Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Олимпиада-2018: Фристайлист Александр Абраменко рассказал о своей победе

Добавлено:2018-02-18 22:12:33
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Олимпиада-2018: Фристайлист Александр Абраменко рассказал о своей победе»
Александр Абраменко Новоиспеченный Олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко после триумфа в олимпийском Пхенчхане рассказал о своем выступлении, передает УНН со ссылкой на НОК Украины. "Я невероятно счастлив! Трудно передать свои эмоции и ощущения! Бесконечно рад быть первым. Не могу в это поверить. Кажется, это какая-то сказка, это просто сон!", - говорит спортсмен. ЧИТАЙТЕ: Фристайлист Абраменко принес Украине первое золото на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский фристайлист Александр Абраменко завоевал золотую медаль в лыжной акробатике на ОИ-2018

Киев. 18 февраля. УНИАН. Украинский фристайлист Александр Абраменко выиграл золотую медаль в лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхёнчхане. 29-летний спортсмен опередил представителя Китая Цзя Цзуняна и Илью Бурова (ОАР), которые взяли «серебро» и «бронзу» соответственно. Это уже четвертая Олимпиада для Абраменко. До Пхёнчхана он участвовал в Играх в Ванкувере (27 место), Турине (24) и Сочи (6). Абраменко - первый в Украине победитель Кубка мира в лыжной акробатике. Свой Хрустальный глобус он выиграл в 2016 году. Украинская сборная благодаря победе фристайлиста поднялась в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр в Пхенчхане в ведущую двадцатку. Сейчас украинские олимпийцы делят 17-ю и 18-ю строчки с командой Польши, которая также имеет одно олимпийское «золото»....

АБРАМЕНКО: «Счастлив, что в финале показал свой лучший прыжок»

Украинский фристайлист – о победе на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане...

АБРАМЕНКО: Выполняя последний прыжок, я рисковал, но риск был оправдан

Украинский фристайлист – о победе на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане...

Фристайлист Александр Абраменко выиграл "серебро" Кубка мира

Украинец поднялся на подиум в Дир Вели...

Абраменко: этот прыжок нельзя назвать лучшим в карьере

Обладатель золотой медали Олимпиады в лыжной акробатике украинский фристайлист Александр Абраменко поделился с прессой планами на будущее и подробнее рассказал о прыжке....

Фристайлист Александр Абраменко - лучший спортсмен февраля в Украине

27-летний спортсмен впервые в истории Украины стал обладателем Малого Хрустального Глобуса...

Александр Абраменко отобрался на Олимпиаду-2018: "Жду войны с ветром и роботов"

Лучший фристайлист Украины – о том, способен ли замахнуться на подиум в Пхенчхане, о прыжке с 20-метровой скалы и заводном балете...

Сочи-2014: украинец Абраменко занял 6-е место во фристайле

Украинский фристайлист Александр Абраменко остановился в шаге от финального розыгрыша медалей в акробатике...

Сочи-2014. Александр Абраменко вышел в ТОП-8 в фристайле

Украинский фристайлист Александр Абраменко вышел в финал 2 в акробатике. С результатом 119,03 украинец попал в ТОП-8 фристайлистов нынешней Олимпиады. В финале 2 разыграют четыре путевки в ......

Фристайлист Абраменко нацелен на медали

Украинский фристайлист Александр Абраменко намерен побороться за медали в Сочи. "К Олимпийским Играм я подготовил два варианта сложных прыжков: один прыжок - это два винта в первом, а второй прыжок - первый винт, второй два винта и третий винт. Эти прыжки дают мне возможность уверенно попасть в четверку"....

Фристайлист Абраменко принес Украине первое золото на Олимпиаде-2018

Украинский фристайлист Александр Абраменко принес Украине первое золото на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html Золотую медаль он завоевал в лыжной акробатике, опередив представителя Китая Я Зоньяна и Илью Бурова (ОСР), которые взяли серебро и бронзу соответственно. Александр Абраменко победил с результаттом 128,51 балла. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html Таким образом, Украина получила первого олимпийского медалиста Олимпиады-2018. Отметим, Александру Абраменко 29 лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html Участие в Олимпиаде он берет уже четвертый раз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html В Турине-2006 он был 27-м, в Ванкувере-2010 занял 26 место. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html В Сочи-2014 Александр финишировал шестым. Amazing!! Incredible!! Miracle!! Oleksandr Abramenko!! The Best! 👊👏✌ #gold #PyeongChang2018 #Olympics #UKR pic.twitter.com/Ry3c2UQfgW — Inga Goncharenko (@Inga_AG) 18 февраля 2018 г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184417.html ......

Олимпиада в Сочи: фристайлист Абраменко прошел в финал по акробатике

Николай Пуздерко упускает шанс побороться за медали в финальном выступлении...

Сочи-2014. Александр Абраменко выходит в финал в фристайле

Украинский фристайлист Александр Абраменко вышел в финал соревнований в акробатике на Олимпийских играх в Сочи. В первой квалификации украинский спортсмен показал шестой результат и прошел в ......

Олимпиада 2018: Абраменко завоевал для Украины третью золотую медаль

В заключительном раунде финала Абраменко соревновался с еще 5-ю спортсменами....

Стало известно, сколько призовых получит украинский фристайлист Абраменко

За победу на Олимпийских играх в Пхенчхане украинский спортсмен Александр Абраменко получил 125 тыс долларов. По курсу НБУ это составит, по меньшей мере, 3,37 млн гривен....


Cгенерировано за 0.116099 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств