Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Украденные с Coincheck токены NEM нашлись на бирже Yobit

Добавлено:2018-02-14 13:31:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украденные с Coincheck токены NEM нашлись на бирже Yobit»
 NEM Часть украденных с токийской криптовалютной биржи Coincheck NEM были переведены на площадку Yobit. Об этом сообщает Mainichi Shimbun.  В частности, на Yobit сейчас находится токенов на 1.2 млрд иен ($10.2 млн). Японские правоохранительные органы ведут соответствующую проверку.  Ранее вице-президент компании NEM Foundation Джефф Макдональд сообщил, что отследил украденные средства, и обнаружил, что они находятся на шести...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Киевом нашлись украденные документы "Нафтогаза"

НАК и милиция изучают бумаги...

Coincheck намерена улучшить свою работу после взлома

Японская биржа Coincheck представила Агентству финансовых услуг Японии (FSA) план действий, которые компания предпримет для улучшения своих бизнес-процессов, передает Bitcoin.com. ЧИТАЙТЕ: Украденные с Coincheck токены NEM нашлись на бирже Yobit В частности, речь идет о четырех ключевых направления улучшения работы биржи: расследование фактов и причин произошедшего инцидента; предоставление надлежащей поддержки клиентам; усиление мер безопасности для противодействия системным рискам; принятие новых мер по управлению рисками и для предотвращения возникновения подобных инцидентов в будущем. «Мы продолжаем укреплять и улучшать безопасность наших систем, что позволит как можно скорее возобновить операции с другими криптовалютами и начать выплаты компенсаций», – отметили в Coincheck. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184386.html ......

Кому нужна “визитка Яроша” кисти голландских художников

Странная история о том, как в Украине нашлись украденные 10 лет назад шедевры музея Westfries, заставляет задуматься о том, кому это выгодно....

Ethfinex добавила поддержку ряда токенов

На криптовалютной бирже Ethfinex теперь доступны ряд токенов, среди которых значатся Basic Attention Token (BAT), 0x (ZRX), FunFair (FUN), Decentraland (MANA), SpankChain (SPANK) и Time New Bank (TNB). Об этом говорится в сообщении компании в Twitter. «В Ethfinex убеждены, что именно пользователи должны указывать, какие токены включать в листинг биржи. Это является одним из этапов децентрализации платформы. Именно поэтому мы рады добавить вышеперечисленные токены. Многие из них были запрошены на нашей странице листинга токенов, в Twitter, Reddit и предыдущих опросах», – считают в компании. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183587.html ......

NASDAQ открывает криптобиржу

Биткоин подорожал на $400 после новости об открытии крипто-площадки NASDAQ в июне. На платформе будут торговаться монеты из топовой шестерки: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и другие. Далее введут топовые 20-25 криптовалют, утилитарные токены и токены-акции. Как сообщает ProfitGid, клиенты США пока не могут пользоваться платформой. Менеджеры сейчас ведут переговоры с регуляторами Штатов для......

Биткоин резко подорожал на новости об открытии криптобиржи NASDAQ

Биткоин подорожал на $400 после новости об открытии крипто-площадки NASDAQ в июне. На платформе будут торговаться монеты из топовой шестерки: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и другие. Далее введут топовые 20-25 криптовалют, утилитарные токены и токены-акции. Как сообщает ProfitGid, клиенты США пока не могут пользоваться платформой. Менеджеры сейчас ведут переговоры с регуляторами Штатов для......

Так россияне «спасают» Донбасс: украденные миллионы везут в банки Москвы

Доллары, евро и гривны, украденные из банкоматов Донецкой и Луганской областей Украины, пытаются обменять в российских банках. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источник в правоохранительных органах, а также на банкиров. В Москве в значительных объемах появились купюры, украденные из банкоматов и банковских хранилищ Донбасса и Луганской области, рассказали Forbes несколько банкиров и ......

Киевские милиционеры поймали похитителей велосипедов

Украденные вещи нашлись в ломбарде...

В Минюсте придумали, как вернуть украденные деньги

Глава Минюста и нардеп Антон Геращенко представили механизм, который даст возможность главе ГПУ "вернуть средства, украденные в украинского народа"...

Порошенко в Италии передал украденные картины

Порошенко в Италии передал украденные картины из музея Вероны "Этот день мы приближали как могли. Украденные из Вероны картины благодаря сотрудничеству правоохранительных органов двух государств сегодня возвращаются в Италию", - написал замгенпрокурора. 11 мая сотрудники Государственной пограничной службы обнаружили 17 картин, украденных в ноябре 2015 года из музея в Вероне (Италия) в Одесск...

Пропавшие в Киеве девочки нашлись

Состояние девочек и причины их исчезновения не уточняются  ...

Фанаты боевиков "ДНР" нашлись в Финляндии

В Хельсинки создали фейковый сайт Европейского центра противодействия гибридным угрозам...

СБУ нашла украденные из голландского музея картины

Найдены 4 картины, украденные почти 11 лет назад из Музея Западной Фрисландии...

В Минюсте придумали, как вернуть украденные у народа деньги

Глава Минюста и нардеп Антон Геращенко представили механизм, который даст возможность главе ГПУ "вернуть средства, украденные в украинского народа"...

Украденные картины Ван Гога вернулись в музей в Амстердаме

Две работы Ван Гога, украденные 14 лет тому назад, возвращены в музей художника в Амстредаме....


Cгенерировано за 1.969056 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств