Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина скоро получит оборонительное оружие, - П.Порошенко

Добавлено:2018-02-20 21:11:34
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Украина скоро получит оборонительное оружие, - П.Порошенко»
Порошенко Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина в ближайшее время получит оборонительное оружие. Об этом он сообщил во время открытой части военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны. «Есть у нас положительные новости, что в ближайшее время получим, наконец, долгожданное оборонительное оружие, и есть определенные положительные результаты по модернизации наших Вооруженных сил», - отметил Порошенко. Также ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко: Скоро Украина получит оборонительное оружие

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ближайшее время Украина получит оборонительное оружие....

Порошенко: Скоро Украина получит долгожданное оружие для обороны

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ближайшее время Украина получит оборонительное оружие....

Порошенко: Украина получит оружие из США без лишнего шума

Президент Украины сообщил, что решение руководства США предоставить Украине оборонительное оружие подтвердил госсекретарь Рекс Тиллерсон...

Экс-генсек НАТО рассказал, когда Украина получит летальное оружие

Если Россия не будет выполнять Минские соглашения, то придет время для Запада и для НАТО предоставить Украине летальное оборонительное оружие, убежден Расмуссен ...

Украина хочет получить оборонительное оружие от Германии – посол

Украинские власти всерьез воспринимают угрозы со стороны РФ...

Посол США: Украина получит летальное оружие совершенно бесплатно

Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Мари Йованович в интервью «РБК-Украина» заявила, что Украина бесплатно получит летальное оборонительное вооружение, о поставках которого в конце прошлого года было принято решение администрацией США, пишет replyua.net. При этом она добавила, что речь в настоящий момент идет о помощи американского правительства украинской армии, а вот коммерческие ......

Украина получит "Джавелины" бесплатно,- Йованович

Посол США Мари Йованович считает, что оборонительное вооружение Украина получит безвозмездно. Об этом она заявила в интервью журналистам....

Главные новости мира и Украины за 20 февраля 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 20 февраля 2018 года. Подписанный закон о деоккупации Донбасса в РФ назвали «подготовкой новой войны» Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о деоккупации Донбасса, которым Россия признается государством-агрессором. Церемония подписания состоялась во время заседания военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны. Украина скоро получит оборонительное оружие, - П.Порошенко Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина в ближайшее время получит оборонительное оружие. Об этом он сообщил во время открытой части военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны. В Сербии освободили украинок, которые были задержаны по подозрению в шпионаже Сербские правоохранители освободили двух украинок, которые накануне были задержаны по подозрению в шпионаже. 20 февраля об этом сообщают украинские СМИ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184469.html ......

Порошенко уверен что Украина получит вооружение из США

Украина уже в этом году получит оборонительное вооружение от Соединенных Штатов Америки....

Порошенко прокомментировал передачу Украине американского оружия

Сегодня, 23 декабря, президент Украины Петр Порошенко заявил, что "американское оружие в руках украинских воинов - не для наступления".Как и договаривались с президентом Дональдом Трампом, без лишнего шума, спокойно, Украина получит летальное оборонительное оружие из США, - отмечает президент Украины. - Это принципиальное и долгожданное решение Американской администрации было ......

Украина скоро получит транш МВФ - Порошенко

Президент заверил, что Киев выполнил все условия для получения денег...

Украина получит оружие от США: Порошенко поблагодарил Трампа

Американское оружие будет использовано лишь для отпора агрессору, заверил глава государства...

Порошенко объяснил затишье на Донбассе

Российские военные и сепаратисты на Донбассе кардинально изменили поведение, когда узнали о намерении США предоставить Украине летальное оборонительное оружие. Об этом президент Петр Порошенко сообщил сегодня, 26 января, журналистам в Давосе. "Могу сказать, что как только узнали, что Украина получит новейшее оружие, кардинально изменилось поведение российских военных, боевиков на фронте. Они......

В США рассказали, когда Украина получит летальное оружие

Американские политики  считают, что Украину нужно поддержать в противостоянии российской агрессии...

Украине требуется оборонительное оружие, - Климкин

Украина сейчас нуждается в оборонительном оружии. ...


Cгенерировано за 0.061720 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств