Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саакашвили находится в Амстердаме, – Гончаренко

Добавлено:2018-02-14 14:59:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Саакашвили находится в Амстердаме, – Гончаренко»
 Михаил Саакашвили Народный депутат от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко сообщил на своей странице в Facebook, что экс-депутат Грузии, бывший глава Одесской ОГА, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили был замечен в Амстердаме.  «А Михо-то уже в Амстердаме! Товарищ только что встретил нашего джигита-мученика в аэропорту и запечатлел его на память. Обратите внимание на то, как тяжела для Михо разлука ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Саакашвили объявился в Амстердаме - нардеп

Народный депутат Алексей Гончаренко сообщил, что Саакашвили уже не в Польше...

Саакашвили показал в Амстердаме новые документы

По его словам, сразу по прибытию в Нидерланды ему вручили удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе...

"Губернатором Одесской области Саакашвили не был", - Гончаренко

Саакашвили уходит в комфортную для него позицию политика-оппозиционера-обличителя, считает нардеп...

Шоу Саакашвили и анекдот про Путина: Луценко рассказал о беседе с Коломойским в Амстердаме

Глава Генпрокуратуры заверил, что всегда ходит без охраны...

Саакашвили выдали удостоверение, позволяющее жить и работать в ЕС - ФОТО

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в Амстердаме получил удостоверение личности....

ТОП-5 скандалов с участием Гончаренко

Похищение Гончаренко в Одессе было инсценировкой, депутат находится в безопасности и готовится давать показания...

До свидания из Амстердама. Почему Саакашвили разлюбил Украину

Все достаточно закономерно — грузинское окно политических возможностей выглядит для Саакашвили заметно перспективнее украинского. Правда, от тихой и размеренной жизни в Амстердаме он явно уже заскучал....

Самая дорогая гостиница в Амстердаме находится в портовом кране

Это единственная в мире гостиница, предлагающая гостям удобства в подобном сооружении...

Генпрокурор в Амстердаме убеждал Игоря Коломойского не финансировать Михеила Саакашвили

“Мы поговорили о политической ситуации в столице. Честно скажу, я намекнул о неприемлемости финансовой поддержки того радикального шоу, которое устроил Саакашвили в центре Киева. Принял во внимание Коломойский или нет — это его дело, я не диктую бизнесу, кого поддерживать”...

Саакашвили официально может жить и работать на территории ЕС

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в Амстердаме получил удостоверение личности, которое дает право на проживание и работу в Евросоюзе. Об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook, передает УНН. "Сегодня в Амстердаме впервые за последнее время у меня появился документ, удостоверяющий мою личность. Сразу по прибытию в Нидерланды мне вручили удостоверение личности, которое дает право на проживание и работу в Евросоюзе, вся процедура заняла всего несколько минут. Но я как никогда решительно настроен вернуть свое украинское гражданство", - говорится в сообщении. Напомним, ранее сообщалось, что выдворенного из Украины в Польшу экс-президента Грузии Михаила Саакашвили заметили в аэропорту Амстердама. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184345.html ......

В Амстердаме женщины делали вид, что подсматривали за мужчинами в туалете

Посетители туалета World Fashion Centre в Амстердаме были удивлены неожиданной рекламой фирмы LG. В качестве рекламы над писсуарами были установлены несколько мониторов на экране которых появляется красивая девушка, которая ведет себя, как будто на самом деле находится за стеклом и все видит....

Саакашвили: Получил в Амстердаме удостоверение личности

Вместе с тем политик "решительно настроен вернуть свое украинское гражданство"...

Саакашвили могли повезти в один из киевских аэропортов - Деревянко

Киев. 12 февраля. УНИАН. Внефракционный народный депутат Юрий Деревянко отмечает, что лидера ”Движения новых сил” Михеила Саакашвили могли повезти в один из киевских аэропортов. Об этом говорится в сообщении на его странице в Facebook. ”Мы не знаем точно, куда его повезли и где он находится. Любое выдворение или экстрадиция Саакашвили являются незаконными!” - подчеркнул парламентарий. Он отметил, что соратники Саакашвили требуют от руководителей силовых ведомств немедленно сообщить, кто ”похитил” политика и где он находится. ”Нам стало известно, что Саакашвили могли повезти в один из киевских аэропортов”, - добавил Деревянко. В свою очередь, соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе написал в Facebook: ”Едем в Борисполь”....

Саакашвили находится в Мюнхене - Климкин

Мюнхен. 16 февраля. УНИАН. Лидер партии ”Движение новых сил” Михеил Саакашвили сейчас находится в Мюнхене. Как передает собственный корреспондент УНИАН, об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Отвечая на вопрос журналистов о ситуации с Саакашвили, Климкин сказал: «Спросите у него - он здесь. Он здесь с кем-то встречается, мне об этом сказали мои немецкие коллеги»....

Саакашвили или ёлка: из-за кого перекрыли Крещатик

Ситуация вокруг дома, в котором проживал Михаил Саакашвили остается напряженной. Сторонники экс-главы Одесского облсовета не дают силовикам вывезти арестованного Генпрокуратурой политика. Саакашвили провел многотысячный митинг за импичмент Порошенко Микроавтобусу, в котором находится Саакашвили, удалось проехать всего несколько сотен метров до ул. Трехсвятительской, затем протестующие......


Cгенерировано за 0.030130 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств