Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

США обратили внимание Украины на важность борьбы с коррупцией

Добавлено:2018-02-21 20:01:24
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «США обратили внимание Украины на важность борьбы с коррупцией»
США Украина Заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Джон Салливан подчеркивает, что борьба Украины с коррупцией не менее важна, чем борьба против российской агрессии. Как передает корреспондент УНИАН, об этом американский дипломат сообщил во время выступления в Дипломатической академии Украины. ”Если Украина успешно справится с кампанией по преодолению коррупции, она опровергнет тезисы российской пропаганды об Украине ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Совершенствование управления в Азербайджане повышает эффективность борьбы с коррупцией – депутат

Президент Азербайджана и на нынешнем заседании правительства, как и в предыдущие годы, подчеркнул важность серьезной борьбы с коррупцией и отметил, что взяточников необходимо разоблачать и принимать меры, исключающие возможности для коррупции...

Посол Дании рассказал, чего не хватает Украине для эффективной борьбы с коррупцией

Посол Дании в Украине Рубен Мэдсен подчеркивает важность продолжения борьбы с коррупцией....

ЕС требует результатов борьбы с коррупцией в Украине

В Брюсселе подчеркивают, что от борьбы с коррупцией зависит проведение конференции доноров для Украины...

САП чрезвычайно важна для борьбы с коррупцией в Украине - Всемирный банк

Всемирный банк поддержал создание новых антикоррупционных институтов в Украине и подчеркнул важность Специализированной антикоррупционной прокуратуры в борьбе с коррупцией. Об этом говорится в сообщении учреждения на странице в Facebook. "Эффективность, беспристрастность и целостность Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) чрезвычайно важна для борьбы с коррупцией в Украине. На......

Запорожская область вышла в лидеры показателей борьбы с коррупцией

С начала года запорожскими правоохранителями было составлено 54 протокола в сфере борьбы с коррупцией...

МВФ требует от Украины решительной борьбы с коррупцией

Борьба с коррупцией должна стать ключевым элементом в новой программе МВФ для Украины...

Контрабандист из Харькова пытался вывезти в Россию 148 млн. рублей в своём бензобаке (ВИДЕО)

Бойцы Харьковского пограничного отряда задержали на КПП в Гоптовке водителя "Волги", который собирался провезти на территорию РФ 148 млн. рублей наличными. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. Пограничники обратили повышенное внимание на 41-летнего мужчину, когда тот явно занервничал при осмотре авто. Проверяя машину, правоохранители обратили внимание на ......

В ЕС не видят результатов борьбы с коррупцией в Украине

У международного сообщества уже не хватает сил терпеть отсутствие результатов борьбы с коррупцией в Украине. Такое заявление сделал еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению ЕС Йоханнес Хан. "В плане борьбы с коррупцией, на мой взгляд, фактические результаты достаточно скромные. Я считаю, за этим должна пристально следить власть: правительство и другие ее органы. Дело не только в создании институтов или наличии необходимого законодательства, но и в том, как оно реализуется", - заявил еврокомиссар. Как отметил представитель ЕС, организация видит серьезную недоработку, на которую Киев должен обратить внимание. "Как раз в этом у международного сообщества все больше иссякает терпение", - подчеркнул Хан. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182549.html ......

Яценюк: Скандалы в антикоррупционных органах - это подрыв идеи борьбы с коррупцией как таковой

По мнению экс-премьера, для борьбы с коррупцией нужна еще и политическая воля...

Активистов Майдана назначают на руководящие должности в СБУ по борьбе с коррупцией

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко во время брифинга сообщил, что со вчерашнего дня на руководящие должности в СБУ в направлении борьбы с коррупцией назначают общественных деятелей и активистов Майдана, передает корреспондент УНН. Читайте: Политолог: «Люстрация должна иметь четкие критерии» "Мы с удовольствием отмечаем, что общественные активисты, которые были на Майдане, активно работают в вопросах борьбы с коррупцией, в вопросах по очистке и люстрации власти... Со вчерашнего дня в Службе безопасности назначают в ключевые областные управления на руководящие должности по борьбе с коррупцией активистов с Майдана и других антикоррупционных организаций", - сообщил председатель СБУ. Он проинформировал, что в СБУ уже основали Общественный совет по вопросам очистки, борьбы с коррупцией и борьбы с сепаратизмом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134476.html ......

Туркменистан готовит Программу борьбы с коррупцией и взяточничеством

В Туркменистане будет разработана Программа борьбы с коррупцией и взяточничеством...

Приоритетом власти является борьба с коррупцией, - Янукович

На данный момент Украины занимается совершенствованием законодательства в сфере борьбы с коррупцией....

СМИ обратили внимание на непрозрачность выбора членов КДК ФФУ

Состав КДК был утвержден на конгрессе ФФУ якобы без обсуждения его состава, а один из из членов комитета – юрист сбежавшего Курченко...

Сейчас в Украине поднята "планка борьбы с коррупцией" - Виктор Пшонка

В Украине поднята планка борьбы с коррупцией - Генпрокурор Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка во время брифинга заявил, что сейчас в Украине поднята "планка борьбы с коррупцией", поэтому необходимы выход на новый уровень борьбы с противоправными действиями и плотное взаимодействие правоохранительных органов в этом вопросе, сообщает корреспондент УНН. Как подчеркнул Генпрокурор, пока борьба с коррупцией должна выйти на качественно новый уровень и это является главной задачей для руководителей правоохранительных ведомств. "Евроинтеграционное устремление Украины и международные нормы требуют не просто стандартных шагов по борьбе с коррупцией, но и устранение риска совершения коррупционных правонарушений", - отметил В.Пшонка. При этом он отметил, что количество коррупционных правонарушений скалывается в бюджетной сфере, в сфере здравоохранения и в сфере образования. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78526.html ......

Молдова и Румыния заключат Договор о сотрудничестве в области борьбы с коррупцией

Кабинет министров утвердил постановление об инициировании переговоров по Соглашению о сотрудничестве между правительствами РМ и Румынии в области предупреждения и борьбы с коррупцией. До настоящего времени сотрудничество в области предупреждения коррупции и борьбы с ней с румынскими партнерами осуществлялось на основе Соглашения между правительствами Румынии, Республики Молдова и Украины о сотрудн...


Cгенерировано за 0.613550 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств