Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

США выделят Украине 200 млн долларов на усиление безопасности и обороны

Добавлено:2018-02-14 11:17:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США выделят Украине 200 млн долларов на усиление безопасности и обороны»
США и Украина  Посольство Украины в США сообщает на своей странице в Facebook, что проект федерального бюджета Соединенных Штатов Америки на 2019 год предусматривает выделение Киеву 200 миллионов долларов на усиление безопасности и обороны.  «В проекте федерального бюджета США на 2019 год предусмотрено предоставление Украине 200 млн долларов на усиление безопасности и обороны. Указанные средства предлагается направить на пред...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США выделят Украине 200 млн долларов на оборону

США выделят Украине $200 миллионов на усиление безопасности и обороны, сообщило посольство Украины...

США хотят выделить Украине на усиление безопасности 250 миллионов долларов США

Соединенные Штаты Америки намерены выделить Украине 250 миллионов долларов на усиление безопасности в 2019 году. Как информирует replyua.net, об этом информирует пресс-служба посольства Украины в США.В сообщении говорится, что Сенат США и Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки согласовали проект закона о «Бюджете США на 2019 на нужды национальной обороны».Также отмечается: ......

США могут выделить $200 млн на усиление обороны Украины

Проект федерального бюджета США на 2019 год предусматривает выделение Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны....

Украина может получить от США 200 млн долл. на усиление обороны

В проекте федерального бюджета США на 2019 предусмотрено предоставление Украине 200 млн долларов на усиление безопасности и обороны. Об этом сообщила пресс-служба посольства Украины в США в Facebook, передает 112-Украина. "Указанные средства предлагается направить на предоставление нашей стране военной техники и снаряжения, другого оборудования и услуг военного назначения, логистического ......

США дадут Украине 200 миллионов долларов

В 2018 году США выделят Украине 200 миллионов долларов для усиления безопасности и обороны. Об этом говорится на Facebook странице посольства Украины в США. Сообщается, что выделенные средства будут направлены на предоставление военной техники и снаряжения, другого оборудования и услуг военного назначения, логистического обеспечения и подготовку Вооруженных Сил Украины. ЕБРР выделит Украине......

США дополнительно выделят 200 млн долларов на укрепление системы обороны Украины - Пентагон

Киев. 13 апреля. УНИАН. Заместитель министра обороны США по вопросам международной безопасности Роберт Карем заявил, что США дополнительно выделят 200 млн долларов для укрепления системы обороны Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил во время выступления на 11-м Киевском форуме по безопасности. «Все, кто отстаивает принципы территориальной целостности и суверенитета, должны присоединиться и обеспечить уважение к международному праву, сохранению мира и стабильности. Сила - это относительное понятие, и Россия будет настолько сильной, насколько мы позволим ей быть», - сказал Карем. Поэтому, по его словам, коллективные действия являются залогом успеха в противостоянии этим угрозам. «Мы дополнительно вложим 200 млн долларов в вопросы поддержки и помощи Украине для укрепления ее системы обороны. Мы также придерживаемся своих обязательств по выделению минимум 2% ВПП на оборону, чтобы НАТО могло развертывать свои силы быстро и эффективно, когда это будет необходимо», - сказал Карем....

США выделят Украине 53 млн долларов

Вашингтон выделит Киеву очередную финансовую помощь...

США выделят Украине 600 млн долларов

Помощь США Украине в области безопасности составляет 600 млн долларов...

В 2019 году Украина получит от США еще 200 млн долларов на оборону

В проекте федерального бюджета США на 2019 предусмотрено предоставление Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны...

США выделят Украине $50 млн

Помощник министра обороны США Майкл Карпентер во время встречи с заместителем министра внутренних дел Украины Сергеем Яровым заявил, что США выделят около 50 миллионов долларов для поддержки Нацгвардии и Госпогранслужбы Украины...

Пайетт: США выделят Украине $25 млн на усиление безопасности

Предназначение очередного транша помощи - поддержка развития патрульной полиции, Госпогранслужбы и судебной реформы...

Обама: США увеличит помощь Украине для обороны и безопасности еще на 46 миллионов долларов

Президент США Барак Обама утвердил решение о предоставлении дополнительной помощи Украине в области обороны и безопасности на сумму более 46 миллионов долларов.Как сообщает сайт американского посольства ......

США выделят 28 млн долл. гуманитарной помощи Украине

КИЕВ. 20 мая. УНН. США выделят Украине дополнительно 28 млн долларов гуманитарной помощи. Об этом сообщила во время брифинга заместитель директора бюро государственного департамента США по делам народонаселения, беженцев и миграции Нэнси Джексон, передает корреспондент УНН. "Сегодня мы очень рады объявить, что США выделят дополнительно более 28 млн долларов гуманитарной помощи Украине. Таким образом, общая сумма помощи будет более 112 млн долларов с начала этого кризиса", - сообщила Н.Джексон. Она также отметила, что в эту сумму включили также более 11 млн долларов от госдепартамента США....

США выделят Украине 48 млн долларов для укрепления демократии

Соединенные Штаты помогут финансово нашей стране...

США выделят Украине 250 миллионов долларов на военную помощь

Запрос о выделении средств Украине на летальные оборонительные средства был подан лично Трампом...


Cгенерировано за 2.656720 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств