российскому рэперу Басте запретили въезд в Украину

За концерты в аннексированном Россией Крыму Василий Вакуленко не сможет въехать в Украину в ближайшие три года...

Главные новости мира и Украины за 21 февраля 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 21 февраля 2018 года. В США считают, что обычные граждане Украины не должны участвовать в электронном декларировании Заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Джон Салливан заявляет, что система электронного декларирования лиц, уполномоченных на выполнение функций государства, не должна распространяться на представителей гражданского общества. М.Саакашвили до 2021 года не сможет въехать в Украину Государственная пограничная служба Украины запретила бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили въезд в Украину до 2021 года. Суд снял санкции ЕС с Клюева Суд принял решение о незаконности последней волны санкций, которые были введены против Сергея Клюева в 2017 году. Информация об это представлена пресс-службой Суда ЕС. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184492.html ......

Гуманитарный конвой Путина сможет въехать в Украину уже завтра - Чалый

Гуманитарный конвой Путина завтра начнет проходить таможенный контроль и тогда сможет въехать на территорию Украины. Об этом в эфире "Подробностей" сообщил замглавы администрации президента Валерий Чалый. "Я думаю с завтрашнего дня при исполнении всех процедур, и Красный Крест ожидает это, начнется это движение, - сказал Чалый....

СМИ: На границе избили поляков, которые пытались въехать в Украину

В салоне автомобиля, который пытался въехать из Польши в Украину, находились журналисты и ученые из Люблинского университета...

Пограничники запретили Саакашвили въезд в Украину до 2021 года

Начальник Мостиского пограничного отряда принял решение запретить бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили въезд в Украину до 13 февраля 2021 года....

Попытка Саакашвили въехать в Украину: полиция рассказала о ситуации

Саакашвили анонсировал на 10 сентября попытку попасть в Украину через пункт пропуска "Краковец"  ...

Попытка Саакашвили въехать в Украину: что сейчас происходит на границе

Правоохранители задержали группу "титушек"...

Минэкономики докускает девальвацию до 32,7 гривен за доллар к концу 2021 года

Проект “Прогноза экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы”, разработанный Минэкономразвития, построен на базовом допущении плавной девальвации гривни — не более 3,2% в год, или до 30,7 грн/$ (плюс-минус 2 грн) к концу 2021 года...

В сентябре россиянам ужесточат требования для въезда в Украину - СМИ

Украина планирует ужесточить правила въезда для граждан России не с 1 января 2018 года, как планировалось ранее, а уже до 1 сентября текущего года. Об этом сообщает издание "Газета.Ru" со ссылкой на источник в миграционной службе Украины, передает "Страна". СБУ планирует запретить въезд в Украину популярному российскому рэперу В материале говорится, что россияне смогут въехать в Украину......

Попытка Саакашвили въехать в Украину: полиция задержала голую женщину

Даму отвезли в райотдел для выяснения обстоятельств...

На границе протестующие избили поляков, которые пытались въехать в Украину

У одной из пассажирок польского авто подозревают перелом ребер, водителя сильно избили...

К.Роналдо продлил контракт с "Реал Мадрид" до 2021 года

КИЕВ. 7 ноября. УНН. Португальский нападающий Криштиану Роналду продлил контракт с "Реал Мадрид" до 2021 года, передает УНН со ссылкой на пресс-службу мадридского клуба. "Криштиано Роналдо в зале заседаний Сантьяго Бернабеу вместе с президентом клуба Флорентино Пересом подписал контракт до 30 июня 2021 года. После подписания соглашения он получил футболку с надписью 2021 на спине", - говорится в сообщении. Напомним, К.Роналдо претендует на звание лучшего футболиста года....

Попытка Саакашвили въехать в Украину: блогер показал фото и видео с экипированными людьми

...

Комику Даниле Поперечному запретили въезд в Украину на три года

Данила Поперечный – известный комик из России, теперь три года не сможет приезжать в Украину ни с концертами, ни как турист – такова плата за определенные высказывания комика....

Аналитики прогнозируют падение украинского телеком-рынка до 2021 года

Доходы рынка в долларах, как ожидается, будут снижаться 2021 года...


Cгенерировано за 0.314638 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств